Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федеральная службы по интеллектуальной собственности (Роспатент)





Информационные ресурсы Роспатента: http://www.rupto.ru/rupto/portal/8d1f584b-4358-11e1-308e-9c8e9921fb2c

Агентство деловой информации «Бизнес-карта»: http://www.biznes-karta.ru/

База данных Бизнес-Карта» - 3.5 млн. предприятий по России, СНГ, 56 странам мира а также по 15 секторам экономики, 29 отраслям, 225 подотраслям.

Российский портал всемирной базы данных Компасс: http://ru100.kompass.com/

KOMPASS- всемирная информационная система, предлагающая информацию "Business to Business".

Kompass предлагает свои услуги в бизнесе более 60 лет. Созданный в Швейцарии, в настоящее время Kompass представлен в более 75-ти странах мира и объединяет более 2500 человек.

KOMPASS INTERNATIONAL NEUENSCHWANDER S.A. (Франция) - головная компания информационной системы Kompass.

Любая компания в мире, участвующая в деловом общении business to business, может быть представлена в базе данных Kompass.

Простое размещение данных является бесплатным, поэтому большинство компаний включены в БД.

В настоящий момент база данных Kompass содержит около 1.8 миллиона компаний.

Kompass не представляет розничную торговлю, поскольку вся информация нацелена на профессиональных покупателей, которые осуществляют сделки непосредственно с изготовителями, агентами или дистрибьютерами.

Данные о компаниях включают в себя контактную информацию, информацию о товарах и услугах, руководителях и т.д.

Издания Kоmpass бывают как национальные, так и всемирные. В качестве носителей информации используются национальные книги, национальные и многонациональные CD-ROM(ы), Интернет - www.kompass.com.

Платное размещение расширенной информации позволяет компаниям представить дополнительные данные, не входящие в данные для простого бесплатного размещения. Кроме того, система Kompass также предлагает размещение различного вида рекламных материалов.

Информационное телеграфное агентство России ИТАР-ТАСС: http://www.itar-tass.com/c19/856959.html

А также базы данных министерств и ведомств (Министерство по налогам и сборам и т.д.), операторов сотовой связи, МВД и т.д.

Date: 2015-08-07; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию