Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Ruslana - Wild Dances (Ukraine 2004)(POV Кея) Моцарт- Реквием по мечте(Лондонский симфонический оркестр)





Ruslana - Wild Dances (Ukraine 2004)(POV Кея)
Моцарт- Реквием по мечте(Лондонский симфонический оркестр)

POV Кёя

Как посмел этот зверёк вызвать меня на бой, да ещё и таким странным способом?! Я, конечно, знаю, что он омега и мазохист, но чтоб до такой степени?! Дайте угадаю, вы не понимаете, о чем я думаю? Ок, сейчас все расскажу.

Ещё несколько минут назад я был в своем обычном всенаплевательском настроении, но меня из него вывела немного странная, если не сказать, хуевая ситуация. Я как обычно зашел в свой кабинет в половине девятого. Не ожидал ничего идиотского. Как всегда прошагал к кофемашине и наполнил ее свежими зернами. Вдруг, по моему затылку ударило нечто и плюхнулось по левую сторону от меня. Я перевел шокированный взгляд на предмет и подумал, что у меня глюки. То, что прилетело мне по голове, было… зеленой тапочкой… с глазками и лыбой.

- Тебе бросают вызов, - я узнаю этот голос из многих. Детский голос, внушающий страх и уважение многим.

- Вот как, малыш? - я молниеносно достаю своё любимое оружие и иду в атку. Он отразил ее, поставив как защиту изумрудный трезубец. Нет, это не глюк, просто его ручное животное. А я, блядь, удивился. - Неужели ты решил со мной сразиться? - мои губы расползаются в плотоядной усмешке, а глаза выдают мое нетерпение.

С самого начала этот малыш излучал такую силу, что я просто приходил в восторг от одной мысли, что мы сразимся. Но он сразу дал понять, я для него слишком слаб. Никогда в жизни не чувствовал превосходства над собой, и осознание того, что я ставлю этого ребенка выше себя, сильно задевало моё самолюбие. Потом я смирился с этой мыслю, заключив, что если я не могу его победить, то у меня есть к чему стремиться. И вот сейчас, он заявляется ко мне в кабинет и нагло бьет по голове. Значит, он решил, что я могу ему противостоять. Приятно.

- Нет, не я буду твоим противником.

Что, блядь?

- Тогда кто? - мне стало интересно, кого этому Аркобалено надо убрать на этот раз? Он уже приходил ко мне с заданием, так что наверно очередной тип, который захотел отыметь Саваду. У этого мальца, не смотря на его нераскрытую сущность омеги, довольно сильный запах. Он даже без специального препарата, который создали для выявления группы третьего пола, пах типичным укешкой. Мне пару раз приходилось вытаскивать его из компании альф, перепивших гребанного алкоголя. Занятие это не из приятных. Я хоть и люблю голову на нужное место ставить, но когда у тебя в носу стоит запах карамели и ванили, то трудно сосредоточиться, даже мне.

- Мой ученик.

Очень смешно. Я перестал на него давить, понял, что малыш надо мной стебется. Если вызов мне бросил Савада, то он либо спросонья, либо надо опробовать новую технику. А, может, он просто пьяный до усрачки? Может быть, но я не намерен его убивать. Мне, конечно, хочется пройтись по рожам, но не в том случаи, когда на тебя ополчилась мафия. Я не бессмертный, а тем более не ебанутый.

- Между прочим, - как бы вскользь произнес Реборн, - Тсуна тебя мозгоебателем назвал, а также сказал, что у тебя член маленький.

- Ты думаешь я клюну?

- Но это ещё не все, - Аркобалено достал из кармана диктофон и включил его на полную мощность. То, что я услышал из этой машинки, привело меня в ярость. Все вы знаете, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ну и вот…

- Хи… ИК.. Хибари-сан ещё то чмо…ИК… - если там будет больше десяти оскорблений, я размажу Саваду по Намимори. Одно уже есть. - Это такая скотина… ИК… которая корова, но плотоядная… А ещё он ебанутый на голову мозгоебатель… ИК… который бьет всех из-за недотраха… Ещё он омега, брызгающаяся феромонами альфы… ИК… чтоб не спалили… Я еще знаю, что ему вставили Ямамото, Дино и Мукуро… ИК… Последнего он, кажется, сам упращивал его выебать… Знаешь, Реборн… ИК… я, наверно, Кею попрошу меня девственности лишить. У него член маленький… ИК.. я даже не почувствую..

Пусть я насчитал всего 8 оскорблений, но меня вывели из себя другим заявлением… Я просил ананасовую фею выебать меня?! Сколько же это травоядное должно было выпить, чтобы подписать себе смертный приговор. Для меня это осталось загадкой.

Даже не дождавшись конца речи учащегося, я пошёл прочь из кабинета, мысленно расчленяя этого Тунца. Если он так хочет, чтоб я его девственности лишил, то его желание исполнится, только не совсем так. Хуй у меня не маленький, тем более у Савады еще два месяца не будет течки, так что… Будет очень больно.

Подходя к двери, я услышал голос Аркобалено:

- О, Тсуна с друзьями уже подходят к школе.

После этого я перестал слушать свой разум. Мне захотелось убивать.

Конец POV Кёя

Теперь вам, надеюсь, понятно, почему ГДК набросился на нашего горебосса. Надеюсь. Так вот, все мы помним про гиперинтуицию Тсунаеши, да? Так она при появлении хозяина во дворе школы орала матом, причем далеко не благим. Шатен до взгляда на Хибари не понимал, чего его шестое чувство забило тревогу, но, чувствую, Тунец не раз скажет этому чувству спасибо за спасенное место для приключений.

В общем, сейчас эта парочка, Тсуна и Кёя, носятся по Намимори. Один хочет жить, другой убивать, а третий ждет подходящего момента. Для чего? А хуй его знает. Ах да. Ученые установили, что память закладывается в клетках всего тела, а мозг только обрабатывает информацию. А это значит, что хуй что-то знает…

Скажем так, Хибари специально загнал свою добычу в лес. Он просто не хотел, чтобы по его любимому городу валялись куски такого недостойного человека, как этот. И вот, кругом одни деревья… и пара подростков. Савада долго бежал от Мистера Камикороса, но ему от него скрыться помешал ниоткуда взявшийся корень дерева. Наш омежка, по закону жанра, об него споткнулся и упал лицом на землю. В ту же секунду его схватил за штаны Кёя

- Думал уйти от меня, - злобно прошипел брюнет, переворачивая Тунца лицом к себе. - Я тебя за такие слова из под земли достану, жалкое травоядное. Но желание умирающего - закон, так что я исполню твою самую заветную мечту.

С этими словами он впился в губы нифига не соображающего парня нетерпящим и злым поцелуем. Сначала он очень сильно мял податливые и мягкие губы. Ему так хотелось почувствовать старах этого парнишки, что ГДК прокусил ему нижнюю губу, отчего раздался некий стон боли. Его язык, воспользовавшись протестом, ворвался внутрь, неся на себе вкус метала. Савада попытался отпихнуть старшеклассника, но тот лишь углубил поцелуй. По лицу шатена потекли слезы, а Кёя все же решил отстраниться.

Он был явно доволен результатом, об этом говорила усмешка на его лице. Тсуна лежал под ним весь красный, с достаточно глубоко прокушенной губой и испуганными глазами, из которых текли слезы.

Раздался выстрел… Звук падающего тела… Крик… Второй… И тишина…

Только едва слышимый смешок репетитора, что пристроился на ветке дерева с винтовкой, из ствола которой шел легкий дымок…

Date: 2015-08-07; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию