Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кулака





6. В правой руке Кулак – Ребро - Ладонь цикл выполняется 2 раза, левая одновременно выполняет кулак – ладонь К-Л. После 2 ух циклов КРЛ, сразу начинаем цикл ЛРК, тоже по 2 раза. Левая рука продолжает выполнять цикл из 2 движений. Т.е. после 2 циклов КРЛ про переходе на цикл ЛРК, правая рука, выполняющая 3 движение останавливается, оттормаживается на 1 движение, а левая продолжает движение. КРЛ, КРЛ, ЛРК, ЛРК.

Потом руки меняются – левая рука выполняет КРЛ, а правя программу ЛРК.

Руки согнуты в кулаках и направлены кулаками вверх, в потолок. Пальцы собраны. Рука, делающая два К –Л движения ладонью направлена четко вперед от себя. К и Р боком четко вперед. Предплечье зафиксировано, не качается. Ладони и кулаки напряженные. С ребёнком проговариваем, что выполняем в какой руке.

7. Перекрёстно Рука, выполняющая КЛР располагается сверху. Кулаки направлены в перекрёсте вверх. Левая рука согнута в локте и направлена на правое плечо ладонью к плечу и кулак направлен к плечу. Левая рука будет выполнять 2 движения К- Л. Правая рука согнута в локте и направлена на левое плечо, рука выполняет 3 движения КРЛ. Кулак вертикально расположен, рука в предплечье развёрнута. программа КРЛ выполняется в положении: Кулак (большой палец направлен на плечо) стороной ребра от себя, Ребро от себя, ладонь разворачивается от себя, от плеча. В левой руке ладонь на плечо. Так же выполняем Правая рука КРЛ, КРЛ, ЛРК, ЛРК. Левая К-Л. Когда в обеих руках цикл совпадает на положение Ладонь, ладони расходятся: в правой руке ладонь располагается от плеча, а в левой руке – на плечо.

Теперь меняем программу Левая рука выполняет движения КРЛ, она располагается сверху правой руке правая рука выполняет программу К-Л, ладонь располагается на плечо.

 

8. После одного цикла подключить топы. Ноги согнуты в коленях, стопы на полу. Потом добавляются топы. Руки меняют положение четко с топом стопы (синхронизировать движение, для этого можно попросить перед сменой поднять ногу предварительно).

 

Правая рука К-Р -Л Левая рука К-Л
кулак кулак
ребро ладонь
ладонь кулак
кулак ладонь
ребро кулак
ладонь ладонь
ладонь кулак
Ребро ладонь
кулак кулак
ладонь Ладонь
Ребро кулак
кулак ладонь
Поменяли правая сторона тела К-Р -Л левая сторона тела К-Л
Кулак Кулак
Ладонь Ребро
кулак Ладонь
Ладонь Кулак
кулак Ребро
Ладонь Ладонь
кулак ладонь
Ладонь Ребро
кулак кулак
Ладонь ладонь
кулак Ребро
ладонь кулак

 

 

 

Date: 2015-08-07; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию