Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 3: зоны удовольствия





Как мы уже говорили, женщины, способные испытывать многократный оргазм, предпочитают стимуляцию фазу нескольких эрогенных зон. Самые важные из этих зон — клитор и G-зона — будут подробно описаны ниже. Вы должны были найти все свои эрогенные зоны, выполняя упражнение, приведенное в начале этой главы.

Если прикосновение к ушам или к внутренней стороне запястий буквально сводит вас с ума, обязательно прикасайтесь к этим местам во время самоудовлетворения или поделитесь этим секретом с партнером. Сосание пальцев рук или ног — неплохое вступление к более интенсивной стимуляции.

Многих женщин очень возбуждает стимуляция сосков. Некоторые женщины вообще могут испытать оргазм только от этого. Если вы из тех, кому нравится игра с сосками, она может стать для вас отличным источником сексуальной энергии. Вы можете стимулировать свои соски во время самоудовлетворения или во время секса с партнером. Большинству мужчин очень нравится, когда женщина стимулирует себя на их глазах.

У разных женщин соски обладают разной чувствительностью и реагируют на разные виды стимуляции. Одних женщин возбуждают легкие прикосновения, другим нравится менее нежное обращение — например, сжатие и оттягивание сосков, сосание груди и перекатывание сосков между пальцами. Вообще, чем сильнее женщина возбуждена, тем интенсивнее нужно стимулировать ее грудь.

Неправильная стимуляция может вызвать боль или тошноту. Очень важно, чтобы вы объяснили партнеру, чего вы хотите, и постоянно поддерживали обратную связь с ним при помощи слов или движений. Если у вас не очень чувствительные соски, не забывайте о том, что грудь, как и любая другая часть тела, становится тем чувствительнее, чем больше внимания вы ей уделяете.

Помните, что любые виды возбуждающей стимуляции способствуют увеличению количества вашей цзин, или сексуальной энергии, и повышают ваши шансы испытать второй, третий и даже четвертый оргазм.

Date: 2015-08-07; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию