Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ни Проблеска Любви





Один Тип связи здесь отсутствует. В их отношениях – это электромагнитная связь с воротами любви. Их отношения целиком и полностью покоятся на доминанте. Проблемы в отношениях будут сфокусированы в компромиссе. Всегда. Если бы я проводил с ними терапевтическую работу, если бы я давал им прочтение, если бы я имел дело с такими отношениями, я бы сосредоточился точно на 37-40, потому что именно здесь есть реальные трудности.

Когда вы смотрите на ворота любви и видите электромагнитную связь, это - реальный футболист и может оказаться очень трудной для проживания, потому что, где бы ни были ваши ворота, электромагнит так притягателен, что может создавать ту же самую связь с десятками тысяч людей и с различными планетами в различные дни. Всегда держите это в уме. Иначе говоря, для нас любовь состоит из сложного сочетания множества вещей, но, в конце концов, это совершенство нашей геометрии.

Если взять отношения, которые они имеют в канале 37-40, и забрать его 37-е так, чтобы остались одни 40-е, которые в таком случае могут создать электромагнит с её 37-ми, то получилась бы совершенно другая картина. Вот что было бы притягательно для них обоих, вот что объединяло бы их друг с другом: он был бы готов работать для неё, а она хотела бы от него этой работы. Она – 37-е. Он – 40-е. В этом случае его 55-е не будут проявлять себя таким образом как: "Я не знаю, почему я это делаю" или "Я не знаю, хочется мне делать это или нет". Они станут такими: "Я не знаю, почему я делаю это для неё". Это – другое, и когда оно работает в позитивном ключе, то становится чем-то невероятным. Какая тайна! "Я не знаю, почему я делаю это для неё. Она должна быть для меня чем-то особенным". С другой стороны: "Я не знаю, почему я делаю это для неё. Это настоящая обуза", потому что всегда есть другая сторона. На этом могла бы сосредоточиться реальная любовь: отрабатывать сделку, разыгрывать друг с другом игру. Но здесь нет электромагнита. Это компромисс. И это всё меняет. Итак, у нас есть ворота любви и качество бездеятельности.

Далее я покажу вам ещё большую сложность. Я собираюсь нанести для вас на эту картину завершающие мазки. Вы увидите любовь с помощью Центров. Вы увидите её с помощью Типа. Вы увидите любовь через Профиль – так, как это видно на карте. И то, к чему вы придёте в конце концов, будет то, с чего я всегда начинаю. Проживайте свой дизайн. В Дизайне Человека так много всего, что нужно понять. Это замечательное путешествие. Я сам им наслаждаюсь, но, знаете, я счастлив, просто проживая свой дизайн. Это делает жизнь более легкой. Это сделает вашу жизнь более легкой.

Благодаря этому любовь становится чем-то таким, чего уже никогда не найти в книгах. У нас есть все эти идеи и представления о том, как нам полагается быть вместе, но всё это было написано, создано и прожито ложным «Я». Подумайте об этом. Все эти милые идеи, которые у нас есть по поводу того, как нам следует быть друг с другом и как это всё работает, - всё это создано невежеством ложного «Я». Мы – поколение, у которого есть возможность с помощью механики открыть, что представляет собой любовь. То есть, открыть пути и способы, которыми любовь действует в нас и через нас, и увидеть её новыми глазами. Увидеть зрением, которое не искажено ложным «Я», что любовь есть что-то такое, к чему стоит стремиться, что стоит искать, и она по-настоящему стоит такого путешествия.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию