Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура Любви





Здесь есть структура, и, как всегда, в том, что касается Дизайна Человека, как только вы сможете по-настоящему понять структуру, вы начнёте видеть, как это работает. Я собираюсь показать вам три различных компонента, из которых складывается способность идентифицировать темы connectivity, в плане того, как люди относятся к ним, считая это любовью. При этом можно будет увидеть больший контекст того, что представляет собою та или иная тема, и то, как она на самом деле работает.

Это работает так. Существуют специфические ворота любви. Я собираюсь пройти через все эти ворота: как человеческие существа взаимодействуют друг с другом в матрице дизайна. Когда перед вами лежат вместе два бодиграфа, это становится очевидным. Вы видите, как они связаны, и нам известно, что есть различные способы связи, когда объединяются два бодиграфа. Что нужно знать об истинной природе любви: когда одни из ворот любви являются частью connectivity партнёрского бодиграфа, то здесь проявятся и заявят о себе очень мощные темы любви.

Итак, я покажу вам темы ворот, а потом продемонстрирую, как эти темы действуют механически, когда люди встречаются в партнёрских отношениях. В конце мы рассмотрим их в контексте инкарнации и в контексте Типа. Другими словами, мы пройдём три стадии, рассматривая, как механически проживается и переживается нами то, что называется любовью, и представим, на что похожи различные Типы любви. В этом процессе, между прочим, вы увидите и поймёте себя, и, конечно, это всегда лучшая часть путешествия.

Сначала посмотрите на две иллюстрации, где видно десять ворот, которые представляют тематики любви. Их одновременно десять и одиннадцать, потому что 10-е ворота, оказывается, оперируют двумя различными способами. Иначе говоря, они очень важны в смысле любовной тематики. Мы увидим, что именно посредством этих десяти ворот, мы проживаем наши темы любви.

В общем, у всех нас есть в жизни фиксированные темы любви в зависимости от того, какие мы имеем ворота. (У некоторых людей нет ни одних из этих ворот, и нужно понимать, как они смотрят на жизнь!) Как только возникает связь с одной из этих тем, мы тут же начинаем переживать иллюзию любви. Помните, что ложное «Я» научено о любви другими ложными «Я». Другими словами, множество вещей о природе любви, которые я описываю, ложному «Я» действительно очень трудно переварить. Поскольку подлинное «Я» может принимать точные и корректные решения, они направлены и на то, какие люди должны присутствовать в их жизни, кто должен быть их возлюбленным, и так далее. То есть, они склонны проходить через правильный для них опыт в смысле связанности-соединённости.

Когда я рассматриваю эти ворота детально, очень важно с самого начала распознавать, что именно здесь в нас появляется любовь. Здесь находятся темы нашей любви. В зависимости от того, как другие соединяются с нами (и помните, что это касается всех других: родителей, возлюбленных, детей, друзей, семьи, общества, племени и так далее), здесь всегда будут проявлять себя силы, связанные с нашими темами любви.

 

Только когда вы начинаете действительно быть собой, вашим правильным «Я», только тогда прекращается это ужасная растерянность и неловкость; потому что из-за ложного «Я» вы можете снова, и снова, и снова проживать одну и ту же чертову любовную тему с теми же самыми силами, которые для вас не хороши. Когда вы начинаете действовать, будучи собой, эти темы любви функционируют правильно. Иначе говоря, вы получаете правильную connectivity, в чём и состоит весь смысл этого.

Всё, что я хочу сделать, - проиллюстрировать эти темы и то, как они работают, и тогда вы сможете увидеть их проявления, самостоятельно практикуя это знание. Вы поймёте, что вам не принадлежит. Темы любви, которые не активированы в вашей карте, будут доводить вас до помешательства. Именно об этих темах вы думаете, что должны их иметь, думаете, что они принадлежит вам, и когда кто-то приходит или проходит мимо и приносит вам это, вы думаете, что нашли любовь. И тогда, ох, ребята, вам бывает так больно.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию