Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 4. ФИЛД-ГОЛ





Статья 1. Начисление очков

а. Филд-гол приносит очки команде, выполнившей удар, если мяч, ударенный ногой с полулета или земли, пролетает над перекладиной между вертикальными стойками ворот принимающей команды прежде, чем он коснется игрока команды, наносящей удар, или земли. Мяч должен быть выбит ударом из схватки и не может быть пробит свободным ударом.

b. Если мяч, посланный легальным ударом с поля, пролетает над перекладиной ворот между вертикальными стойками и становится мертвым впереди за конечной линией или сдувается ветром обратно, но при этом не возвращается назад над перекладиной и становится мертвым в любой точке, считается, что филд-гол забит, и следует начисление очков. При определении продвижения мяча вперед перекладина и вертикальные стойки рассматриваются как линия, а не как плоскость.

 

Статья 2. Последующая игра

а. После того, как забит филд-гол, мяч должен быть введен в игру кик-оффом или со следующей точки в дополнительных периодах. Мяч выбивает команда, забившая филд-гол.

b. После неудачной попытки забить филд-гол, при которой мяч пересек нейтральную зону, после чего его не касалась команда «Б», и который затем был объявлен мертвым впереди за нейтральной зоной, мяч вводится в игру с предыдущее точки или согласно правилам, действующим в дополнительном периоде. Если предыдущая точка находилась между 20-ярдовой и голевой линиями команды «Б», мяч должен быть введен в игру с точки пересечения 20-ярдовой линии команды «Б» и внутренней игровой линии или с другой точки на 20-ярдовой линии, расположенной между внутренними игровыми линиями, снэпом или согласно правилам, действующим в дополнительном периоде. Снэп должен быть сделан с середины расстояния между внутренними игровыми линиями, за исключением тех случаев, когда до подачи сигнала «готов к игре» команда «Б» выбирает другую позицию на внутренней игровой линии или между ними. После сигнала «готов к игре» мяч может быть перемещен на другую позицию после лимитного командного тайм-аута, если ранее этого не было фола, совершенного командой «А», или взаимных фолов. В остальных случаях применяются все правила, имеющие отношение к ударам из схватки (С.Р. 6-3-4-III, С.Р. 8-4-2-I-X и С.Р. 10-2-2-XXV).

 

 

Date: 2015-08-07; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию