Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давление в тазу





Давление в области таза является естественным результатом притока крови и сексуальной энергии к половым органам. Если это давление вызывает у вас неприятные ощущения, вы можете просто эякулировать, перейти к глубокому дыханию (см. упражнение 2) или легко помассировать промежность и яички. Это поможет вашему телу усвоить мощную и целительную сексуальную энергию. В следующей главе мы расскажем вам, как направлять эту энергию из половых органов в остальные части тела.

КОГДА ОСТАНОВИТЬСЯ

Большинство мужчин заканчивают мастурбацию или секс сразу после семяизвержения. Когда вы научитесь испытывать многократный оргазм, этот примитивный финал останется для вас в прошлом. Вам придется сознательно решать, когда остано-виться. Все будет зависеть от того, как быстро вы и ваш партнер достигаете удовлетворения. Сегодня это, например, будет быстрый секс днем на кухне, завтра — неспешная любовь в постели. Ваши потребности будут изменяться в зависимости от вашего настроения и обстоятельств.

Научившись испытывать многократный оргазм, вы должны определить максимальную длительность полового акта в соответствии с вашими физическими возможностями и физическими возможностями вашего партнера, чтобы не превращать секс в испытание на выносливость. Поговорите с вашим партнером и поставьте несколько экспериментов. Слабым звеном обычно является женщина; чем сильнее у нее ЛК-мышца и половое влечение, тем дольше вы сможете заниматься любовью.

Ваша ЛК-мышца ничем не отличается от остальных мышц вашего тела и под воздействием нагрузок укрепляется, но только не стоит спешить. Кроме того, если вы занимаетесь мастурбацией или сексом с партнером более двадцати минут, что отнюдь не предел для мужчин, способных испытывать многократный оргазм, вы должны остановиться и дать крови отхлынуть от пениса и циркулировать по всему телу.

КОГДА ЭЯКУЛИРОВАТЬ

Даосы считали, что многократный оргазм не только доставляет огромное удовольствие, но и полезен для здоровья. Чем больше оргазмов мужчина испытывает, не эякулируя, тем больше сексуальной энергии циркулирует в его теле. Оргазм увеличивает количество энергии, эякуляция —уменьшает. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы время от времени эякулировать, даосы пришли к выводу, что частая эякуляция в пожилом возрасте может привести к физическому истощению. Некоторые случаи импотенции объясняются как раз таким истощением. (Если у вас проблемы с эрекцией, прочитайте раздел «Как исцелить импотенцию» в книге «Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине».)

Если вы молоды, вы можете и не почувствовать спад энергии, который обычно следует за эякуляцией, но большинство мужчин после эякуляции ощущает усталость и сонливость. Это легло в основу массы анекдотов и шуток о мужчине, который кряхтит, эякулирует, тут же сваливается на бок и засыпает. (Даосский и медицинский подход к этому вопросу подробно рассмотрены в главе 5, «Сексуальное исцеление».)

Согласно даосской теории, во время оргазма (без эякуляции) вы поглощаете энергию извне. Таким образом, если вы эякулируете после нескольких оргазмов, количество накопленной вами энергии намного превышает количество энергии, потерянной при эякуляции. Так, если вы эякулируете после шести оргазмов, вы теряете только половину энергии.

Даосы рекомендовали мужчинам регулировать частоту эякуляции в соответствии с возрастом, состоянием здоровья и жизненными обстоятельствами. Если вы болеете или много работаете, вам нужно сохранять энергию. Зимой вы также должны сохранять энергию, как и все живое в природе. Но если вы в отпуске, можно эякулировать чаще и т. д. Если вы хотите зачать ребенка, вам нужно эякулировать в период овуляции у вашей партнерши. Сунь Сымяо, один из знаменитых врачевателей Древнего Китая, рекомендовал мужчинам для достижения хорошего здоровья и долголетия извергать семя два раза в месяц.

Он также составил более подробные указания, в соответс-гвии с которыми можно приблизительно определить оптимальную частоту эякуляции.

 

Мужчина двадцати лет может эякулировать раз в четыре дня.

Мужчина тридцати лет может извергать семя раз в восемь дней.

Мужчина сорока лет может эякулировать раз в десять дней.

Мужчина пятидесяти лет может эякулировать раз в двадцать дней.

Мужчина шестидесяти лет не должен эякулировать вообще.

 

Конечно, вы можете заниматься сексом и испытывать многократный оргазм без эякуляции в любом возрасте. Даосы считали, что мужчины и женщины могут заниматься сексом до самой смерти. Сначала ограничение количества эякуляций может вызвать у вас отрицательные эмоции, но после того, как вы научитесь достигать многократного оргазма без эякуляции, эякуляторный оргазм покажется вам слабым и невыразительным.

Важнее всего не «зацикливаться» на сдерживании эякуляции. Если вы чувствуете, что зашли за «точку, за которой нет возврата», эякулируйте и получайте удовольствие. У многих мужчин, осваивающих метод Исцеляющей Любви, возникает чувство вины, если им не удается сдержать эякуляцию, —и совершенно напрасно.

Вы можете научиться управлять вашей сексуальной энергией (см. следующую главу), даже если в конце концов эякулируете. Умение управлять энергией позволит вам несколько снизить ее потери при эякуляции. Если вы эякулировали, можете напрячь ЛК-мышцу, чтобы сократились остальные мышцы таза — это также уменьшает потери энергии.

Что самое важное, вы занимаетесь любовью с собой и с партнером, поэтому развитие сочувствия к себе и партнеру гораздо важнее того, сколько энергии вы накопите.

Date: 2015-08-07; view: 481; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию