Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Мы с Джоном оставались как вкопанные и тяжело дышали после того, как занялись кое-чем крайне спонтанным





Лоя

Мы с Джоном оставались как вкопанные и тяжело дышали после того, как занялись кое-чем крайне спонтанным. Да что уж скрывать! Сексом. В туалете. Уф, давно у меня не было такого экстрима. Я все еще продолжала сидеть на столешнице умывальника, когда он снова посмотрел на меня и сказал:

- Лоя, прошу тебя, не извиняйся. Я виноват в том, что не сумел контролировать себя.

Я соскочила с умывальной тумбочки, подняла трусики, до сих пор валявшиеся на полу (Фу! Может не стоит их надевать? Нет, а как же я буду без них находится весь вечер), затем натянула их и поправила юбку. Джон внимательно следил за моими движениями, а после поправил галстук и накинул пиджак.

- Не молчи, - прошептал он.

Я подняла свой взгляд на него: он по-прежнему о чем-то беспокоился, или я просто начинаю бредить после полученного тройного и убийственного оргазма.

- Джон, давай это останется здесь, - сказала я, и он попятился назад от меня, затем я продолжила. – Это все усталость, вино и видимо нам обоим это было необходимо. Мы взрослые люди, и это не преступление, то, чем мы здесь занимались. Ты ведь адвокат и наверняка знаешь об этом. – На последних словах я решила смягчить обстановку, как обычно делала это с Оливером. Вот дерьмо! Оливер.

Джон ухмыльнулся, затем снова оценил мою реакцию, и мы направились обратно в зал.

Удивительно, что никто за это время не вошел в дамскую. И только сейчас до меня дошло: Браун закрыл дверь на замок. Предусмотрительно. А говорит, что не сумел себя контролировать.

В моих мыслях до сих пор витали обрывки его мягких и требовательных губ на моих, и между этими воспоминаниями я услышала свое полное имя. Он назвал меня полным именем. Как такое возможно? Анна – нет, не думаю, что она бы рассказала ему, или могла… Я убью ее, если это она. Довольно с меня и прошлых приключений. Да, дорогие, у меня есть весьма интересное прошлое и оно заключается в том, что мой папочка работает агентом ФБР, а Джастин – мой брат, постоянно учувствует в уличных гонках. И как-то в один из этих прекрасных дней я случайно попала во весь этот спектакль. Начались допросы, расследования и прочая суета, что в итоге мне пришлось использовать сокращенную форму имени. Но, ладно, не будем вникать в подробности моего прошлого, на-то оно и называется прошлым.

Однако я все же решила поинтересоваться у Джона, откуда ему известна данная информация, как только мы вернулись обратно к столику.

- Кстати, ты назвал меня полным именем и фамилией. Эм, откуда тебе это известно, - спросила я у него, и как только наши взгляды встретились, у меня снова пронеслись эпизоды его нежных рук, поднимающих мою юбку, ласкающих бедра и мое сокровенное местечко. Джон коварно улыбнулся, кажется, тоже вспомнил, потому, как он посмотрел на мои губы, а затем в глаза. Медленно прикоснулся к своему галстуку, ослабил его и ответил своим самым тихо устрашающим тоном:

- Я – адвокат, Лоя. И, знаешь ли, обязан знать все о человеке, с которым собираюсь или веду дела.

Я с непониманием посмотрела на него. И на меня обрушилась лавина ярости: как он смеет влезать в частную жизнь кого угодно. Это неправильно.

- Но, Джон, это ведь неправильно.

Он усмехнулся.

- А то, чем мы занимались в первый день знакомства – это правильно?

Я уставилась на него, находясь в шоке. Что он о себе возомнил?

- Вы нарушаете закон частной жизни индивида и закон о персональных данных, - выплюнула я. Получай, красавец, я тоже знакома с законами.

Джон смело кивнул на мою реплику, затем взял бокал и немного отпил. Я все еще ждала, каков будет его ответ. Ну почему, почему ты такой красивый, словом идеальный и понравился мне в сексе. Мама дорогая, это сведет меня в могилу, если он окажется засранцем. Что? Мне определенно требуется психиатрическая помощь.

- Я, мисс Реймонд, не совсем адвокат по профессии. Я – не правозащитник. Там, где я работаю, есть только обвиняемые или подозреваемые. А, следовательно, моя работа разрешает вторгаться и нарушать подобные законы. Даже в вашу.

Я откинулась на спинку стула, не совсем понимая его ответа. Он все еще смотрит на меня своим заговорщицким взглядом, как будто одному ему известна вселенская тайна. Лоя, он просто морочит тебе голову, пора заканчивать эту сцену со шпионами, агентами и недоадвокатами.

- Так, значит, ваша работа разрешает Вам использовать секс в качестве подручных средств в первый же день знакомства.

Теперь пришла его очередь, сидеть остолбеневшим. Он еще раз отпил из бокала, затем провел своей рукой по шикарной шевелюре. У меня в горле запершило от такого видения, поэтому я немедленно принялась смотреть куда угодно только не на него. Я услышала, как он усмехнулся, а затем придвинулся на стуле ближе.

- Но ведь вы сами были не против. И как мне показалось, были весьма довольны.

Казалось, наши тела предательски тянулись друг к другу, а разумы – отталкивались, некое противостояние высшего с высшим. Я еще раз прокрутила его слова, понимая насколько он был прав. К тому же у меня была возможность отказаться, но ведь я сама притянула его к себе, когда он засомневался.

Джон продолжал сидеть и пожирать меня своими черными, как уголь глазами, от чего я еще сильнее разволновалась. По мне пробежали тысячи мурашков, будто я замерзла или, наоборот, страстно желала чего-то большего и сильного. Определенно, пора заканчивать наш ужин. Это бессмыслица. Его байки о недоадвокате меня пугают. Аллилуйя, мой разум все же меня не покинул. И то, что он уже был осведомлен моей личной жизнью – без меня – это неприятно, и даже теперь я чувствую себя оскорбленной.

- Мистер Браун, отвезите меня домой, - потребовала я Джона, мой тон звучал обиженно и униженно, но абсолютно без эмоционально.

Он будто бы знал заранее, кивнул в ответ до того, как я закончила говорить.

Мы оба направились к машине. Я заметила, что он не заплатил за ужин. Наверное, является ВИП – клиентом. Вы странный тип, мистер Браун, но секс с вами был шикарный – ни с чем несравнимый.

Ох, эти образы в который раз заполняют пространство моего разума. Жесткость его намерений в сексе, то, как он прижимался ко мне, как упивался мною, словно я огромный бокал дорогого вина. Его взгляд чертовски черных глаз, пронзающий и прожигающий душу насквозь. Его твердые пухлые губы на моих. Я машинально прикоснулась украдкой к своим губам – они распухшие от смелых поцелуев Джона.

- Надеюсь, этот вечер не был испорчен, - вдруг произнес Браун.

Я села на место пассажира, пропуская мимо ушей им сказанные слова. Если не считать удивительного неожиданного секса, остальная часть после мне не особо по душе.

Мы ехали в полной тишине. Никто из нас так и не произнёс больше слов, продолжая витать в своих собственных мыслях. Огни ночного Нью-Йорка мерцали за окном машины, тем временем пока Джон аккуратно вел ее, не нарушая дорожного ограничения скорости. Я заметила, что его машина мощная и скоростная, и, по сути, он мог вдавить на газ по полной, а затем мчаться по пятой авеню со скоростью света.

- Чем вы будете заниматься на этих выходных? – спросил Джон, вырывая меня из моих мыслей. Я повернулась в его сторону. Его взгляд стал мягче и расслабленным, не таким напряженным, как в ресторане. Я слегка улыбнулась ему и задумалась. Мне нужно решить проблему под названием Оливер. Что я ему скажу, неужели это настолько сложно… Эх, что мне делать.

Я вдохнула и ответила:

- Я пока не решила, мистер Браун. И, как вам известно, у меня есть свои проблемы, которые необходимо решать.

- О ваших проблемах мне не настолько известно, мисс Рей, - он нарочно использовал сокращение, показывая мне, что тоже владеет острым язычком. Браун еще раз взглянул на меня, продолжая ожидать ответа о выходных днях. Но, слава богу, мы подъехали к моему дому, до того, как мне придется ответить ему что-то. Он сжал губы в жесткую линию, недовольный тем, чего не получил.

Джон припарковал свое авто у подъезда, помог мне выбраться из нее, а затем закрыл дверцу. Ну почему же ты такой красивый и при этом ведешь себя подобным образом?

- Спасибо за компанию, - пробормотал он, когда мы подошли к лестничной площадке.

Браун был грустным и подавленным. Он не смотрел мне в глаза, хотя я ждала, что он вознаградит меня ими. Почему он такой? Я что-то сделала не так? Постойте, это я должна разыгрывать комедию оскорбленной и использованной дамы.

- Не за что, - сухо ответила я. – И спасибо, что помогли с машиной. И за ужин тоже, - добавила я, подминаясь по лестнице.

Джон продолжал стоять на месте у ступенек и наблюдать за мной, как я справляюсь с дверным замком.

- Лоя!? – окликнул он меня.

Я мгновенно обернулась. Не знаю почему, но в его тоне было что-то обнадеживающее, дающее мне ключ к разгадке.

- Что, Джон?

- Вы не ответили.

- О чем вы, мистер Браун?

Джон поднялся ко мне по лестнице, встав вплотную ко мне. Наши взгляды снова встретились. Его сладостный мускусный аромат духов заполнил весь воздух вокруг меня. Я опьянела.

- О ваших выходных, - коварным тоном напомнил он, кладя свою руку мне на талию. Я осторожно отстранилась от него, и его рука повисла в воздухе. Его губы сжались в тонкую линию.

- Джон, - произнесла я, отойдя еще на пару шагов, почти упираясь в дверь. – Я тебя совсем не знаю. И мне кажется, мы слишком быстро перешли на другой уровень общения. Я не хочу, чтобы ты думал обо мне в плохом смысле, но отношения мне не нужны. И в данный момент это очень сложно. Я не стану скрывать, меня тянет к тебе, но лишь в физическом плане. Прости, если чем-то тебе навредила или задела. – Я обернулась спиной к нему и открыла дверь.

- Лоя, я ничего о тебе не думаю. И знаешь, мне трудно скрыть тот факт, что мы с тобой знакомы. Давно.

ЧТО? Он сбрендил, определенно. Или явно выпил лишнего.

- До свидания, мистер Браун. Отправляйтесь домой, Джон, и на всякий случай, возьмите такси. Похоже вы пьяны.

Я захлопнула дверь перед его носом, затем отправилась в свою комнату. В квартире была идеальная тишина, и я осторожно подошла к своему окну: Джон продолжал стоять на лестничной площадке, что-то набирал на мобильном. Через десять минут подъехала знакомая машина, темно-синий спорт кар, я не разобрала какая это марка. Из нее вышел взъерошенный Майкл. МАЙКЛ? Какого черта он приехал сюда? Жестикулируя и громко выражаясь, он развернул свое авто, лишь потом Браун сел в машину и они уехали. Свою машину этот аполлон оставил у моего дома.

Я приняла душ и расправила пастель, приготовившись ко сну. Из мыслей все никак не выходили образы возбужденного Джона: его горячее дыхание на моей шее, сильные руки на талии и огромный член во мне. Я снова возбудилась от всех этих ярких воспоминаний. Но, черт возьми, он странный, и, кажется, сумасшедший, решив, что мы знакомы, причем уже давно. Всех тех мужчин, которых я знаю, либо свободные парни на работе, либо мужья моих подруг и знакомых. И только. Ну, мистер Браун, и подкинули же вы мне пищу для размышлений.

Чтоб тебя!

Мне следует серьезно поговорить с Анной.

Я посмотрела на часы: 22:50. Интересно, сильно она начнет ворчать, если я ей позвоню сейчас.

Что ж, попытка не пытка.

Я набрала ее номер, и со второго гудка Анна ответила.

- Ты дома? – удивленно и сонно пробормотала подруга.

- Привет. Да, я дома, - вдохнула я. – Извини, что так поздно.

- Ничего. Майкл уехал, я уснула.

- Он только что, минут тридцать назад, забрал Джона.

- Что-то серьезное? – встревожилась Анна.

- Нет! Нет! – ответила я. – Он выпил.

- Лоя, ты что-то скрываешь, - с подозрением сказала она. Я уставилась в потолок. Что сказать. Правду и все как было.

- У нас был секс.

- Что?! – заорала она в трубку телефона. – Вы оба с ума сошли? Лоя, ты же обещала…

Я села на кровати и натянула на себя одеяло.

- Во-первых, это случилось не по моей вине и прихоти. А во-вторых, он застал меня врасплох, после того, как я поговорила с тобой по телефону об Оливере. Кстати, как он?

- На Джона это не похоже, - скептически произнесла Анна. Да неужели!

- И да. Браун сказал, что мы знакомы с ним. А еще, что он – недоадвокат хренов, и знаешь, он навел на меня справки! Ты ему что-нибудь говорила обо мне?

- Только лишь твое полное имя, Лоя. Но я предупредила, что ты чиста. А на счет того, что ты с ним знакома – это возможно. Три года назад мы были на балу благотворительной кампании Виктора Блеквуда. Правда, тогда он был с Джулией, его бывшей женой.

Но теперь-то мне все ясно, я просто не придала этому знакомству никакого значения и не обратила на него внимания, потому что тогда он был ЖЕНАТ!

- Ясно, Эн, – выдохнула я. – А что это у него за работа такая?

- Я не знаю, - ответила подруга, явно озадаченная. – Но спрошу у Майкла.

- Хорошо. Извини за звонок.

- Ничего. Кажется, подъехала машина к гаражу. Спокойной ночи, Лоя.

- И тебе тоже, - я нажала на кнопку «завершить вызов» и улеглась обратно на свои царские мягкие подушки.

Джон сплошная тайна.

Анна ничего не упомянула об Оливере, и это мне показалось странным. Хотя, в ее положении это нормально. Я улыбнулась своей мысли и машинально положила руку на живот. Черт, Черт, - одернула я себя, - не об этом думаешь, Лоя.

Скорее всего, она просто сбилась с толку вопроса. Ладно, с Оливером решим проблему завтра. Сквозь свою накопившуюся усталость, я погрузилась в крепкий сон.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию