Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 5. ДРАКА





Статья 1. Участие в драке

а. До начала игры члены команды, одетые в форму, а также тренеры не должны принимать участия в драке (правило 2-32-1).

Во время первой половины игроки не должны принимать участия в драке.

Штраф – 15 ярдов от базовой точки или следующей точки, первый даун за фолы команды «Б», если первый даун не противоречит другим правилам, и дисквалификация до конца игры [S7, S27 или S38 и S47].

b. Во время перерыва после первой половины игры члены команды, одетые в форму, а также тренеры не должны принимать участия в драке.

Во время второй половины игры игроки не должны принимать участия в драке.

Штраф – 15 ярдов от базовой точки или следующей точки, первый даун за фолы команды «Б», если первый даун не противоречит другим правилам, и дисквалификация до конца игры и в течение первой половины следующей игры [S7, S27 или S38 и S47]. Наказание за драки, происшедшие в последней игре сезона, в которых участвовали члены команды, одетые в форму, тренеры и игроки, имеющие право на игру, переносится на новую игру следующего сезона, на которую они имеют право.

с. В течение любой половины игры тренеры или запасные игроки не должны покидать свою командную зону, чтобы принять участие в драке, а также не должны участвовать в драке в своей командной зоне.

Штраф – 15 ярдов от предыдущей точки, первый даун за фолы команды «Б», если первый даун не противоречит другим правилам, и дисквалификация до конца игры и в течение следующей игры [S7, S27 или S38 и S47]. Наказание за драки, происшедшие в последней игре сезона, в которых участвовали члены команды, одетые в форму, тренеры и игроки, имеющие право на игру, переносится на первую игру следующего сезона, на которую они имеют право.

 

Статья 2. Наказание за драку

а. Если член команды, тренер или игрок дисквалифицируются за участие в драке во второй раз в течение одного сезона, он дисквалифицируется на эту игру и до конца этого сезона.

b. Если участие игрока в игре приостанавливается во второй раз из-за драки в последней игре сезона, он не может принимать участие в первой игре следующего сезона, на которую он имеет право. Эта дисквалификация считается первой дисквалификацией за драку в новом сезоне.

 

Статья 3. Действия рефери

Рефери (письменно) уведомляет свое агентство обо всех дисквалификациях за участие в драке. Соответствующее агентство затем принимает на себя ответственность за контроль над исполнением наказания.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию