Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусственное безумие





Семейный психотерапевт

Научный сотрудник Независимого Института Семьи и Демографии, эксперт Европейского Института Семейного Образования

Немного об авторе: Автор предлагаемого доклада является системным аналитиком, более 20 лет занимавшимся динамическим моделированием сложных систем с распределенными параметрами в движущейся системе координат (за этот период истории 7 авторских свидетельств, 2 из которых проданы СССР в капстраны). Как семейный системный психотерапевт автор имеет более чем 20-летний стаж практической работы с семьями в сфере психосоматических нарушений, а также нормальной нейрофизиологии репродуктивной системы. Тысячи семей получили конкретную помощь, десятки семей, с диагнозом «бесплодие», мужское или женское, зачали и родили здоровых детей естественным путем. Выступала на многих Международных Конгрессах по вопросам защиты жизни и здоровья семьи.

Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно,

можно иметь хорошее влияние на детей,

вроде того есть наша медицина - как,

живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.
Науки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели.

Л.Н.Толстой

Искусственное безумие

Для большинства граждан остаются незамеченными и не опознанными современные технологии искусственного безумия, на базе которого легко внедряются и распространяются технологии искусственного бесплодия и искусственного оплодотворения.

Для тех, кто не понимает цели разработки и внедрения этих технологий, можно ответить просто: «Если мы не понимаем в чем дело, то дело в деньгах».

В данном случае речь идет об очень больших деньгах. Все эти технологии – это способ легального пролонгированного отъема очень больших денег у активной и трудоспособной части населения разных, в том числе, развитых стран.

Еще одна цель, которая не является столь явной и понятной – это контроль численности популяций в отдельно взятых странах и регионах. Причем контроль этот ориентирован на снижение численности отдельных популяций и снижение рождаемости.


Поэтому все разговоры о демографическом кризисе и все меры, принимаемые без учета этого фактора, остаются бесплодными и являются отвлекающими от главной причины демографических потерь в современном мире. Это постоянное представительство в структурах здравоохранения, образования, массовой культуры и массовой информации международных организаций, осуществляющих постоянный демографический контроль.

Технологии и практика искусственно создаваемого бесплодия сосредоточены на разделении сексуальности и деторождения, путем насильственного внедрения в массовое сознание такого бессмысленного понятия как «безопасный секс», обеспечиваемый «современными» средствами контрацепции.

Неэффективность и негативные последствия противозачаточных средств непременно относят к предыдущим поколениям. То, что предлагает рынок сегодня, это всегда новое, современное и, конечно, улучшенное, лишенное недостатков предыдущих партий товаров. Плоды видны по тому, как снижается репродуктивная функция женщин и мужчин детородного возраста.

Итак, искусственное бесплодие – это сексуальность без деторождения, подавляющая, временно или необратимо, способность к зачатию мужчины или женщины, или их обоих.

Тогда становятся востребованными технологии деторождения без сексуальности, то есть различные способы искусственного оплодотворения, искусственно поддерживаемой беременности и искусственного агрессивного родовспоможения. Эти технологии используются уже более 30 лет. Первому ребенку, рожденному таким путем уже 33 года.

Вся информация о жизни, здоровье судьбе этих детей тщательно скрывается, поэтому постоянно изменяются и названия этих технологий.

Трудно поверить, что это делается из соображений такта, уважения к личности детей, рожденных таким путем. Реклама и бизнес не останавливаются перед такими мелочами, как достоинство личности. Искусственное, внетелесное зачатие, называемое экстракорпоральным оплодотворением (ЭКО), также ЭКОинновационными технологиями в акушерстве и гинекологии или вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ), в англоязычной среде больше известное как «in vitro» это естественное продолжение массовой всемирной компании широкого внедрения всевозможных средств искусственного бесплодия, называемых контрацепцией.


Именно контрацепция, создавая иллюзию существования эффективных противозачаточных средств и «безопасного секса», становится причиной массового распространения абортов во всем мире. Сравните даты и сроки: 1960 г. – появление таблетки от детей и начало сексуальной революции, затем легализация абортов в разных странах, в США в 1973 году.

Дело Ленина живет и побеждает. В Советской России аборты были легализованы ленинским декретом в ноябре 1920 г. В Советском Союзе были запрещены с 1936 по 1953 годы. С 1991 года, в странах постсоветского пространства с началом внедрения программ планирования семьи путем сексуального просвещения молодежи, узнающей про «безопасный секс» и широкого распространения контрацепции число абортов стало стремительно возрастать, несмотря на рапорты лидеров национальных Ассоциаций Планирования Семьи.

Еще в 1988 на Международной конференции по репродуктивному здоровью в Тбилиси акушерами-гинекологами была принята резолюция: "От аборта - к контрацепции!". В резолюции упоминалось, что аборты будут существовать до тех пор, пока не появится "идеальный" метод контрацепции. Сегодня существует множество препаратов и методов, называемых высокоэффективными, доступ к ним ничем не ограничен, к тому же обеспечен массированной рекламой. Хотя за последние годы отмечается некоторая тенденция к снижению числа зарегистрированных абортов, к особым успехам ее трудно причислить.

Во-первых, по той причине, что аборты производятся не только в государственных медицинских учреждениях, имеющих лицензию на эту деятельность. Во-вторых, многие частные клиники скрывают факты производства абортов, уходя от налогов и санитарных инспекций. В-третьих, широко распространяются медикаментозные аборты, которые не попадают в статистику по абортам, кроме того, уменьшается общее число зачатий и родов, т.е. имеется склонность к снижению общей фертильности. Такую ситуацию пытаются объяснять нестабильностью в обществе, экономическими трудностями, затяжным кризисом и депрессией среди населения. При общей тенденции отказа от деторождения аборты остаются востребованной медицинской услугой, входят в государственные программы здравоохранения и право на их осуществление отстаивается «лидерами мировой общественности?» и демократическими партиями. Об этом говорят события в Москве в сентябре 2011 года, когда появились предложения незначительных ограничений в оказании этой, так называемой «медицинской услуги», которая станет платной (впрочем, бесплатной она не была никогда). При этом предлагается обязательное предабортное консультирование, информированное согласие женщины, согласие мужа, если женщина состоит в браке, согласие родителей, если женщина несовершеннолетняя, право врача и медперсонала отказаться от участия в этой процедуре. В принципе, вполне демократичные изменения, учитывающие права всех участников процедуры, кроме прав убиваемого ребенка, согласно закону и инструкции Минздрава. Кроме того, предлагается это делать только в медицинских учреждениях, имеющих специальную лицензию.

Тут же раздались возмущенные голоса защитников демократических прав, митинги и демонстрации. Единственный аргумент – изменения вынудят «бедных» женщин идти на криминальные аборты.

Так обнажился оскал современной демократии. И виноватых они нашли, конечно, в Церкви, «источнике бедности, невежества, запретов и насилия». Ведь Церковь запрещает аборты, внебрачные связи, контрацепцию и сексуальные извращения.

Не проще ли «бедным» женщинам и их мужчинам, угнетенным Церковью, куда они, возможно, приходят свечку поставить на День Парижской Коммуны – начала демократических преобразований, быть более ответственными в своем репродуктивном поведении? Даже речи об этом нет.

Человечеству свойственно забывать уроки истории. Не случайно был упомянут Ленинский Декрет 1920 года, упомянут День Парижской Коммуны, один из шагов «прогресса», который последовал за Эпохой Возрождения, отмеченной культом материнства в образах Матери Иисуса и семьи в образах Святого Семейства.

Закат Эпохи Возрождения связан с научными достижениями и географическими открытиями Европы середины второго тысячелетия. Достижения человека

• изменили соотношения материального и духовного в системе ценностей

• способствовали возрастание гордыни, уверенности во всемогуществе человека

• ослаблению веры и роли Церкви.

Жизнь без Бога стала нормой. Началась дехристианизация общественных норм и законов, нарушение естественных законов, установленных Богом.

Результат – упадок во многих сферах человеческой деятельности, начало эпохи жесточайших войн и революций. И вот, первые, значимые шаги «прогресса»:

1580 г. Голландия, впервые узаконен брак, вне Церкви.

20.09.1792 года Кодекс Наполеона

Свобода разводов

 

Главные достижения «прогрессивного человечества» это редукция:

· Человеческого достоинства

· Детородной функции

· Способности мыслить и принимать ответственные решения

· Здорового патриотизма

· Порога нравственной допустимости

К достижениям можно отнести и инверсию:

· Нравственных и социальных норм

· Реальных жизненных ценностей

· Права на жизнь правом на обладание

 

Плоды дехристианизации современной эпохи можно видеть в очевидных фактах:

· добрачная чистота, целомудрие и нерасторжимость брака, святость супружеского ложа и лона матери, открытость жизни перестают быть нормой для христианской Европы и стран христианской культуры

· отношение к семье и детям в мусульманских странах видно по демографическим показателям.

Очевидным фактом является и то, что распространение контрацепции и абортов ломает психику, подавляя естественный инстинкт продолжения рода, приводит к стойкому, иногда необратимому женскому или мужскому бесплодию. Это рождает спрос на искусственное оплодотворение – дорогую и калечащую технологию.

В России формируется необоснованный спрос на искусственное оплодотворение, так как теперь можно попасть на программу бюджетного финансирования.

При этом никто не спрашивал согласия налогоплательщиков. Практически здоровым женщинам и мужчинам сообщают о бесплодии и направляют на искусственное оплодотворение.

Так формируется искусственное безумие, подогреваемое средствами массовой информации и массовой культуры.

Искусственное безумие индуцируется массовой аудитории, в основном молодежной. Здесь отчетливо просматривается та же цель – бесплодие, только путем перверсии (извращения) сексуальной ориентации и сексуального поведения.

Искусственно формируются на уровне социальной нормы определенные типы перверзной психопатии, в первую очередь – парафилии, то есть, нарушения направленности полового влечения или условий его удовлетворения, патологии полового чувства, сексуальные извращения, деперсонализация. Парафилии преподносятся как норма свободного, раскрепощенного поведения через популярные в молодежной среде кинофильмы и телепередачи.

Вуайеризм - склонность получать удовольствие от подглядывания, тайного созерцания обнаженного тела, интимных отношений, интимных действий.

М онстрофилия – удовольствие от созерцания уродства.

Гебоидная шизофрения (психические расстройства, связанные с пубертатным кризом.Геба — богиня юности в древнегреческой мифологии) – тяжелая деформация личности, связанная с нарушениями в морально-этической сфере, с нравственным развитием. Может быть искусственно сформирована путем стимуляции растормаживания влечений, по типу «Бери от жизни все». Проявляется в полном отсутствии нравственных тормозов и границ, повышеннойраздражительности, агрессивности, нетерпимости, стремлению к разрушению, поджиганию, причинению боли другому человеку, калечению и убийству.

Шизоидный инфантилизм – отщепление сексуального влечения от каких-либо отношений любви, привязанности, ответственности, развивается на фоне конфликта между стремлением к обладанию и страхом перед близостью в межличностных контактах. Партнер является лишь "сексуальным объектом", лишь средством для достижения полового удовлетворения, во всем остальном он не интересен.

Хореический гиперкинез (виттова пляска) - синдром, характеризующийся беспорядочными, отрывистыми движениями. Сегодня – это некоторые стили музыки, при исполнении которых певец или певица задирают ноги, порывисто сбрасывают с себя одежду, скачут и дёргаются в конвульсиях.

Вводятся в социальную норму такие формы психических нарушений, как гомосексуализм, педофилия.

Психиатрам всё чаще и чаще приходится встречать детей, которым нравятся отрицательные персонажи. Эта дорожка ведёт к сатанизму и детской преступности. Детям внушают, что самые злейшие их враги — это их собственные родители.

На страже якобы интересов детей уже печально известная ювенальная юстиция.

В результате распадаются семейные узы, простая связь между людьми. Разрушается нормальная психика. У своение правильной информации блокируется.

Музыка, основанная на барабанных ритмах, определенной частоты, оказывает на организм активное влияние. Сначала идёт краткий период эйфории, затем — резкий упадок физических и интеллектуальных сил. Для компенсации слушатели начинают прибегать к различным стимуляторам. Именно этим объясняется широкое распространение алкоголя и наркотиков в клубах и на дискотеках. Влияние на человеческий организм определённых звуковых частот хорошо изучено. При длительном воздействии мозг утрачивает способность самостоятельной выработки эндорфинов, что ведёт к депрессиям, ослаблению памяти, психопатиям.

На фоне вышеперечисленных психических расстройств уже не трудно сформировать определенное отношение к человеческой жизни, к человеку, как объекту получения удовольствий, источнику или похитителю ресурсов. И тогда становится морально допустимым еще одно психическое расстройство - антропофагия (каннибализм, людоедство) или поедание людей. Всевозможные техники фетальной терапии с использованием тканей и органов человеческих эмбрионов вполне соответствуют этому психическому нарушению, возведенному в норму. Для омоложения и оздоровления взрослых богатых безумцев используются тела младенцев, которым не дали родиться.

К этому психическому расстройству можно отнести и аборт. В свете вышесказанного – это просто защита своих сиюминутных ресурсов, от тех, кто мог бы родиться и предъявить свои законные права на место под солнцем.

Искусственно созданное расстройство репродуктивного поведения, вызывающее нарушение важнейших функций мозга, исключены из современного перечня психических расстройств, как и некоторые другие противоестественные формы сексуального поведения.

Массовый отказ от деторождения – это психическое расстройство, приводящее к самоуничтожению, массовому бесплодию на соматическом уровне.

Это расстройство не воспринимается как болезнь – ни самим больным человеком, ни больным социумом. Отказ от деторождения, особенно, передающийся из поколения в поколение, нарушает многочисленные связи в структурах центральной нервной системы. В следующих поколениях некоторые связи просто не формируются.

Большинство семей просто и банально, разными способами «предохраняются» от деторождения.

Date: 2015-08-07; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию