Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие дракона мученичества на ваши отношения с окружающими





Обуреваемый стремлением к жертвенности мученик даже самого милейшего человека превращает в своего ««притеснителя». Нет ничего неожиданного в том, чтобы услышать от мученика какую-нибудь сентенцию типа «все женщины — сучки. Они вытягивают из вас деньги, а потом дают вам коленом под зад». При этом мученик может выбирать для своих отношений действительно самых неприятных представительниц женского пола. Попадаются ему и женщины достойные, но это скорее исключение, чем правило. Однако и они очень скоро в глазах мученика превращаются в существ злобных, высасывающих из него деньги, и занимают свое место в ряду «всех этих сучек».

Дракон мученичества, как и остальные чудовища, обладает способностью обращать вашу жизнь в реализуемое вами самим пророчество. Ваша вера в собственную жертвенность создает вам все условия для того, чтобы вы этой жертвой стали, независимо от исходных условий вашей жизни, Дракон мученичества отличается большой изобретательностью в подборе жертв для ваших будущих отношений. С первого же дня знакомства вы начинаете изводить своими никогда не проявляющимися открыто издевательствами. Вы способны оттолкнуть от себя даже действительно любящего вас человека. Эти люди не представляют себе всей картины страданий и эксплуатации, в которых вы как мученик постоянно пребываете, чтобы доставить удовольствие терзающему вас дракону. С другой стороны, чудовище всегда приветствует появление в компании еще одного мученика. Вдвоем они быстрее заставят вас вернуться к знакомому репертуару: «Ах, какой я несчастный!» и «Никому я не нужен, хоть в лепешку расшибись!»

Возможно, наиболее сильной картой в колоде драка* на мученичества является тот яд, который называется проявлением сочувствия. Сочувствие создает у вас иллюзию дружелюбного отношения и поддержки. На самом же деле проявление сочувствия лишь сохраняет и подпитывает ваше восприятие себя как беспомощной жертвы.

Date: 2015-08-07; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию