Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Если вы хотя бы раз были в лагере, то для вас не является удивительным тот факт, что в день Открытия все носятся с ни пойми чем: кто с гармошкой





Если вы хотя бы раз были в лагере, то для вас не является удивительным тот факт, что в день Открытия все носятся с ни пойми чем: кто с гармошкой, кто с гитарой, кто с костылями и клоунским носом. В общем, полный фешен... Разумеется, привычный распорядок дня был нарушен, из-за чего приходилось перекусы проводить прямо в домиках и на местах репетиций. Всех радовало только то известие, что после концерта будет огромный выбор блюд, поэтому никто не задумывался, что он кладет в свой рот.

С самого раннего утра был самый настоящий маразм, помноженный на шизу и возведенный в квадрат. Тут и там слышались отрывки из песен, мелькали полураздетые, полупричесаные и полунакрашенные люди, у которых обязательно случался какой-то казус, из-за чего они носились по территории. Это, сразу скажу, было тем еще зрелищем. С одной стороны, безобидное и смешное зрелище, с другой, офигеть какой пресс на психику. Но, к счастью, как только стрелки часов достигли отметки 4, все резко успокоились и стали наслаждаться концертом.

Позволю себе пропустить все выступления кроме отряда "Облака" и группы вожатых. Сначала разберемся с тем дурдомом, что сделали Вонголята. Они все, за исключением Ламбо, прочитали сценарий, написанный сестренкой ГДК, дружно поржали и определились, какие именно сцены будут ставить. Видите ли, поугорать они поугорали, вот только не рискнули этот сценарий показать Варии и Мильфиоре. Жить-то охота... Давайте перенесемся туда, где проходит праздник открытия.

Все собрались рядом со сценой, очень похожей на те, где проходит концерт на открытом воздухе, и сидели на трибунах. Они были в нетерпении, ведь в отличие от своих подопечных, репетировавших днем, им пришлось все делать после отбоя. Сюрприз хотели сделать, и до последнего момента держа интригу, уговорили даже театральный занавес повесить, а его здесь быть не должно.

Начинает играть музыка(Karunesh - Arabian Nights), и занавес разъезжается в разные стороны открывая взгляду публики очень низкую кровать с пологом, заваленную огромным количеством подушек, на которых восседал Тсунаёши. На нем только шаровары из темно-оранжевого шелка, руки украшены широкими браслетами без каких-либо узоров. Он сидит очень пафосно, одна нога согнута в колене, другая лежит впереди, а одна из рук опирается на колено, голова слегка поднята вверх, превращая своего хозяина в мыслителя. На сцену выбегает человек, отдаленно напоминающий Гокудеру, он уже начал падать на колени, чтобы начать свою речь, но тут случается неожиданность.

- НЯ-ХА-ХА! ЛАМБО-САНА НЕ ДОГНАТЬ!!!

Появляется раздражающее существо, которое начинает носится по сцене, не давая начать. Потом следом за ним появилась Бьянки без очков, от чего Хаято сразу посерел и схватился за живот, а сама виновница побежала за теленком, не забывая кидать в него блюда отравленной кулинарии. Продлилось это недолго, Бовино обо что-то споткнулся, ударился и начал реветь, а все мы знаем, чем это заканчивается... Малыш достал Десятилетнюю базуку, пару раз приложил её об пол, а потом начал целиться в себя. Однако, вовремя подоспел добрый дядя Реборн, который спустившись откуда-то с потолка на лиане выбил оружие из рук малолетнего киллера, а то полетело в сторону Тсуны.

Прогремел взрыв, появились клубы розового дыма, в которых пока ничего не было видно. Постепенно это плотное облако рассеялось, и вот взглядам всего лагеря предстал Савада из десятилетнего будущего. На нем были белые лаковые туфли и классические брюки им в тон, расстегнутая черная рубашка и развязанный белый галстук. За годы его волосы отросли и теперь длинными каштаново-медовыми волнами лежали на широких плечах. Сам он стал выше, черты его лица приобрели некую жесткость, которая ни в коем случае не портила нашего Десятого, а наоборот придавала вид хищника, глаза сузились и из них исчезла та детская наивность, к которой привыкли, уступив место насмешке и мудрости.

Губы нежданного гостя расплылись в интригующей улыбке, открывая белоснежные зубы.

- Как бы не хотелось вас расстраивать, друзья, - произнес громко он голосом, заставляющим признать в этом человеке лидера, - но сегодня не будет нашего небольшого спектакля. Придется только насладиться выступлением отряда "Облако". Так что, прошу показывающих первый номер готовиться, ведь через пятнадцать минут сцена будет в их распоряжении.

После этого Тсунаёши подал знал закрывать занавес. Он быстро сказал, что каждый должен сделать, а сам направился к зеркалу приводить себя в порядок.

Пока происходил этот маленький казус, Кёя и компания еще раз прорепетировали все подготовленные номера и теперь одевались в подготовленные костюмы. Неожиданно для них из динамиков, подключенных к радио лагеря, послышался голос Франа, просящий немедленно прийти к сцене и начать свое выступление. Все засобирались еще быстрее и под пожелания хорошо выступить побежали исполнять первые три номера: монолог на тему "Домашних животных старших в лагере", фокусы в исполнении парочки близнецов и сценка из жизни олигарха и его жены блондинки. Последние два номера держались в таком же секрете, как и мини спектакль вожатых.

Наконец, настало время четвертого выступления. На середину сцены вышла красивая девушка. Её длинные волнистые волосы цвета хорошего красного вина от корней к кончикам светлели, а пряди падали на её хрупкие белые плечи и черное платье, с широкой рыжей полосой вместо пояса. На ногах рыжие босоножки и в цвет им широкий браслет на запястье завершали образ. Девушка глубоко вздохнула, а потом начала читать:

- "Правда жизни", стихотворение собственного сочинения.

Мы с Вами обязательно потом страдаем,
Когда на людях глупость совершаем.
От осознания бывает грустно на душе,
Тогда не хочется и говорить ни с кем вообще!
И цель стоит побыть лишь в одиночестве,
Желательно при лунно-звездном свете, в темноте.
И в тот момент так грустно, скверно, плохо...
И повторяешь каждую минуту: "Какая я дуреха?!"
Переживаешь снова ты те моменты,
Уместны лишь в которых сантименты,
Звучащие в твой адрес, словно яд.
Они в себе насмешку и сарказм таят...
Как горько об ошибках вспоминать,
Все хочется стереть, забыть, прогнать!
И сделать так, чтоб не было позора,
Не помнить ни стыда, ни укоряющего взора!..
Но с Вами мы всего лишь люди,
А значит идеальными не будем...

От такого стихотворения, пусть немого не связанного, однако с глубоким смыслом, у всех перехватило дыхание. Первым, кто зааплодировал, был самый красивый парень из "Небес", а за ним и все остальные стали хлопать в ладоши. От такого, щеки девушки покрыл румянец, но она заставила себя поклониться и спокойно уйти со сцены, предоставляя место в распоряжение последних выступающих.

На площадку вышли три девушки, но они выглядели по сравнению с другими очень вызывающе. Мини-шорты, верхняя часть купальника, босоножки на небольшом каблуке и распущенные волосы. Заиграла песня...

Здесь море и песок, на-на-на,
Солнечные лучи, о, на-на-на,
Танцуй со мной еще, на-на-на,
Ты мне сегодня лето подари.
Подари.

Коктейли солнца и теплого ветра,
Сегодня это нам дарит небо.
По всей планете гуляет лето,
Все в ярком свете, солнцем согрето.

Забудь ошибки, забудь о прошлом,
Танцуй со мной, это не сложно.
Здесь все возможно, я буду рядом,
Мне больше ничего не надо.

Здесь море и песок, на-на-на,
Солнечные лучи, о, на-на-на,
Танцуй со мной еще, на-на-на,
Ты мне сегодня лето подари.
Подари.

Морские волны танцуют с нами,
Бьются о берег под облаками.
Минуты тают, и мы не знаем,
Сколько еще будет гореть это пламя.

Забудь о прошлом, я буду рядом,
Здесь все возможно, здесь все в порядке,
Танцуй со мной, я буду рядом,
И больше ничего не надо.

Здесь море и песок, на-на-на,
Солнечные лучи, о, на-на-на,
Танцуй со мной еще, на-на-на,
Ты мне сегодня лето подари.
Подари.

Здесь море и песок, на-на-на,
Солнечные лучи, о, на-на-на,
Танцуй со мной еще, на-на-на,
Ты мне сегодня лето подари.
Подари.

Здесь море и песок, на-на-на,
Солнечные лучи, о, на-на-на,
Танцуй со мной еще, на-на-на,
Ты мне сегодня лето подари.
Подари.

Здесь море и песок, на-на-на,
Солнечные лучи, о, на-на-на,
Танцуй со мной еще, на-на-на,
Ты мне сегодня лето подари.
Подари.

Вот от этого номера все точно пришли в шоковой восторг. Мало того, что девушки танцевали с элементами стриптиза, в смысле, очень соблазнительно, так еще и наша дорогая Хибари пела словно ангел, чему обязана помощи Сары, в добавок на втором куплете появился Савада, начавший танцевать с солисткой танец страсти, танго. Это было очень эффектно, особенно концовка, когда Тсунаёши не дал допеть последнюю строчку и поцеловал. И да, это был он из будущего, который после разрыва внезапного поцелуя и произнесения одной фразы, которую услышала только Кия, принялся убегать.

Долго же пришлось успокаивать якобы злую девушку, бегающую на каблуках за альфой и с тонфами. И никто, кроме самой брюнетки и этого гостя не догадывается, что она очень счастлива от этого поцелуя и от простой фразы...

"Мы будем вместе..."

Дорогие мои, приношу извинения, что переключилась на новую историю, просто когда твоя Фантазия вместо привычных тонф взяла дробовик... В общем, хочешь не хочешь, переключишься. Однако, если я начала новую работу, это не значит, что этот фанфик заброшу. Здесь будут играть роль ваши отзывы. Чем их больше, тем активнее я буду сопротивляться злой и обиженной Фантазии и писать главы для ОБЕИХ историй. Ваша, убегающая от Шизы, ибо привидился во сне, прости Реборн, перинг Занзас/Джи, Юки.

Date: 2015-08-07; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию