Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейское решение 7-3-11





I. В завершающей части половины игры квотербэк «А10», не находящийся с внешней стороны корпуса тэкла, занимающего обычную позицию в построении, намеренно бросает безнадежный пас с целью спасти ярды, и пас падает незавершенным после того, как сначала касается не имеющего права игрока «А58». Решение. Штраф – потеря дауна в точке паса. Часы включают при снэпе (праило 7-3-2-d).

II. Первоначально не имеющий права игрок команды «А» намеренно первым касается легального паса вперед в границах игрового поля. Решение. Нелегальное касание. Мяч продолжает оставаться в игре, но фол штрафуется, когда мяч становится мертвым. Штраф – 5 ярдов от предыдущей точки (правило 4-1-3).

III. Команда «А» передает мяч снэпом со своей 10-ярдовой линии. «А10» отступает назад и после этого пасует мяч вперед не имеющему права игроку «А70», который, пока находится в своей зачетной зоне, (а) касается мяча, когда пытается поймать пас, и пас остается незавершенным; (b) ловит пас, и его сбивают с ног в зачетной зоне; (с) ловит пас, и его сбивают с ног после того, как он продвигается до своей 3-ярдовой линии. Решение. (а) Команда «Б» может выбрать штраф, чтобы получить 5 ярдов, или отказаться от штрафа, чтобы дау был засчитан в количество даунов серии. (b) Мяч становится мертвым в зачетной зоне в результате импульса, произведенного командой «А», и команда «Б» может выбрать сейфти или штраф в предыдущей точке. (с) Даун засчитывается в количество даунов серии, если команда «Б» отказывается от штрафа, так как точка совершения фола ей более выгодна, чем штраф (Примечание. Ситуации (а), (b) и (с) могут быть намеренным заземлением мяча в зависимости от положения имеющего права игрока команды «А» или положения игрока «А10» в тот момет, когда мяч брошен) (правило 10-1-1-b). Если намеренное заземление подтверждено, нелегального касания нет.

 

Date: 2015-08-07; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию