Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тук -тук колено локоть





Лежа на спине. Пассивная сторона натянута (в 1-ю очередь – пальцы руки и мыски). Исходное положение: ноги (в т.ч. пятки) вместе, руки вверх. Н в и.п. – вместе.

1. Одноимённые. Руки вытянуть за голову, а ноги – вниз и носки натянуть от себя (балеринка). Надо соединить одноимённые локоть и колено. Носки стон оттягиваем, ладонь в кулаке. Область предплечья и голени стараемся держать параллельно полу. Когда соединяем локоть и колено, то свободные руку и ногу натягиваем максимально. Потом перекрёстно соединяем разноимённые локоть о колено.

Выполнять в 4 такта: на раз колено к локтю одной стороны, на два – положить на место, на три– колено к локтю другой стороны, на четыре – вернуть в исходное положение. Начинать: по три раза каждой рукой; потом довести до 5 раз.

2. Разноимённые, перекрест ( диагональные)!!! Чтобы доставать локтем до колена, необходимо держать кулак не на уровне уха, а выше, над головой Рабочая рука и нога натянуты во время движения. Ноги тянуться вниз (мыски натянуты). Рука строго через верх. Рука и нога двигаются одновременно. Держать «лучики». Руку класть на пол в верхнем конечном положении.

 

Сломанный велосипед 4ёх педальный.

 

Лежа на спине. Ноги вверх в потолок направлены выпрямлены. Руки в потолок исходное положение выпрямлены, ладони направлены друг на друга.

 

Конечности отработать по отдельности: руки и ноги. Потом соединить 2 программы.

1. С одной рукой, которая выполняет движение аналогичное движению противоположной ноги (начало Рука – выпрямлена, пальцы смотрят четко вверх, на раз – к уху, на 2 - на кулаки («стульчики») (предплечье перпендикулярно полу), на 3 – вниз, на 4 – вверх). Руки встречаются в исходном положении выпрямленными, когда пальцы вверх направлены и, когда руки лежат на полу областью плеча, руки согнуты в локтях (т.е. с опорой на локти) и пальцы рук направлены вверх к потолку.

2. Ноги встречаются, в исходном положении вверх в потолок и в согнутом положении в коленях, ноги как бы похожи на стулья (голени параллельно полу). Ноги наверху держать выпрямленными (иначе ребенку будет сложно по ощущениям отличать исходное положение от «стульчиков»). Нога, идущая вперед (в положении между «вверх» и «стульчики»), выпрямлена.

3. Теперь если педали велосипеда крутятся назад, то назад крутим педали разноименными конечностями. Т.е. от себя правой рука и левая нога крутят педали назад, а левая рука и правая нога – вперёд.

4. Разноимённых конечности встречаются – правая рука направлена локтем назад, а левая нога коленом на себя, и наоборот нога выпрямлена правая вперёд, а левая рука направлена вперёд от человека примерно под углом 45 градусов.

 

Левая часть тела Правая часть тела.
Нога движется вперёд. От себя крутим педаль, назад. 1 Вытягиваем вперёд примерно под углом 45 градусов. 2. нога согнута в колени (бёдра перпендикулярно полу, а голень параллельно) стульчик получился. 3. колено направлено к груди (тянется задняя часть бедра) 4. ноги выпрямить вверх стопами. Нога направлена на себя, педаль крутим вперёд.   1. колено направлено к груди (тянется задняя часть бедра) 2. нога согнута в колени (бёдра перпендикулярно полу, а голень параллельно) стульчик получился 3. Вытягиваем вперёд примерно под углом 45 градусов 4. ноги выпрямить вверх стопами.  
   
Назад, на себя. 1. рука согнута в локте и пальцы направлены назад за голову, локоть вверх. 2. Потом плечевую часть руки опускаем на пол, пальцы направлены вверх. Опора на локоть. 3. Вытягиваем руку вперёд под углом 45 градусов   4. потом выпрямляем руку и направляем вверх пальцами. От себя педаль, вперёд. 1.Рука наклоняется из положение вверх от клиента в перёд примерно под углом 45 градусов. 2.Потом опускается вниз и сгибается в локте, плечевую часть руки опустить на пол, а пальцы рук направлены в потолок. 3.Рука крутится в плечевом суставе назад, согнутая в локте. Пальцы рук направляются теперь за голову. 4. Выпрямить руку вверх.
   

Потом меняем направление конечностей.

 

Date: 2015-08-07; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию