Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. И вот теперь я сижу дома, точнее, в своих хоромах, которые практически не используются по назначению





Джон

И вот теперь я сижу дома, точнее, в своих хоромах, которые практически не используются по назначению. И как вы, наверное, уже поняли, я облажался по полной программе. Я не смог себя сдержать, тогда явно что-то щелкнуло в моей голове, когда я спокойно встал и направился в женский туалет. До этого я заметил, что никто кроме нее туда не заходил, а значит, эта цель стала еще сильнее меня манить. Словно я какой-то преследователь. Спустя это спонтанное мгновение, у меня зазвенел мобильный, но я не предавал ему никакого значения.

Я вел свою крошку, будто зомбированный очаровательной Лоей. Не стану скрывать, секс с ней, а именно безудержный, подействовал на меня, будто транквилизатор в тройной дозе, при этом ощущая нечто эйфорическое.

Теперь, когда я лежу на своей кровати и пытаюсь заставить нервы и пульс утихомириться, чтобы выспаться перед моим завтрашним выступлением в Верховном Суде, я вспомнил о тех сообщениях. Поэтому я все-таки беру мобильный с прикроватной тумбочки и читаю их.

Все они от Паркера. И их почти 15 штук.

Блядь. Видимо что-то случилось серьезное.

«Джон, я в полной жопе»

Хм… Паркер, ты всегда в ней. Мы все в ней каждый день.

«Джон, она не отвечает… Твою мать, она решила порвать»

Так, так… Жалкий Паркер проснулся.

Я пропускаю его «сопли» еще на 10 сообщений и только лишь последние три зацепили мое внимание.

«Джон. Мне нужно серьезно с тобой поговорить»

Через сорок минут вчерашнего дня он отправил еще одно.

«Жон мине нада пагавирит с тобой срошна»

О, Господь, он нажрался. Что, если сейчас мне позвонить ему. А что, если он у своей цыпочки и я помешаю ему.

И буквально пару часов назад было отправлено еще одно.

«Я убью тебя. Ты сраный ублюдок»

От последнего сообщения я весь передернулся, что мой придуманный сон, которого не было и в помине, исчез восвояси.

Что за нахрен, я никогда не слышал от него таких угроз в свой адрес.

Я нахмурился и решил позвонить своему младшему брату Майклу. Надеюсь, он меня простит за столь поздний звонок.

Спустя три гудка этот засранец все-таки поднял трубку и сонным голосом ответил мне:

- Чего тебе? Ты на часы иногда хоть смотришь?

Конечно, смотрю, сейчас 4:45 утра.

- Майкл, мне нужна помощь. Паркер походу совсем чокнулся.

Майкл сонно захихикал в трубку. Я удивился его реакции.

- Эй, Джон, разбирайтесь сами.

И мой братец положил трубку. Что за черт?! Я уставился на экран своего телефона, раздумывая, не позвонить ли еще раз, но желание отпадает сразу же, когда я понимаю, что могу нарваться на миссис Мегеру. Ее-то мне и не хватало для пущей истории.

Я включаю будильник на мобильном, и кладу его обратно на тумбу. Мои мысли занимает Лоя, ее тело, ее губы, какими мягкими они были, когда я вцепился в них, практически не закрыв за собой дверь. И то, как она позволила мне закончить начатое. Хотя тогда я реально растерялся. Но ее вздохи и скорый оргазм не давали покоя мне уже несколько часов. И вот я опять чувствую, что мой член пробуждается. От воспроизведенных картинок ее киски, ее трусиков, моментально сметенных с запретного плода, я начинаю ерзать в постели еще сильнее. Нет. Так продолжаться дальше не может.

Когда я понял, что сна мне не видать, я решил принять холодный душ и отправиться на пробежку. Возможно, только так утихомирить свои мысли и нижнюю часть своего тела.

Я пробегал мимо закрытых магазинов, мимо спящих домов и квартир – весь город еще спал, кроме меня. Идиот, что было такого в этой «попке», что теперь я не нахожу себе места – лишь скорый перепих, который к тому же был так необходим и ей самой. И тут в мою голову пришли новые обрывки нашего с Анной разговора в офисе. Ее имя. Она использует сокращенную форму. А у меня не было времени в течение всего вчерашнего дня пробить его основательно. Эмми принес мне папку на нее, и как только я начал знакомиться с ее биографией, меня вызвали в контору Паркера по предстоящему сегодня делу. Единственное, что я успел ухватить вниманием – это ее полное имя, день рождения и место проживания. Ее полное имя вызвало во мне некоторые воспоминания, кажется лет десять назад, эта фамилия фигурировала в одном из расследуемых мною дел. Нужно попросить Эмми основательно пробить ее и найти фотографии той давности. Уж больно знакомы мне ее глаза, улыбка… фигура.

Благодаря своей профессии я научился вычислять людей. Не так-то тяжело было это делать. Просто, если вы решите открывать свой бизнес, и совсем неважно какой, обязательно припаситесь парочкой агентов, как в моем случае, агентов ФБР. Эмми работает со мной почти два года. Он бывший сотрудник отдела информации, я познакомился с ним в Лондоне на одном из заданий спец отдела по борьбе с мошенничеством. Лишь поэтому я так сильно вцепился в эту «упругую попку». Сокращенная форма имени. Как часто мне приходилось посещать дела с подобными случаями. Нет-нет, я не хочу наговаривать на мисс Рэй. Еще на встрече я что-то почувствовал к ней. Она притягивала меня, словно магнитом. А то как Анна начала оправдывать ее, лишь растопило во мне бурю желаний познакомится с ней лично.

Да, определенно, я познакомился с ней «лично».

Что за идиот.

Наконец, я закончил мчаться галопом по парку, где не было ни единой души, лишь пение птиц проскальзывали где-то вдалеке. Я наклонился, опираясь о свои колени и посматривая параллельно часы: 6:40. Пора двигаться обратно домой.

Мне интересно Лоя думает обо мне, сожалеет ли теперь о содеянном. Жалеет ли она, что так скоро отдалась мне и позволила оттрахать ее в таком «приличном» месте. Что она скажет своему недо-парню? Скроет или выложит на блюдце?

Я вспомнил, как в бушующем оргазме произнес ее имя, но она даже не отреагировала на него или не стала отзываться и скрываться. Может, я слишком бдительный? И отголоски агента во мне теперь постоянно будут мешать моим новым знакомствам?

Так-так, мысли, мысли… Я уже наскучил сам себе.

- Мистер Браун, - кто-то окликнул меня, и я мгновенно обернулся.

Ко мне сломя голову бежал молодой юноша на вид 14-17 лет, но я могу ошибиться, сейчас многие молодые парни выглядят как подростки.

Я выпрямился.

- Да, это я.

- Мистер Браун, меня попросили передать вам вот это, - молодой юнец протягивает мне конверт без почтовой марки и обратного адреса. Я неохотно принимаю его. Опять же агент во мне повторяет, что нужно осторожно брать его за кончик, вдруг это угроза или что-то еще, тогда мне придется давать показания, оправдываться, что это не моих рук дел.

И как по команде, парень поворачивается и уходит. А я опять не успеваю ничего спросить. Похоже, я теряю свои навыки.

 

«Мистер Браун, мы знаем, что вы запланировали поездку в Лос-Анжелес.

Поэтому будьте бдительны. Мы следим за тобой»

Пф. Это угроза? Насмешили.

Я посмотрел еще раз в даль парка, обернулся – ничего и никого. Интересно, откуда юнец знал, что я здесь, или тот, кто его послал. В моей голове черная дыра. Поэтому я сложил «послание – угрозу» в четыре раза и запихнул в карман спортивных штанов.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию