Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Милосердие превыше правосудия





Как важно прощать

 

 

Джон Арнотт

Содержание

Милосердие превыше правосудия

Выбирая прощение

Освободившись от плодов осуждения (Кэрол Арнотт)

Настало время простить

 

Об авторе

Евангельский проповедник и учитель с международным именем, Джон Арнотт известен также благодаря своей деятельности в христианском обновлении.

Он живёт в Торонто, провинция Онтарио в Канаде, где он родился и вырос и где сейчас является старшим па­стором церкви Христианская община Торонто Аэропорт. За время своей работы пастором в Онтарио Джон способ­ствовал появлению многих новых церквей.

Джон закончил Онтарийский Библейский колледж. После этого он успешно занимался бизнесом. В 1980 году, во время миссионерской поездки в Индонезию, Джон услышал зов Бога, призывавший его посвятить всё его время служению Ему.

Джон и его жена, Кэрол, в 1981 году основали свою первую церковь, Христианскую общину Юбилей, в Стрэт- форде, провинция Онтарио. Затем они основали церковь в Торонто.

Опыт бизнесмена, супруга, отца и пастора помог Джону в его многостороннем служении, помогая людям испытать Божье милосердие, исцеление и освобождение. Особо в своём учении Джон выделяет Отеческое сердце Бога, что влияет на жизнь многих людей, благодаря Боже­ственной любви и милосердию.

С 20 января 1994 года Джон и Кэрол уделяет много времени и сил, отдавая людям во многих городах и разных странах Божественное помазание. Всюду, куда бы они ни пришли, их встречают с радостью и любовью.

 

Милосердие превыше правосудия

Прощение — это ключ к благословению. Прощение и раскаяние открывают наши сердца и позволяют реке Бога свободно течь в нас. Нам нужно дать Святому Духу разрешение напоминать нам о делах, которые должны быть решены в наших сердцах.

Три вещи жизненно необходимы для того, чтобы уви­деть мощное вторжение Божьего Духа в наши жизни и в окружающий нас мир.

Первое, нам необходимо откровение относительно того, как велик Бог. Мы должны осознать, что не суще­ствует абсолютно ничего, что было бы невозможно для Него (Ев. от Луки 1:37). Второе, нам нужно откровение относительно того, каким любящим Он является, как сильно Он заботится о нас и как Он обещает любить нас Любовью вечною (Иеремия 31:3). Я с удовольствием сооб­щаю людям, что Бог любит их такими, какие они есть, но в то же время Он любит их слишком сильно, чтобы оста­вить их такими, какие они есть.

И, наконец, нам нужно откровение о том, как мы мо­жем жить с этой любовью и отдавать её другим. У свобод­ного сердца есть время и силы для других.

 

Date: 2015-08-07; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию