Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система подвесная промежуточная





Подвесная промежуточная система предназначена для присоединения парашюта 50 м2 к подвесной системе основного парашюта.

Подвесная промежуточная система (рис. 3) состоит из четырех свободных концов (двух верхних и двух нижних), нижней и двух верхних перемычек и кармана.

Свободные концы образованы двумя лентами, изготовленными из облегченной ленты ЛТКОкр-44-1600, которые в нижней части соединены нижней перемычкой, изготовленной из ленты ЛТКкрП-26-600.

В местах перегиба лент и нижней перемычки вмонтированы втулки, которые предназначены для удобства присоединения подвесной промежуточной системы к скобам подвесной системы основного парашюта.

В верхней части пары свободных концов смонтированы верхние перемычки, изготовленные из лент ЛТКкрП-26-600.

К перемычке верхних пар свободных концов пристрочен карман, изготовленный из ткани арт. 56260кр.пл. На основу кармана установлены 16 люверсов.

Основа кармана имеет верхнюю и нижнюю часть. На нижней части смонтированы съемные парашютные соты, на внешней стороне ее нашиты две ранцевые шлевки, предназначенные для укладки свободных концов.

В нижней части свободных концов с правой стороны нашита шлевка красного или оранжевого цвета, на которой маркируется индекс изделия.

Ранец

Ранец (рис. 4, 5) предназначен для размещения парашюта 50 м2 с подвесной промежуточной системой и звена ручного раскрытия.

Ранец конвертообразной формы, основа ранца изготовлена из ткани капроновой арт. 56260 кр.пл., имеет четыре клапана: верхний, нижний, боковой правый, на который нашит клапан-карман, боковой левый и накладное дно с чехлом.

На верхнем клапане ранца имеются: карман ножа, ручка для переноски запасной системы, две петли, к которым крепятся петлей-удавкой середины ранцевых резин, клапан замыкающего устройства ранца, состоящего из двух люверсов с пришитой шайбой, металлической пластины и текстильной застежки.

На правом боковом клапане имеются: клапан-карман для звена ручного раскрытия, пряжка-люверс, проволочная петля для пристегивания ранцевой резинки, гибкий шланг.

Гибкий шланг предназначен для направленного движения троса звена ручного раскрытия в процессе выдергивания и предохранения его от случайного зацепления. Длина шланга 0,33 м.

ГЛАВА II. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Date: 2015-08-07; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию