Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика завоевания здоровья. Красота и здоровье могут быть достигнуты лишь при одном условии - условии ежедневного труда над собой





Красота и здоровье могут быть достигнуты лишь при одном условии - условии ежедневного труда над собой.

Все, что написано и собрано мною воедино до сих пор, относится лишь к тому, что надо понять и знать в вопросах, касающихся нашего здоровья.

Но можно прекрасно знать грамматику, правила правописания, а писать безграмотно. Познакомиться с технологией балета или музыки возможно за час-другой, но чтобы стать балериной или музыкантом, надо трудиться каждодневно. То же самое относится и к здоровью. Поэтому, ознакомившись с первой (теоретической) частью книги с Законами Жизни, касающимися здоровья, мы должны теперь уяснить себе, что делать далее.

Первое. Необходимо ежедневно дважды в день выполнять шесть правил здоровья.

Начинайте понемногу, постепенно доводя выполнение упражнений до полной программы. Не отговаривайтесь такой нелепицей, как "нет времени". На то, чтобы искать лекарства, знахарей, экстрасенсов, массажистов, мануалистов, у вас время всегда найдется; или вы думаете, что кто-то будет заинтересован в вашем здоровье больше вас? У всех нас нет другого.выхода: либо мы сами обеспечим себе и своим детям здоровье, либо попадем в кабалу и зависимость от кого-то, считая это неизбежным.

Конечно, вы можете сказать: "Эта система очень элитарна, мне бы чего-нибудь попроще!" Выбор всегда остается за вами. Но я делюсь лишь своим опытом. Мой выбор этой Системы здоровья произошел именно потому, что все другое помогает лишь временно. Все другое - лечит, а Система здоровья Ниши дает методику здоровья. Это -наука о здоровье.

Я уверена, что если вы потратите время лишь на овладение шестью правилами здоровья, то уже через 2-3 недели систематического труда вы почувствуете себя иным человеком. Это необходимо всем - и больным, и здоровым: первым - чтобы выздороветь, а вторым - чтобы уже никогда не болеть.

Второе. Надо правильно питаться. Это значит - пить до 2,5-3 л воды, давать своей коже как можно больше воды, света, воздуха, употреблять лишь энергетическую, легкоусвояемую, легко выводимую из организма пищу; совершенствовать свой разум, загружая сознание новой информацией, проверяя ее достоверность, вооружаясь знаниями, умениями, навыками, передавать их другим.

Третье. Постоянно следить за чистотой своего тела и души. Не забывать о 4 главных составляющих нашего здоровья: 1) состояние кожи; 2) состояние питания; 3) состояние конечностей; 4) состояние психики.

С чего надо начинать практически? Прежде всего с очищения организма.

Date: 2015-08-07; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию