Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антибактериальная программа острой инфекции





Кора муравьиного дерева - антибиотик - по 2 капсулы 4 раза в день. Одну капсулу растворить в горячей воде, вторую принять в оболочке.

Коллоидное серебро - 1 чайная ложка через каждые 2 часа, глотать внутрь, не запивать, натощак.

Сорбент - энсорал, полисорб, белосорбот от 2-4 табл. 2-3 раза в день – активированный уголь 2 дня приема - 4-5табл. 2 раза в день.

При болях в кишечнике нельзя келп. Энтеросгель нельзя - он должен храниться в холодильнике. Микроцеллюлоза - слаба. Полифинам - высыхает, хранится в холодильнике.

Мощный иммуностимулятор - Активин - 3-4 капсулы. Через 3-4 часа в день, но не на ночь.

Мега Ацидофилус - 3 капсулы, в день, но I перед едой.

Вода - в конце дня - 750 мл, чтобы не разбавлять действие антибиотика и серебра.

Сразу же при отравлении принять сорбент. Курс 10 дней. Если после 7 дней температура скачет, нужно добавить антибиотики.

 

ХРОНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ

Хламидиоз, кисты яичников, хронический кишечный процесс, уроплазмоз, стафилококк, прыщи на коже - белый или золотистый кожный стафилококк.

Кора муравьиного дерева - по 1 капсуле 4 раза в день.

Лист черного ореха - противовоспалительное средств, чистит печень, мочегонное, витамин С - по 1 табл. 4 раза в день.

Коллоидное серебро - под язык 1 чайная ложка.

Ассимилятор - расщепляет убитых бактерий по 1 капсуле 4 раза в день.

Сорбент - 10 дней, если кишечник в норме можно келп по I табл. 4 раза в день.

Мега Ацидофилус - 1 капсула перед едой 2-3 раза в день. Проводить три курса месяц через месяц.

 

ГРИБКИ

Грибки - это высшая цивилизация. Грибки живут в виде грибницы, связаны между собой и сообщаются своего рода волоконно-оптической связью.

У человека грибки - кандиды и ногтевые грибки. Кандиды - белые творожистые выделения, на миндалинах желтого цвета. Если на коже трещины, облазит, слущивается, разделяется, отслаивается, отпадает - это грибок. Перхоть и плесень это тоже грибок.

Грибки очень живучи. Живут в кислой среде. Применяемые фунгицидные препараты для борьбы с грибком очень токсичны. Могут произойти нарушения в печени, почках, лимфе, эндокринной системе. Эти препараты смертельно опасны.

Детям до 3-5 лет не давать дрожжевые препараты, чтобы не разрушить кишечную флору. На препаратах, содержащих дрожжи, должно находиться предостережение о запрете для детей до трех лет. Дрожжи расщепляют белки и делают из них аминокислоты, витамины. Мы тоже можем это брать и пользоваться ими. Но по сравнению со спирулиной. дрожжи в тысячу раз менее эффективны. Если приходиться пользоваться дрожжами, то только на очень короткое время. Грибки убивают бактерии внутри организма. Большой важности для нашего организма грибки не представляют. Зато опасность заключается в замене обычной кишечной флоры на дрожжевую, кислотную, непригодную для нормального процесса пищеварения и усвоения пищи.

 

Date: 2015-08-07; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию