Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Дорогие мои, предупреждаю сразу Все симптомы сущности омеги выдуманы Автором





Дорогие мои, предупреждаю сразу… Все симптомы сущности омеги выдуманы Автором. Любые совпадения с реальностью случайны и ошибочны… Надеюсь… И еще. В конце будет пооооооолный упоротый бред, на который меня натолкнула одна из мои лучших подруг, а именно Лукреция Боржиа. Только не спрашивайте, откуда я знаю эту леди, все равно не скажу… Так, о чем я? Ах, да. Эта глава написана по 2 песням. Первая будет в самом начале, а вот вторая в конце главы. Только прошу. Вторую лучше послушайте, потому, что именно так пел Реборн… БЛИН… Тапки за спойлер принимаются, а так же за то, что я забыла как сидят наши друзья в классе. Приятного чтения, ваша Юки.

Dan Balan feat. Tany Vander Brasco - Lendo Calendo

Первый нормальный учебный день в Японии. В славном городке Намимори учащиеся уже сидят за партами, делятся своими впечатлениями с каникул, травят анекдоты и смешные истории, в которые сами попадали… В общем, обычная школьная атмосфера. Она не меняется даже тогда, когда в кабинет в самом прекрасном расположение духа вваливается компания всегда неразлучных друзей: Ямамото Такеши, Хаято Гокудера и Савада Тсунаеши. Эта троица заходит в класс, смеясь над какой-то очередной забавной историей.

Их хорошее настроение сразу же заметили две девушки, лучшие подружки Сасагава Киоко и Куракава Хана. Они пришли сегодня за полчаса до начала занятий потому, что хотели спросить у школьного врача примерное время медицинского осмотра. Они очень боялись, что не смогут порадовать своих родителей, как выразились взрослые, правильными результатами, поэтому решили поинтересоваться, как часто у женской части населения бывают «ошибки». Если не заморачиваться, скажу так: Сасагава и Куракава боялись быть НЕ омегами. Хотя, они имеют все признаки типичных укешек, то есть: достаточно привлекательны, милы, ранимы и, как говорят медики, самое главное - способны поглощать вкусняшки и сладости в огромных количествах. По мнению «белых халатиков», чем больше сладкого поглотит омега, тем легче, быстрее и лучше у нее пройдет течка. Кстати. Последнее условие распространяется как на девочек, так и на мальчиков. Кажется, большое количество сахара в крови выполняет функцию обезболивающего, поэтому при, так сказать, сексуальных играх во время течки омеги совсем не чувствую неприятных ощущений. Но что так до сих пор и осталось неразгаданным учеными, так это тот факт, что во время родов глюкоза перестает ограничивать своих хозяев от неприятных ощущений.

По статистике экспертов, в последнее годы возросли различные отклонения от норм, которые называют «ошибками». Например, третий пол девушки не омега или бета, а альфа, или мальчик омега. Самое интересное, что такие ошибки невозможно выяснить при рождении. Они открываются лишь тогда, когда в организм вполне созревшего человека вводится специальная сыворотка. Она активирует ту сущности, которая активнее других. Врачи уверяют, что в каждом индивидууме живет три сущности: омега, бета и альфа. В период нашей жизни мы пробуждаем какую-то их часть, из-за чего можем быть совершенно отличным от себя в другой ситуации. В общем… Если опустить весь этот сложный язык, который я пыталась упростить, печатая с энциклопедии «1000 и 1 совет при половом созревании или какой ваш третий пол», то получается так…

В каждом человеке сидит омега, бета и альфа. Что разбудите, то и получите. Ну, простите, мы отвлеклись на краткую лекцию… Возвращаемся в сюжет.

Как только Тсуна и его друзья зашли в класс, то наш Десятый отыскал взглядом предмет своего обожания, Сасагаву Киоко. Эта милая девушка была с ним на протяжении всех его битв. Она поддерживала его, не давала сдаться, всегда помогала советом. Только она до сих пор так и не поняла того, что Ёши видит в ней не просто друга, а гораздо больше. И вот сейчас шатен смотрит на Киоко с такой нежностью, что когда девушка взглянула на него, то покрылась румянцем и отвела взгляд. Хотя, чаще всего происходило наоборот.

С доброй улыбкой на губах Савада садится на свое место, второй ряд третья парта, и начинает слушать своих друзей. Они, как обычно, ругались. Ну, как ругались? Гокудера возмущался беззаботностью Такеши.

- Ты, бейсбольный придурок, - орал на него итальянец, - как ты смеешь рассказывать такую странную историю Десятому?!

- Гокудера-кун, - непонимающе произнес шатен, - а почему он не должен ее рассказывать? Она же очень смешная.

- А.. - у блондина глаза на лоб полезли. - Вам понравилось?

- А почему не могло понравиться? - с улыбкой во все 42 зуба произнес Ямамото. - Забавная такая история, ты, между прочим, над ней тоже смеялся.

- А про какую историю вы говорите? - не здороваясь, поинтересовалась ангел школы Намимори, Киоко.

- Хотите, расскажу! - воодушевился Такеши, он даже уже рот раскрыл для того, чтобы историю начать, но тут же захлопнул его. Как только получил по башке. - Гокудера ты чего?

- А того! - начал кричать пуще прежнего итальянец. Вот же, неспокойный человек. Может ему валерьяночки попить? - Это ДЕВОЧКИ! Им не нужен такой юмор.

- Если вы намекаете на то, - с бесстрастным лицом произнесла Хана, скрестив перед собой руки, - что данная история с рейтингом R-16, то это не страшно. Рассказывайте давайте.

- Значит так, - бейсболист закатал рукава и начал повествование. - Приходит в больницу красивая девушка, белые длинные волосы, стройное тело, ну, и тому подобное, и садится в очередь к дерматологу. Там тети разные сидят, у кого сыпи, у кого угри, ну, не важно, а наша дама без каких-то видимых дефектов. Начали ее спрашивать, мол, почему пришла и все такое. А она дай и выдай: «У меня киска обгорела». Тетки отсели подальше и поинтересовались: «Как обгорела?» «Так она же у меня лысая». Тетки повскакивали, мол, иди, пропускаем. Ну, она и пошла. Заходит в кабинет к врачу, тот спрашивает, что болит, какие проблемы. Она опять «у меня киска обгорела». Врач кашлять стал и задал тот же вопрос: «как обгорела». «Так она у меня лысая». Тут бедный доктор вообще со стула свалился и подальше от дамочки отполз. А она все не унимается, спрашивает про мази, таблетки. И тут доктор, может по глупости, а может интересно стало, спросил: «А почему же она у вас лысая?» А она «Так она от природы такая. У нее даже ушки на мордочке без волос». Тут доктор вообще в ступор впал, а девушка его растормошить пыталась. Потом, когда врач в себя пришел, девушка полностью все рассказала. У нее дома сфинкс живет, он раз на подоконнике уснул, ну и обгорел. Вот она и бегает, спрашивает, что с кошкой сделать, чтоб ожоги прошли, а где не спросит, на нее странно косятся.

- Вот и думай, - смеясь, произнесла Киоко, - кто после этого извращенец!

- Ага! - Гокудера бросил читать народу лекции по поведению и сам ржал, как гиена. Смеялась не только эта парочка. Под столом, хватаясь за животы, лежали все учащиеся. Когда ещё такую историю на уроке расскажут?

- Киоко-тян, - произнес улыбающийся Савада, - все хотел тебе сказать… Ты такая красивая, когда смеешься.

Сасагава не ожидала таких откровений, потому покраснела как помидорка. Она хотела было что-то сказать, но тут заявился Кусакабе-сан, правая рука Хибари. Он не вошел в кабинет полностью. Только голову всунул и крикнул:

- Савада, Кё-сан ждет вас у себя немедленно.

Наш герой, извинившись перед своими друзьями, побежал в кабинет Дисциплинарного комитета. Он несся сломя голову. Ведь знал, что если Кёя будет недоволен временем прибытия, то камикороса ему не миновать. И вот, Тсуна открывает дверь приемной и замирает в немом шоке. Он, конечно, слышал, что людям свойственно очень сильно чего-то хотеть, но чтоб до такой степени! Поясню, Кея, сидя на кожаном диване, уплетал пирожные, пончики, пирожки, конфеты… всякие, короче, сладости. Причем, съел он их не так уж и мало, на полу валялось несколько упаковок из-под рулетов, больше двух десятков палочек из-под чупа-чупсов, и куча фантиков.

- А, Савада, - проговорил гроза преступности, засовывая в рот очередную сладость, - тебя дома Реборн ждет. От уроков сегодня свободен и завтра в 9 в моем кабинете. Будет медосмотрор у всей школы, а у нас с тобой индивидуальный.

- В смысле? - Тсуна не мог поймать ход мысли этого парня.

- Забей, - ответил брюнет, запихивая в рот половину здорового пончика, - просто приди ко мне в кабинет завтра в 9.

- Понял. Приятного аппетита.

- Шпашипа, - с набитым до отказа ртом проговорил ГДК. Он принялся за следующие пирожные, а Тсуна, шокированный увиденным, пошел домой.

Там его сразу же потащили на тренировку, мол, раз начал бегать по утрам, то и тренировки будут в два раза сложнее. Десятый не стал спорить, просто переоделся в другую одежду и отправился с Аркаболено к лесу. Там до самого вечера разносились звуки сражения, взрывов и тому подобного. Зато вечером произошло то, чего никто не ожидал. Даже Тунец, знавший, что его репетитор дал слово.

Когда все сидели на кухне и ужинали, малыш вышел из-за стола, не доев свое кари. Маман забеспокоилась, но он ответил, что сейчас вернется… А теперь…

Ничего не предвещало беды, и вот… На стол запрыгивает нечто в белом воздушном платье, с кудрями на голове, алыми губами, маленькой над ними родинкой и длинными ресницами. Это что-то раскрыло рот и тут понеслось… (п/а: Привожу и текс песни, и полное название с имполнителем. Советую просто прослушать. Смеяться будете дольше…)

Тэм Гринхилл – Полет нерусского нетопыря

Полет летучий мыш
Над мокрый крыш.
Над мокрой крыш
Летит летучий мыш
От водка из кишмиш
Совсем бухой...(Реборн танцевал на этом куплете гавайский танец)

Два зомби заглянули
В мой духан
С пустой карман.
Какой болван!
Просили в долг стакан,
Вай, алкаши...(А потом погрозил пальцем, подмигивая)

На крыше склеп
Сидит румынский князь -
К нему не лазь,
А то зубами "Хрясь!"...
Он проиграл штаны,
Какой позор!(Руки на щеки и качает головой)

Два волколака
Жрать один мосол
Без хлеб и сол,
И каждый очень зол...
То старый был козел,
Я знал его...(Типо молится)

Шакал паршивый
Цепь в кустах бренчал,
Урчал, стучал
И всякий бред кричал,
Я бросил кирпича -
И тишина...(Разводит руки медленно в разные стороны)

Ночной полет
На ржавый кочерга,
Сквозняк в мозга,
Не видно ни фига...
Кончайте гнать пурга!
Хочу домой!(Глубокий поклон)

Сначала была неловкая пауза, а потом дикий ржач, который никто не мог остановить. После этого Тсуна не мог не припоминать своему репетитору время от времени его образ «платиновой блондинки».

Date: 2015-08-07; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию