Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь через профиль





Есть много уровней связанности-соединённости. Мы видели, когда и какая именно связанность центров очень важна для нас: мы способны видеть места нашей общности и распознавать, что именно в ней лежит основание нашего успешного сосуществования друг с другом. Нам также очень ясно, что наше осознание этого сильно отличается от того, что остаётся нашей биологией. Не то чтобы я говорю вам: "Будьте заинтересованы только в тех, с кем вы имеете общность по центрам". Это невозможно. Это невозможный способ действия для наших генов. Что вы можете сделать – это входить в вещи, будучи собой, входить в них правильно, с помощью вашей Стратегии, для того чтобы получить правильные для вас комбинации. Чего бы это ни касалось, в таком случае будет достигнуто необходимое равновесие между тем, что удобно, и тем, чему в этой жизни нужно научиться, что нужно прожить, распознать и воспринять как часть связи с другими людьми.

То же самое справедливо для двух следующих уровней connectivity, к которым я сейчас подхожу. Можно рассматривать их в контексте ложного «Я», в контексте нашей биологии и генетики, того, какие мы есть в настоящий момент, а также возможно распознание, что в будущем это будет нечто совершенно другое, чем сейчас.

Это имеет отношение к Профилю. И начинается с простейшего качества Профилей, их Угла. Там существует огромное различие, как между Теменным Центром и Сакралом. Лучше, чтобы вы верили в это различие между Теменным центром и Сакралом. Также существует огромная разница между Левым и Правым Углом. Она просто есть. Они отличаются.

Теперь, ещё раз: данная нам Генетика говорит, что Левый и Правый Углы должны быть вместе. Между прочим, математически это не работает, если только вы не такой Левоугольный, как я, и, в итоге, имеете много жён, потому что пропорции неравны. Вам известно, что правых семь и левых четыре. Вам это известно, так что дайте мне передышку! Поэтому первое, что надо уяснить: генетически Правый Угол притягивается к Левому, а Левый к Правому, потому что это базовое отличие. Это отличие.

Вы уже знаете, что я люблю музыку и всегда рассматриваю гексаграммы в свете их музыкальности, и рассматриваю структуру гексаграммы через её музыку. В плане совместимости и связей, музыка основывается только на двух качествах: это резонанс и гармония. В структуре гексаграммы один и четыре, два и пять, три и шесть являются гармониками. Когда перед вами вместе правый и левый угол и между ними нет резонанса или гармонии, то возникнут проблемы, исток которых в базовом отличии Правого Угла от Левого: Правый Угол поглощён самим собою, а Левый Угол стремится к своим трансперсональным связям.

Это очень-очень глубокое отличие. Настанет время, когда для разных углов будет просто неправильно смешиваться в одном союзе. Это будет похоже на обладание одинаковыми центрами: если есть резонанс, то есть и комфорт. Ложному «Я» так трудно признать и по достоинству оценить похожесть, и ещё более трудно понять, что вы как раз этого и хотите. А совсем не того, чем вы не являетесь. И вот что будет для вас указателем, когда вы входите с кем-то в отношения: сразу смотрите на Профиль – есть ли гармония? Есть ли резонанс? Если нет, значит, вы вошли в отношения неправильно. Это не будет работать. Для того чтобы правый угол и левый угол нашли способ быть вместе, они должны действовать только через резонанс или гармонию. Единственный путь.

 

Итак, я – Левый Угол 5/1, а Алок – Правый Угол 1/3, и наш резонанс – 1: основание, образование, поиск истины, углублённое самокопание, глубокая интроспекция. Не имеет значения, что Алок – наиболее самопоглощённый правый профиль, а я – самый трансперсональный левый профиль, эта единица придаёт нашим отношениям законный характер. Именно благодаря этой 1, благодаря этому резонансу мы можем навести мосты между нашими различиями. То же самое справедливо в отношении гармонии. Если он – 1/3, и встречает 4/6, то 3 и 6 – гармония, 1 и 4 – гармония. Когда присутствует эта гармония, вы тотчас же знаете, что есть и мост между левым и правым, и этот мост существенно необходим, потому что если Левый и Правый Угол собираются быть вместе, без такого моста это невозможно, это не будет работать. Просто не сможет работать.

Я люблю указатели. В том, что касается Профилей, я люблю их больше всего. Поняв природу вашего костюма, вы со временем поймёте, как вам в него вписаться, потому что вы будете становиться всё более и более правильными. Есть замечательный указатель, что нам предназначено смешивать в отношениях левое и правое, но только в том случае, если есть мост, который их соединяет. Этот мост обязательно должен быть. Поэтому, когда дело касается Угла, всегда есть нечто, на что вам стоит обратить внимание во всех ваших отношениях. Будет ли это ваш ребёнок, возлюбленный, друг, да кто угодно, смотрите, где находится этот мост, и если он на месте, тогда вы найдёте путь.

Между прочим, мост о многом вам расскажет. Единицы многому учатся друг у друга. Он изучает трансперсонального еретика. Я изучаю личность, которая сосредоточена только на основании. Вы учитесь. Это союз, который осуществляется здесь, в единице. К чему бы вы ни обратились, вы увидите это в гармониях и резонансах. Это прекрасно, потому что здесь происходит настоящее обучение, пронизывая насквозь то, что разделяет людей. И это разделение огромно.

 

Date: 2015-08-07; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию