Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и свобода человека ограничены свободой и правами другого человека





Свобода это личная ответственность, а вместе с ней – определенность, устойчивость, стабильность. Свободный человек способен к достижению созидательных целей, личностному росту, формированию отношений, защите окружающего мира.

Человек, утрачивая контроль над своим поведением, утрачивает свободу. Это ведет к разрушению отношений на всех уровнях: отношения с Богом, с окружающим миром и окружающими людьми, в первую очередь с членами семьи.

Расстройства поведения приводят к устойчивым нарушениям функций мозга, в частности механизмов адаптации. Сначала возникают привыкания, а потом зависимости.

Больной мозг не способен на свободные решения, неспособен к адекватным реакциям на изменения окружающего и социального мира и нуждается в веществах, создающих иллюзию благополучия, временного удовольствия и комфорта, в постоянно повторяющихся или долго длящихся действиях или процессах, в иллюзорных социальных идеях.

Страх, одиночество, ненасытность, жажда власти, не позволяют видеть реальной опасности, которая заключается в отсутствии перспективы и смысла жизни, что, собственно, и является причиной вымирания народов и личного самоуничтожения. Современный человек тонет в море информации. Будучи зависим от чужого авторитетного мнения, не видит своей цели и слепо следует в направлении чужих целей.

В процессе нормального функционирования сложных систем могут происходить сбои, вызванные внешними или внутренними причинами. Тогда вместо естественного развития система начинает работать по программе самоуничтожения.

Человек идет на самоуничтожение порой неосознанно. Что-то пошло не так, возникла сверхзадача, или пропал смысл жизни. Человек уходит в структуры общества, собирающие людей, которым жизнь недорога, например, в общество наркоманов или бомжей.

Расстройства сексуального поведения, исключающего деторождение - это суицидальное поведение. Такие люди могут выглядеть успешными и счастливыми.

Однако это – потенциальные самоубийцы. Жизнь для них не имеет смысла, несмотря на то, что есть физиологический страх смерти, личностные амбиции, карьера.

Самоуничтожение, связанное с потерей смысла жизни, происходит с народами. С болью констатирую факт - латентное массовое самоубийство русского народа.

Массовое психическое расстройство, искусственно созданное с использованием СМИ, активно поддерживается всемирной системой здравоохранения, рыночной коммерческой медициной, насаждающей искусственное бесплодие с помощью контрацепции, создающей иллюзию некоего «безопасного секса» и ведущей к распространению абортов.

Потеря смысла жизни, особенно теми, кто достиг своего уровня цели «комфорт, деньги, власть» приводит к деструктуризации личности, общественных институтов и государственных структур.

Это осуществляется простой манипуляцией словами, рассчитанной на полную безграмотность граждан в вопросах жизни и смерти, здоровья и деторождения. Можно оперировать такими словами, как «неожиданная беременность», или еще хуже «кризисная беременность», не понимая, что беременность не может возникнуть неожиданно, а кризис был до наступления беременности, которая стала шансом на выход из кризиса.

Детоубийство называется абортом, сексуальные извращения называются нетрадиционным сексуальным поведением или нетрадиционной ориентацией, чудовищные медицинские эксперименты называются ЭКОинновационными репродуктивными технологиями. Киллер и путана становятся престижными, в некоторых кругах, профессиями. Так, с помощью терминологии убийство и проституция перестают быть преступлениями. Происходит инверсия социальных норм – полный переворот сознания.

Date: 2015-08-07; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию