Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системы пищеварения





1. Программа принимается, если что-то непонятное и нельзя Коло-Ваду.

2. Препарат противовоспалительного действия на ЖКТ алоэманнан -1табл.- 3-4 раза в день. Антибактериальное, противопаразитарное, регенерирующее, желчегонное, противоязвенное, мягкое слабительное, выводит радионуклиды и остатки химических лекарств - в течение месяца

Лист черного ореха - 1 табл. 4 раза в день. Противоязвенное, противолямблиознос, противоглистное, противогрибковое, снимает кровоточивость слизистых, снижает давление, витамин С, много йода.

3. Мега Ацидофилус перед едой за 15 мин. 1 капс. 3 раза вдень.

4. Коралловая щелочная вода за 15-30 мин. до еды.

5. Настойка № 1 (травы) в течение дня но 10 капель или 3 табл.

 

Дозировки у детей в несколько раз ниже. Симптомы: всё болит вокруг живота - гастрит, холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей - эта программа вместо Коло-Вады.

Рентгеновский снимок желудка бесполезен, не дает никакой информации. Барий забивает организм, долго выводится.

Лучший результат при фиброгастроскопии. При этом заказать проверку на хеликобактер, если проверка на язву, гастриты, эрозии. У кого язва высеивается 95% хеликобастер.

Нельзя принимать антибиотики, если не выявлено наличие какого-то вида бактерий. Трихопол очень сильно разрушает печень. Амоксициклин, депол - антибиотики.

Желчекаменная болезнь, если камни не беспокоят трогать их нельзя. Образование камней - следствие неправильного питания - много жирной пищи, искусственные продукты закисляют желчь, кислые напитки и наличие АБВГД. Желчекаменная болезнь в основном прерогатива женщин из-за способа дыхания. Мужчины дышат животом, массируя желчный пузырь, и желчь оттекает. Если женщина начнет двигать животом и делать зарядку, то желчь не будет оседать в виде камней.

Нужно проверять печень, чтобы не было лямблий и описторхов. Для проверки печени нужно посеять кровь - ИФА анализ на лямблии и описторхи. Анализ лучше делать двумя, идеально тремя, перекрестными методами. Бороться с ними приходится от полугода до года. Поэтому анализ должен быть подтвержден.

Камни можно попытаться растворить, используя лецитин и горячую коралловую воду. Ощелочить и дать возможность камню таять. Воду нужно пить маленькими глотками, доза: 1 гр. порошка (маленький пакетик) и 4 капс., лецитина в день. Можно добавить ассимилятор, папайю, артишок - натощак. Продолжительность от 1 до 3 месяцев. Смотреть на УЗИ.

 

Date: 2015-08-07; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию