Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профилактика рака





Современная медицина не располагает средствами для предотвращения рака, ибо не знает его причины, а значит, вы не можете надеяться, что она вам поможет. У тех, кто практикует Систему здоровья Ниши, рак не может развиться.

Для профилактики рака Система здоровья Ниши предлагает каждому ежедневно выполнять следующее:

а) шесть правил здоровья (2 раза в день);

б) чай из листьев смородины, малины, шиповника, хурмы (до 3 л в день);

в) сырые овощи пяти видов (например, картофель, капуста, морковь, свекла, помидоры, репа, любые другие овощи, которые доступны вам, а также фрукты);

г) лечение обнажением;

д) легкая, облегчающая дыхание одежда;

е) контрастные водные процедуры: ванны или души, бани, сауны, обливания, обертывания и т.д., причем вместо мыла применять запаренное в воде овсяное толокно с растительным маслом или майонезом, или яблочным уксусом и медом (эта эмульсия - маска для кожи, питающая и одновременно очищающая ее);

ж) управлять своими чувствами, мыслями, желаниями.

Ни одна болезнь никогда не заведется в вашем организме, никакой рак не поразит вас, если вы будете выполнять все эти рекомендации, ибо вы начнете соблюдать законы Природы, законы самой Жизни. И Жизнь будет бороться за вас, а силы и могущество ее неисчерпаемы.

При кажущейся примитивности лечения рака по Системе здоровья Ниши нельзя не признать следующих фактов.

1. Японцы известны умением аккумулировать, а затем Успешно претворять в свою практику опыт мировых знаний в области различных наук, в том числе и медицины. Система здоровья Ниши основана на этом умении.

2. В Системе здоровья Ниши заложен единственно верный, оправдавший себя в истории науки системный подход к решению всех сложных проблем современной медицины, к числу которых относится и проблема рака.

3. Метод лечения рака, предлагаемый Системой здоровья Ниши, осуществлен на основе принципов натуропатии, что весьма существенно и оправданно, если исходить из природы человека и такого заболевания, как рак.

Рак - венец заболеваний. Он заключительный аккорд в патологической цепочке: иннервация, раздражение, воспаление, изъязвление, уплотнение, опухолеобразование. Это - результат плохой микро- и макроэкологии, неправильного образа жизни, питания, неумения выходить из стрессовых ситуаций, невежества в области знаний и соблюдения законов Природы, Законов Жизни.

Метод лечения и предупреждения рака по Системе здоровья Ниши - верное, надежное и пока единственное средство избавления от этой болезни без рентгенотерапии, химиотерапии, хирургии.

Я думаю, что изложенный здесь материал дает врачам и всем, кто хочет быть здоров, серьезную информацию для размышления. Я убеждена, что, если человек введет Сиcтему здоровья Ниши в свою жизнь, он будет избавлен и защищен от рака.

Рак для меня - болезнь неправильного образа жизни, невежества, бескультурья в области здоровья, а не страшное чудовище. Он победим, предотвратим, излечим.

Date: 2015-08-07; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию