Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ворота - Успешная любовь





44-е ворота это любовь к таланту. Позвольте мне описать качество любви в этих воротах через ложное «Я». Это такая любовь - "Я люблю тебя, потому что мы успешны". В нашем контексте это чаще всего глубоко связано с материальным планом, деньгами, благополучием и так далее.

Всё, что касается потока, который начинает действовать в 54-х воротах и движется вверх к Эго, всё, что касается этой стороны племени, это – глубокая обеспокоенность племени по поводу финансового успеха. В любом племени, у которого нет финансового успеха, все начинают страдать. То есть, это любовь, которая питает успех. "Я не могу быть успешен без тебя", - говорит ложное «Я».

Но возникает фундаментальная дилемма, потому что это очень существенный элемент в способе жизни племени, касающийся функционирования брака. Это жалоба домохозяйки и плач законной жены. При традиционном ведении домашнего хозяйства, когда мужчина добывает хлеб, а женщина занимается домашней работой, отношение к деньгам всегда является проблемой. В том смысле, что один их зарабатывает, а другой – нет. Канал 44-26 всё это питает, и вот что в нём происходит: "Если для меня чего-то не будет сделано, ты не получишь ничего. Если этого не будет для меня, посмотри, какой жизнью ты заживёшь". Другими словами, этот канал несёт в себе все проблемы любви, которые уходят корнями в деньги и контроль над ними: кто получает деньги, и куда они пойдут.

 

Теперь, снова вспомните, это стандарт для ложного «Я». Стандарт, заключающийся в том, что производимые блага принадлежат ему одному, и в результате чего имеют место все возможные психологические, финансовые и правовые проблемы. В мире, по большей части, женщинам даже не позволяется иметь свою собственность, они не рассматриваются в качестве лиц, на чьей ответственности лежит регулярное получение денег, и именно здесь заключается всё, что волнует семью и племя или нет. Успех – вот о чём здесь идёт речь. И теперь подумайте, как это всё ужасно для ложного «Я».

Но посмотрите, как это всё выглядит для истинного «Я». Мы не можем быть успешны без другого. Вы входите в отношения правильно, и вы входите в них через ту дверь любви, которая имеет отношение к таланту. Является ли этот талант способностью быть в доме поддерживающей силой для того, чтобы внешняя работа проходила успешно, или внешняя работа успешна только благодаря партнёру и его качествам, какие бы тут не случались истории, всё заканчивается разделённым благополучием. В конце все становится разделённой программой. Больше нет дифференциации. Иначе говоря, есть приятие неизбежного и ценности геометрии.

Точно так же, как пробуждённые 10-е ворота могут сказать: "Это благодаря тебе я могу обрести свою форму". И в этом нет негатива, точно так же 44-е могут сказать: "Это благодаря тебе я имею успех". И в этом нет зависимости. Есть только потенциальная красота разделённого опыта, это особое качество любви - любить преуспевая, любить будучи успешным. В западном мире (в других культурах это происходит по-другому) тяжелейшая вещь – оставаться вместе, когда вы бедны. Очень трудно быть бедной парой, в частности, парой, у которой есть дети. Это огромное давление. Именно здесь оно и существует. Это одна из основных тем.

Тема присутствует, пока мы не являемся собой, что означает - когда мы соединяемся с другими правильно, тогда и только тогда мы становимся единым целым. Тогда "это моё, а это твоё" прекращается. Оно останавливается, и вам достаётся магия того, что всегда возможно в племени, где вы действительно можете сказать: "Это – наше. Посмотри, как мы успешно себя проявили. Посмотри, как хорошо у нас вышло". Другими словами, даёт себя знать трансцендентное качество множественности. Но потому, что мир, по большей части, действует в ложном «Я», эта любовь очень-очень болезненна. Это место, где случаются все виды рабства, не Генераторского, но другого, оплачиваемого рабства, которое контролируется природой денег.

 

Очень важно понимать, что эти темы любви касаются действительно разных вещей. Помните, что они мирские, земные. Я могу выказывать большое воодушевление по поводу 10-х ворот, потому что они всегда несут трансцендентное качество, несмотря на то, что обладают мирским аспектом. Но когда я обращаюсь к 44-м, они только мирские. Посмотрите, благосостояние таки улучшает любовь. Это не значит, конечно, что если вы богаты, вы автоматически любите. Дело не в этом. Но всё делается легче. Уходит определённое давление, и поскольку все мы вступаем в союзы и связи генетически, то мы всегда ищем спутника и партнёра лучшего из возможных. Когда вы ищете партнёра в этом месте, вы смотрите в будущее, вы сориентированы на движение, успех и рост таким образом, чтобы отношения были ценными в материальном плане, или вы вступите в другую связь.

Когда мы обращаемся к 10-м воротам, мы рассматриваем любовь подлинной сущности - G-центр. В 44-х воротах мы рассматриваем систему Селезёнки. Это иммунная система тела. Это система вашего здоровья. Это очень здоровая разновидность любви.

44-е ворота – это глубокий страх прошлого. Глубочайший страх перед прошлым заключается в узнавании того, что всё на свете проходит. Виды исчезают. Племя исчезает. Вещи изглаживаются и стираются из памяти и жизни вообще, и это происходит тогда, когда они теряют свой талант. Вскармливание нового таланта, взращивание успеха – самое важное для продолжения нашего благополучия. Это очень-очень здор о во в том первичном смысле, что, по сути, в паре, в двойственном союзе только одному требуется вкладывать огромную энергию во внешнюю деятельность. Сильный должен соединяться со слабым. Это генетический закон. Если сильный не вступит в союз со слабым, то у нас никогда не будет вида, который выживет. Не будет.

То, что нужно очень ясно понимать, хотя это и звучит странно - реальность такова, что если вы входите в этот Тип отношений правильно, в такую разновидность любви правильно, то они являются чрезвычайно здоровыми. Они действительно приносят успех, и такая связь предназначена именно для него. Успех сам по себе создаёт ауру любви. Просто создаёт её. Ощущение того, что всё хорошо и все молодцы. Чувство избавления от страхов перед прошлым. Чувство, что ты способен успешно двигаться в будущее.

 

Date: 2015-08-07; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию