Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Мы хотели бы поблагодарить многих женщин и мужчин, живущих в разных уголках мира, которые помогли созданию этой книги искренними описаниями своего





Мы хотели бы поблагодарить многих женщин и мужчин, живущих в разных уголках мира, которые помогли созданию этой книги искренними описаниями своего сексуального опыта и практики многократных оргазмов. Мы приводим здесь цитаты, взятые непосредственно из интервью или анкет, если и отредактированные, то только с точки зрения стилистики английского языка.

Особенно признательны мы талантливым преподавателям Исцеляющего Дао, которые внесли в нашу работу свою мудрость, опыт, юмор — и дружбу, это Майкл Уинн, Марша Кервит, Б. Дж. Сантер, Масахиро Оки, Анджела Шен, Луис Шеи, Уолтер Бэкли, Стефан Сигрист и Карл Данскин, а также многие другие, на протяжении многих лет работавшие над усовершенствованием и упрощением предложенной здесь системы упражнений.

Мы хотим также поблагодарить специалистов-сексологов, чьи пионерские работы расширили наше понимание природы многократного оргазма у мужчин и сексуального наслаждения; это, в первую очередь, Уильям Хартман и Мэрилин Фитиан, Берни Зильбергельд, Марион Дани, Алан и Донна Брауэр, Беверли Уигшл, Элис Кан Лейдас, Джон Перри, Лонни Барбах, Барбара Кислинг и, конечно же, Альфред Кинси и Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон.

Кроме того, мы благодарим многочисленных преподавателей и студентов Дао, которые помогли нам в изучении Сексуального Кунфу, среди них Дуглас Уайл, чье великолепное «Искусство в спальной комнате» стало источником многих формулировок в нашей книге.

Благодарности заслуживают также наш талантливый агент Хайде Ланге, чей опыт, вдохновение и доброта постоянно ободряли нас в работе, и чудесный редактор Джон Лаудон, который с самого начала поверил в нашу книгу и помогал ее творить. Мы признательны всем остальным сотрудникам «Харпер Сан-Франциско» — словно пастыри овечку, стерегли они книгу на тернистой издательской тропе к большому миру; это Карен Левин, Джоэль Фотинос, Розана Франческато, Карл Валеса, Ральф Фоулер, Лаура Бирс и Питер Эверс

А больше всего мы благодарны нашим спутницам в жизни и соавторам, Мэниван Чиа и Рэйчел Карлтон Арава: это они открыли нам настоящие секреты и истинный смысл Дао.


Нашим сыновьям, Максу и Джессу


Date: 2015-08-07; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию