Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От генитальных оргазмов к оргазмам всего тела





физические приемы, описанные в этой главе, особенно приемы дыхания и сокращения ЛК-мышцы, помогут вам отделить оргазм от эякуляции и достичь многократного оргазма. Однако настоящим ключом к длительному сдерживанию эякуляции и многократному оргазму является умение отводить энергию от половых органов и распространять ее по всему телу. Ваша сексуальная энергия накапливается в ваших половых органах, и вы все равно будете эякулировать, если только не научитесь прерывать половой акт или отводить эту энергию в другие части вашего тела. Эякуляция происходит тогда, когда в половых органах накапливается определенное количество энергии и крови.

Научившись направлять энергию из половых органов вверх (об этом речь пойдет в главе 3), вы сможете задерживать эякуляцию так долго, как вам этого захочется. Накопление и циркуляция энергии увеличивают интенсивность оргазма, способствуют продлению сексуального наслаждения и укреплению физического здоровья.

Для достижения многократного оргазма мужчина должен научиться использовать свою сексуальную силу (ЛК-мышцу) и сексуальную чувствительность (способность контролировать свое возбуждение), а также управлять сексуальной энергией.

Женщинам не стоит беспокоиться о потере энергии, так как во время оргазма (и даже когда женщина эякулирует) эта потеря ничтожно мала. Научившись управлять своей энергией, женщины также могут усилить свой оргазм, увеличить количество энергии и укрепить здоровье.

И вы, и ваш партнер сможете испытывать сверхглубокие оргазмы, когда научитесь направлять сексуальную энергию и удовольствие во все части своего тела. Управление энергией — это также основа для раскрытия экстатического, целительного и даже духовного потенциала оргазма. Так что в сексе возможно очень многое, но все зависит только от вас самих.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию