Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8 Перед тем как вызвать сантехника





Ничто не закончено, пока не закончено: остановить преждевременную эякуляцию

Очарование змеи: преодоление импотенции

Пожалуйста, сэр, добавьте еще немного: можно ли увеличить пенис

Сколько спермы нужно мужчине? Увеличение количества сперматозоидов

Мое что? Предупреждение и оказание помощи в случае заболевания предстательной железы

Секс — это не пицца: лечение сексуальных травм

Глава 9 Любовью можно заниматься в течение всей жизни

Секс и старение

Как сделать так, чтобы любовь не умирала

Периоды сексуальной жизни

Никакой свободной любви

Своих сыновей тоже нужно учить этому

Ваше отношение к сыну

Сексуальность, тайные знания и Дао

ПРИМЕЧАНИЯ

СПИСОК ИЛЛЮСТРАЦИЙ

СПИСОК УПРАЖНЕНИЙ

Упражнения для женщин


Мантэк Чиа — ведущий мастер даосской школы сексологии на Западе, специалист по анатомии и физиологии, автор бестселлеров нетрадиционной медицины «Секреты любви Дао: развитие мужской сексуальной энергии» и «Исцеляющая любовь Дао: развитие женской сексуальной энергии». Эти книги были написаны им в соавторстве с супругой, Мэниван Чиа; в настоящей книге также есть раздел, написанный ею специально для женщин.

Дуглас Абрамс Арава — писатель и издатель; длительное время изучает даосские традиции и концепции сексуальности. Его супруга Рэйчел Карлтон Арава, врач, также написала раздел для женщин в этой книге.


Вы считаете, что многократный оргазм бывает только у женщин?

Это давно уже не так!

У каждого мужчины может быть многократный оргазм — и это неузнаваемо изменит его искусство любовника. Научиться этому нетрудно. В этой книге вы найдете секреты полноценной сексуальной жизни.

* * *

«В результате лабораторных исследований мы установили, что мужчины, владеющие многократным оргазмом, не только сохраняют более продолжительную эрекцию во время занятий любовью, но и испытывают более интенсивные оргазмы, чем обычные мужчины. Этот учебник дает все необходимое для того, чтобы овладеть многократным оргазмом».

У. Е. Хартман и М. Г. Фитиан — директоры Исследовательского центра супружеской и сексуальной жизни, соавторы книги «Это может каждый мужчина»

* * *

Есть разница?

— При обычной, нормальной эякуляции мое удовольствие быстро проходит. Совсем другое дело при многократных оргазмах. Возникающее в них наслаждение остается со мной весь день... и является дополнительным источником энергии: я просто никогда не устаю. Сейчас я могу позволить себе столько сексуальных развлечений, сколько захочу, я управляю ими, а не они мной. Чего еще может желать мужчина?

Фрэнк, 49 лет, владелец фабрики

* * *

Становишься лучшим любовником

— У меня было три любовницы с тех пор, как я владею этой техникой, и все они признавали, что я самый лучший. Да, буквально, лежа в постели, они говорили: «Мне никогда еще не было так хорошо».

Генри, 28 лет, биржевой маклер

* * *

Больше энергии, улучшается здоровье

— Оргазмы следовали один за другим и становились все мощнее. Ничего похожего я раньше не испытывал. Но самое удивительное — я очень много работал в тот день и чувствовал — заболеваю. А на следующее утро просыпаюсь здоровым и энергичным как никогда!

Джим, 35 лет, торговец компьютерной техникой

Date: 2015-08-07; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию