Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30





Что для Вас привычное пробуждение? Лишение одеяла, кружка воды на голову, приятная и привычная мелодия будильника, а, может, объятия любимого человека и нежный шепот на ушко? Если вы просыпаетесь хоты бы от одного из перечисленного, то Вам повезло. Позвольте, объясню.

Когда ты неделю возишься с детьми, неважно какого возраста, то подъем от их криков и крепких "обнимашек", которым позавидует любой боец, хочется только застрелиться. Добавьте к этому ощущение чего-то холодного и скользкого на груди и получите обычное пробуждение вожатых в лагере "Карамельные ёжики". Признаться, мне очень жаль Вонголу, Варию и прочую мафию, решившую посвятить себя воспитанию детишек.

Сегодня личный и домашний Адольф Иосифович Бонапарт всех будущих наследников мафиозной верхушки решил устроить день Нептуна и приказал наполнить бассейн. Как можно догадаться, НИКТО не знал, что задумал Аркобалено, поэтому все радовались, втихушку надеясь на спокойное времяпровождение.

POV Кёя

Вот мне интересно, Сара знала, что этот малыш захочет всех в бассейне искупать или у нее так хорошо интуиция развита? Просто когда я проснулся, то на тумбочке лежал купальник, хотя сначала я не понял что она мне принесла. В общем, не суть. Как оказалось, после обеда все отряды идут в огромный бассейн под открытым небом, а сообщили эту радостную весть во время самого обеда!

Короче, в данный момент я сижу в купальнике сиреневого цвета под зонтиком на шезлонге и наблюдаю за своим отрядом. Подростки резвятся, играют с мячом, ныряют, плавают наперегонки, некоторые целуются, другие отрываются, кужбанят, кутят, тусят... Ах, как им нравится отдыхать! Даже Занзас в розовом бикини теперь себя не стесняется и играет с этими детишками. Он просто накануне в карты с Реборном и Скуало играл, вот и итог. В отличие от них, мы не можем позволить себе такого и вынуждены смотреть на все это веселье со стороны.

Я вздохнул и потянулся к стакану с колой, а потом, сделав глоток, выплюнул её. Не поверив вкусу, я понюхал газировку, а потом посмотрел на ходячий куфуфукающий фрукт, ведь только у него может возникнуть такая мысль, и настолько жестокая Шиза, чтобы сподвигнуть его на подобный поступок. А вот кстати и он идет по направлению к Докуро. Надо же, в сланцах, расстегнутой рубашке и плавательных шортах.

- Мукуро, а ты часом не прифигел? - поинтересовался я, когда это ходящее недоразумение нагло плюхнулось рядом со мной на шезлонг.

- Что ты, Кёя-кун, такое обо мне думать? - вот ведь наглая морда! Споп, а фигли он мое имя называет?!

- Ты что-то напутал, - покачал головой я, - мой братик с родителями.

- Мне можешь не врать, - все с той же коварной и улыбающейся моськой ответил синеволосый, - мне одного взгляда хватило, чтобы понять, кто скрывается под такой профессиональной иллюзией. Тебе удается обхитрить босса, детей, может даютже нескольких Хранителей, но не Варию, Аркобалено или меня с Хроме.

- Почему же ты меня не заложишь? - с удивлением спросил я.

- До твоего туго соображающего альфы должно само дойти, что Облако скрывается под маской своей сестры, а если я тебя выдам, то будет не так весело за ним наблюдать, - пожал плечами Рокудо.

- Хорошо, это я понял... ла, - блин, назвал меня настоящим именем, уже говорю о себе в мужском роде. - А алкоголь зачем было в лимонад подливать?

- Почувствовал? - с невинной лыбой пропел он.

- Мне кажется, что то количество, которое ты туда вбухал, трудно не заметить! - так же с улыбкой, но нормальной, ответил я.

- Ну,- этот ананас почесал затылок, - так получилось.

- Ага, - согласился, - а безличная форма глагола говорит о том, что ты лично ни хера к этому не имеешь отношения.

- Ну разумеется! - воскликнул Мукуро, поднимаясь с нагретого места.

- Что ты мне, хоть, подлил? - крикнул вслед Туману.

- Девяностошестипроцентный спирт! - ответил он.

- Вот ведь ананасовый бухарик! - усмехнулся я, вновь переводя взгляд на воду.

В куче детей я заметил широкую спину с татуировкой, а потом накаченную грудь, ибо Тсуна повернулся. Я поднял глаза на его лицо и встретился с насмешливым взглядом парня. На дворе середина июлю, а значит, что мы на этой каторге под названием "детский лагерь" уже месяц с лишним. Поясню, к чему я это. После своего возвращения из будущего Савада начал со мной заводить разговоры. Сначала они были обычные, но потом стали все чаще и чаще сводится к "моему брату". У меня складывается впечатление, что этот Тсуна хочет меня завоевать. Он как-то сказал, что как Кёя вернется, то он начнёт активно его завоевывать. Так же, он почему-то знает, что я омега. Честно, я до него докапывался, но он уходил от ответа. Говорил: "сны подсказали". Партизан, блин.

- Кия, - крикнул Тсуна, - пошли поплаваем!

- Я не пойду! - крикнул в ответ.

Он собирался крикнуть что-то ещё, но ему не дал этого сделать Аркобалено Солнца. Этот малыш возник ниоткуда и прыгнул в бассейн с непонятной штукой и криком:

- БОМБОЧКА!!!

Скажу сразу, были не только брызги, но и непонятный белый дым, который не позволял рассмотреть, что происходит. Спустя какое-то время он, конечно, рассеялся, но от этого легче не стало. Взору всех предстало Первое поколение Вонголы! Джи был в очках и с какими-то бумагами в руках, по запаху черешни бета, дальше Лампо с большим бутербродом, так, мята - омега, Асари с катаной на вооружение, пахнущий мандаринами - бета, стоящий на коленях Кнакл, распространяющий аромат маргариток - альфа, недоумевающий Деймон, вроде акация - альфа.
А вот последние легендарные основатели Вонголы были полураздеты и самозабвенно целовались. Я даже не смог до конца понять, кому из них какой запах принадлежит: клубника и ваниль.

- Поздравляю вас, - разнесся из динамиков голос малютки Франа, - с сегодняшнего дня в лагере действует акция. Двойные вожатые! А теперь новость для тех, кто прибыл. Мы не несем ответственности за физические и психологические травмы, которые вы получите здесь, поэтому потом не жалуйтесь. Так же, наш босс, то бишь, Реборн Гитлер, не имеет ни малейшего понятия когда вы точно перенесетесь домой. Ориентировочно это будет в конце лета, но точная дата и время неизвестны. Поздравляю всех с попаданием в психушку на выезде! А теперь извините, меня хочет убить мой шизанутый до челки недосемпай.

Дальше из динамиков послышались крики и мат. Похоже Бел снова выломал дверь в радиорубку или стекло разбил, он не в первый раз так до этого французского деликатеса добирается.

Значит, малыш решил устроить нам вынос мозга помноженный на шизу и возведенный в куб? Теперь понимаю, почему у Савады такая нервная и странная реакция на своего репетитора.

Конец POV Кёя


Дорогие мои, даже не верю, что этот бред про летний лагерь наконец закончен!!! УРА!!! Теперь так и пробивает на фразу: возвращаемся в сюжет. Радует, что еще около десятка глав и я закончу этот фанфик! Правда, сразу начну другой и тоже омегаверс. Блин, люди оставляйте, пожалуйста, отзывы, а то мне хочется узнать, насколько глубоко и налево меня занесло. Ваша, прыгающая от того, что на следующей неделе начнет новую историю, и Фантазия, надеюсь, хоть не много притихнет, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию