Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но так же медленно успокаивается





 

Инь и Ян — это две противоборствующие, но взаимодополняющие силы вселенной, которые лежат в основе всего сущего. Они во многом подобны протонам и электронам, также присутствующим во всем, что нас окружает. Обладая положительным и отрицательным зарядами, они обе необходимы и взаимозависимы. В каждом человеке есть и мужская, и женская энергия; одним из важнейших свойств Инь и Ян является то, что они могут превращаться друг в друга. Это объясняет сложность и изменчивость нашего сексуального желания.

Есть женщины, в которых энергии Ян больше, чем энергии Инь, — так называемые «янские женщины» — и есть мужчины, в которых энергии Инь больше, чем энергии Ян, — так называемые «иньские мужчины». На наш энергетический баланс оказывает влияние наша работа, пищевой рацион и другие условия нашей жизни. В этом обсуждении нам не обойтись без обобщений, но вы должны адаптировать их к вашей сексуальности и сексуальности вашего партнера.

Если вы янская женщина, вы можете обнаружить, что ваша сексуальность обладает теми же свойствами, что и сексуальность большинства мужчин. Если вы иньский мужчина, вы можете обнаружить, что ваша сексуальность обладает теми же свойствами, что и сексуальность большинства женщин. Это деление на две категории мы принимаем исключительно для удобства описания, в действительности же наша сексуальность и сексуальная энергия могут изменяться в очень широком спектре.

 

 

В даосизме Инь и Ян — две

взаимодополняющие силы

вселенной, мужская и женская.

 

Хотя энергетическая структура каждого человека уникальна, у мужчин обычно доминирует янская энергия, а у женщин — иньская. В связи с тем, что за последние полвека социальные роли мужчин и женщин претерпели некоторые изменения, их энергетические свойства также несколько изменились. Тем не менее различие между мужчиной и женщиной в соотношении Инь-Ян сохранилось, как сохранились различия в соотношении гормонов. Интересно, что результаты последних научных исследований в эндокринологии во многом согласуются с даосскими теориями, созданными несколько тысяч лет назад.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию