Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это считается ответственным репродуктивным поведением





 

 

Чтобы понять причину устойчивости этой патологической социальной нормы, более всего разрушающей супружеские узы, инстинкт продолжения рода, потребность в рождении детей, стоит знать, что главным репродуктивным органом является мозг, где происходят такие процессы:

• восприятие поступающей информации

• творческая обработка информации

• координация движение к цели

• регуляция внутренних процессов и состояний

• адаптация в постоянно изменяющихся условиях

• регуляция работы детородных органов и процессов, связанные с зачатием и рождением ребенка.

Отсутствие перспективы, сексуальность без деторождения притупляют ощущения, нарушают восприятие и оценку поступающей информации, механизмы внутренней регуляции, адаптации и синхронизации.Десинхронизация функций мозга, связанных с естественными биоритмами может быть причиной бесплодия, а также депрессии, бессонницы, зависимостей.

Искусственно создаваемое бесплодие временно или постоянно исключают те или иные функции нейрогормональной регуляции, что приводит в частности, к стойкому мужскому или женскому бесплодию, к нарушению обмена веществ и другим расстройствам.

Весьма распространенно в наши дни психогенное бесплодие, которое часто связано с ложной самоуверенностью в отношении деторождения.

Все старо, как мир. Человек поставлен перед выбором. Поверить Богу или поверить тому, кто сказал: «Будете как боги».

Хочу ребенка. Не хочу ребенка.

«Хочу. Не хочу» стало правом и положено в основу законодательных актов в сфере репродуктивного здоровья. Появилось такое понятие как «желанный ребенок». Только он имеет права человека. Так устраняется связь между сексуальностью и деторождением.

Сексуальность ради удовольствия иметь комфорт без деторождения и деторождение без сексуальности ради удовольствия иметь собственное потомство.

Date: 2015-08-07; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию