Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1 Доказательство находится в ваших брюках. Мантэк Чиа Дуглас Абрамс Арава





Мантэк Чиа Дуглас Абрамс Арава

ДАОССКИЕ СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ

 

Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине

 

«СОФИЯ»

ИД «Гелиос 2002"


THE Sexual Secrets multiorgasmic MAN

Every Man
Should Know

Mantak Chia and Douglas Abrams Arava


 

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество — и количество — любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же.

Для женщин, которые прочитают и поймут сущность этой техники, откроются секреты мужской сексуальности, известные лишь немногим мужчинам. Еще лучше читать эту книгу вдвоем, вдвоем постигать роскошь сексуального экстаза, удовлетворения и близости, о которых большинство людей и не подозревает, кроме того, люди, владеющие даосской техникой Сексуального Кунфу, сохраняют повышенную жизнеспособность и увеличивают продолжительность жизни.

В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций.

Рассмотрены проблемы импотенции, бесплодия и снижения сексуальной потребности.

Понятная, компетентная и развлекательная, эта книга станет хорошим путеводителем для мужчин, желающих по-настоящему овладеть собственным, обычно скрытым, сексуальным потенциалом.


 

ОГЛАВЛЕНИЕ

Введение

Глава 1 Доказательство находится в ваших брюках

Энцефалограммы и рефлексы

Испытайте это

Маленькая смерть

Донжуаны, монахи и полиоргазмические черви

Потомство и удовольствие

Date: 2015-08-07; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию