Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок расчетов





ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик по настоящему Договору передает в собственность Покупателя, материалы и иное имущество в ассортименте согласно Прайс-листу Поставщика (далее – Товар), а Покупатель принимает и оплачивает Товар.

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Цена Товара указывается в счетах и товарных накладных, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора. Общая сумма Договора определяется совокупностью подписанных обеими Сторонами товарных накладных на Товар, переданный в течение срока действия настоящего Договора. Цена на Товар, указанная в Прайс-листе Поставщика, является ориентировочной ценой и не является публичной офертой.

2.2. Покупатель обязан произвести 100% предварительную оплату Товара не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты получения счета Поставщика. Счет на оплату выставляется Поставщиком в течение 3 (трех) рабочих дней со дня получения от Покупателя заявки (заказа) на Товар.

2.3. Покупатель производит оплату Товара путем безналичного перечисления денежных средств, с указанием в назначении платежа документа, по которому производится оплата, суммы оплаты, суммы НДС, либо (по предварительному согласованию с Поставщиком) путем внесения наличных денежных средств в кассу Поставщика. Датой оплаты по безналичному расчёту является дата зачисления денежных средств, составляющих стоимость конкретной поставки, на указанный Поставщиком расчетный счет.

2.4. Покупатель обязан подтвердить перевод денег на расчетный счет Поставщика в течение 3-х рабочих дней с момента совершения платежа путем передачи по факсу и \или электронной почте копии платежного поручения с отметкой банка об исполнении. В случае неверного оформления платежного поручения Покупатель обязан в течение 3 (трех) банковских дней произвести конкретизацию (уточнение) платежа для зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Без такого подтверждения отгрузка Товара не производится, а сформированная к отправке по Заказу партия может быть расформирована

 

Date: 2015-08-07; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию