Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение





Первое время не стоит выполнять эти упражнения лежа на спине, так как поднимающаяся сексуальная энергия может застояться в груди и вызвать боль. Сначала занимайтесь сидя, стоя или лежа на боку (предпочтительно на правом). Освоив эти упражнения, вы сможете выполнять их в любом положении. Никогда не кладите под себя какие-либо предметы (например, подушку), если лежите на правом боку, так как при этом энергетический канал изогнется, что может стать причиной болей в спине.

 

Упражнение 14: ОРГЯЗМИЧЕСКОЕ ВЫТЯГИВЙНИЕ ВВЕРХ ПОДНЯТИЕ ЭНЕРГИИ ВВЕРХ С ПОМОЩЬЮ ОРГАЗМИЧЕСКОГО ВЫТЯГИВАНИЯ ВВЕРХ 1. НАПРАВЬТЕ ЭНЕРГИЮ В ГЕНИТАЛИИ: Переместите руки с живота на таз. Улыбнитесь и направьте энергию в свои половые органы. Почувствуйте, как энергия солнца и ваших улыбающихся глаз согревает ваши половые органы. Чтобы увеличить приток сексуальной энергии к половым органам, вы также можете прикоснуться к ним или, если вы находитесь в общественном месте, просто подумать о чем-нибудь возбуждающем, связанном с сексом. 2. СОЖМИТЕ ЛК-МЫШЦУ, ПРОМЕЖНОСТЬ И АНУС: Как только вы почувствуете легкое покалывание или дрожь, вызванную движением сексуальной энергии, чуть-чуть сожмите ЛК-мышцу, промежность и анус. Это направит энергию из половых органов в крестец и основание позвоночника. 3. ПОДНИМИТЕ ЭНЕРГИЮ В ГОЛОВУ: Поднимите энергию или, вернее, позвольте ей подняться по позвоночнику в голову. Легкое опускание подбородка поможет энергии перейти из позвоночника в голову. 4. ЗАКРУТИТЕ ЭНЕРГИЮ ПО СПИРАЛИ: С помощью ума и глаз закрутите энергию в своей голове по спирали. Выполните девять витков в одну сторону и еще девять — в другую. Это поможет вашему мозгу впитать в себя эту творческую сексуальную энергию. 5. НАКОПИТЕ ЭНЕРГИЮ В ЖИВОТЕ: Снова прикоснитесь к своему пупку, соедините кончик языка с нёбом и улыбнитесь своему пупку ртом и глазами. Энергия опустится из головного мозга вниз и будет храниться в органах брюшной полости.

 

В описанном выше упражнении каждый шаг помогает поднимать энергию, но самые важные действия — это сжатие ЛК-мышцы и ануса, так как это движение в буквальном смысле качает энергию вверх по позвоночнику. Через некоторое время вы научитесь легко и быстро поднимать энергию только с помощью ума и легкого сжатия ануса. Но сначала вы должны перемещать ее по позвоночнику медленно и осторожно.

Вы можете обнаружить, что в некоторых точках позвоночника движение энергии ощущается гораздо интенсивнее, чем в остальных. Это естественно, так как некоторые участки вашего позвоночника обладают большей гибкостью, чем остальные. Если у вас негибкий и малоподвижный позвоночник или таз, вам будет трудно поднять энергию в голову.

На заметку:

Date: 2015-08-07; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию