Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек становится товаром, который можно заказать, купить, продать, убить





Тот, кто не имеет представления о функционировании детородной системы, может поверить в то, что существуют какие-либо средства против зачатия, кроме кастрации и верят в «надежную» контрацепцию, которая является профилактикой абортов.

Пользуясь массовым невежеством, можно не упоминать о современных научных фактах, например, о факте начала человеческой жизни при соединении материнской и отцовской детородных клеток, можно просто закрыть глаза на нормальную физиологию репродуктивной системы, на естественные функции нейрогормональной регуляции, на функции мозга и вообще на ценность и уникальность каждой человеческой жизни. И все это положить в «Основы охраны здоровья граждан РФ», где случайно или сознательно исключены все причинно-следственные связи в сфере детородного здоровья, названного – «репродуктивным».

Так удобнее, детей не видно, ведь защита и поддержка материнства включает право на детоубийство, а каждый убитый ребенок убивает материнство, разрушает семью и репродуктивное здоровье, убивает инстинкт самосохранения.

Красивое и привычное словосочетание – «Защита Материнства», дает право матери на убийство потомства без согласия отца и других членов семьи, отделяет материнство от отцовства, игнорирует семью и какую-либо заботу о семье.

Говоря о свободе прерывать беременность до 12 недель, ссылаясь на защиту материнства, можно говорить о свободе выборочного убийства в возрасте, например от 15 до 17 лет с целью профилактики подростковых преступлений и беременностей.

Убийства людей в возрасте старше 60 лет узаконить с целью экономии пенсионного фонда. Демократизация дошла до такой черты, за которой можно легализовать или запрещать убийство человека по признакам возраста.

Легализация абортов, равно как и запрет абортов выполняют одну единственную функцию – способствуют тому, чтобы аборт был и оставался субъектом права и только надо выработать социальную концепцию по отношению к этому субъекту права. Жизнь человека – объект, которым можно манипулировать.

По сути, это означает, что вопрос о серийных убийствах можно решать в правовом поле. Как это соотносится с демократическими принципами и заботой о демографии?

На протяжении многих лет в массовое сознание интенсивно внедряется убеждение в том, что здоровый образ жизни связан с новыми репродуктивными технологиями.

Новые репродуктивные технологии – это искусственное бесплодие и искусственное оплодотворение. Это раннеабортивные средства, в том числе, гормональные препараты, включая медикаментозные аборты. Последствия для здоровья женщины более грозные, чем при хирургическом прерывании беременности – бесплодие и онкология.

Гормональная интервенция начинается с девочек подросткового возраста, под видом регуляции цикла. Организм прекрасно справляется с регуляцией всех своих циклов, если ему не мешать. «Регуляция» часто приводит к бесплодию.

Надо быть слепым, глухим и неграмотным, чтобы поверить в то, что женщина после многократных, мощных, не поддающихся реальному контролю доз гормонов сможет родить здорового, способного к продолжению рода, ребенка.

Полнейшая безграмотность народа в вопросах жизни и здоровья позволяет поверить в то, «высокотехнологичные или инновационные медицинские технологии» предназначены для какого-либо исцеления. Невнимательность к словам позволяет ими манипулировать.

Заметьте, таких слов, как «исцеление», «излечение», «вылечить» в современной медицине уже нет. Однако, народ еще свято верит в то, что кто-то собирается их излечить, в том числе от бесплодия. Не надо путать разные понятия – «вылечить» и «пролечить». Лечить, безусловно, будут, а излечения никто не обещает.

ВРТ не являются средством или методом лечения бесплодия. Это обман, так как никакого лечения бесплодия не проводится. Женщина остается с теми же проблемами, которые препятствовали зарождению новой жизни в ее организме, которые усугубляются насильственным вторжением в систему нейрогормональной регуляции, травмирующими методами получения детородных клеток мужчины и женщины.

Право иметь своего ребенка, используя ЭКО - это селекция (уничтожение) избыточных эмбрионов до введения их в матку и редукция (умертвление) лишних зародышей после имплантации (закрепления в полости матки). До имплантации доживают немногие из зачатых детей, до рождения доживают немногие из детей, имплантированных в матку. Никто не считает высокотехнологично загубленных человеческих жизней. Зачатые и убитые до рождения дети - это просто расходный материал – избыточные эмбрионы. Издержки производства.

Такие эксперименты над человеком не могут дать здорового потомства, хотя бы потому, что женщина подвергается влиянию больших доз искусственных гормонов до зачатия, после зачатия, и на протяжении всей беременности.

Невольно напрашиваются сравнения между современными ЭКО технологиями в акушерстве и гинекологии и медицинскими экспериментами над человеком в нацистских лагерях смерти, уничтожение человеческого достоинства и самой жизни в сталинских лагерях. Уроки истории нельзя забывать. Так, довелось мне побывать в местах, где были лагеря смерти. Это Аушвиц. Это менее известные АЛЖИР (Акмолинский Лагерь Жен Изменников Родины), который действовал с 1937 по 1953 годы, и КарЛаг (Карагандинский Лагерь), который с начала 1930-х годов заполнялся вынужденными переселенцами (многие их них и их потомков и по сей день там живут). Освобождение означало только то, что была удалена колючая проволока и наблюдательные вышки.

 

 

Предлагаю сравнить ситуации. Эти мои сравнения всегда вызывают бурное возмущение в аудиториях, где присутствуют врачи. Заранее прошу прощения и внимания, потому что уверена, что призвание врача – это призвание к святости. Это служение людям, часто оказывающимся в беспомощной ситуации, это часто бессонные дни и ночи. Это боль бессилия, когда ничего нельзя изменить.

Но пишу об этом, именно потому, что сегодня еще можно что-то изменить, по крайней мере, для тех, кто поймет, что изменения необходимы, чтобы не утратить свое призвание к святости.

В бывших лагерях смерти, всегда то тихо, то громко, звучат призывы: «Это не должно повториться!»

В том виде, в каком это было 50-80 лет назад это не повторится!

Но это уже повторяется в новых формах, но с той же целью и беспощадностью. Достоинство человеческой личности и право на жизнь попирается новыми изощренными способами. Исполнять это вынудили врачей, которые призваны к святости!

Это еще и глумление над профессией врача и над всеми, кто сохранил абсолютное доверие врачу.

Итак, посмотрите сравнительные фотографии, разделенные историей, которая ничему не научила. Старшее поколение уходит, а младшее не знает. Кто-то должен уберечь пришедших в этот мир, чтобы жить и любить, от того, чтобы история уничтожения народов не повторилась для них.

Современные медицинские эксперименты проводятся над человеком в эмбриональной стадии его жизни. Уничтожение лишних (я тебя сотворил, я тебя и убью) проводится под микроскопом, редукция под контролем УЗИ. Некоторым позволено жить в криокамерах, в жидком азоте. Это более «гуманно», чем в Карлаге, где «лишних» новорожденных детей просто складывали в бочки, и на мороз. В советских лагерях без надобности были газовые камеры и печи. Морозы делали то, что в Европе делал огонь, а в современных клиниках делает жидкий азот. Это гуманно.

Ведь человек, замороженный в тонкой трубочке, когда-то, кому-нибудь понадобится. Возможно, на эксперименты, возможно, на органы. Возможно, на жизнь!

Date: 2015-08-07; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию