Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Две пули, одна паутина любви Автор: Юки Усами Беты (редакторы): Margo555 Фэндом: Katekyo Hitman Reborn





Две пули, одна паутина любви

Автор: Юки Усами Беты (редакторы): Margo555 Фэндом: Katekyo Hitman Reborn! Основные персонажи: Тсунаёши Савада (27), Хаято Гокудера (59), Такеши Ямамото (80), Кёя Хибари (18), Реборн (R), Киоко Сасагава (95), Тетсуя Кусакабе (93) Пэйринг или персонажи: DARK!Тсуна/Кёя(основной) Тсуна/Киоко, Стефан/Киоко, Сара/Тецуя, Реборн, Вонгола. Вария. Аркобалено Рейтинг: NC-17 Жанры: Гет, Слэш (яой), Романтика, Юмор, Драма, POV, Songfic, Омегаверс, Учебные заведения Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, Underage Размер: Макси, 125 страниц Кол-во частей: 35 Статус: закончен Понравилось читателям: +104   Награды от читателей: Пока нет Описание: Две пули... два выстрела, которые перевернули привычную жизнь пары людей. Посвящение: Постоянным читателям и коментаторам) Публикация на других ресурсах: С шапочкой если можно... Примечания автора: Первый раз взялась за омегаверс. Прошу строго не судить, комментировать и показывать ошибки. Альбом: http://vk.com/album-71660444_195170320

 

Пролог

Immediate Music - With An Iron Fist NC

Темное помещение, освещаемое лишь лунным светом, льющимся из окна… Оно маленькое, способное вместить в себя лишь пару мягких кресел и журнальный стол. Сейчас там сидят двое…

- Что ты мне принес? - Голос детский, высокий, но он не скрывает того, что его владелец имеет определенную власть и силу.

- Одну очень интересную вещь, - слышится в ответ. Затем в свете луны виднеется рука с зажатым в ней предметом. Кисть, затянутая в странного вида перчатку, такие используют врачи или химики, кладет на столешницу небольшую коробочку из темного дерева.

В следующее мгновение её берет нечто зеленое, напоминающее клещи. Слышится характерный звук удара деревянных поверхностей. И вот, ночному светилу предстает металлическая поверхность пули, на ней выгравирован узор, напоминающий плетение дикого плюща. Такой же узор и на втором заряде, находящемся в деревянной шкатулке.

- Что же в этом такого интересного? - с легким раздражением произносит ребенок, в темноте сверкнуло дуло пистолета. - Это же просто патроны.

- Хм, не такие они и простые, - произносит собеседник, вставая из своего кресла. Он направляется к выходу. Условие выполнено.

- Да, - с насмешкой произносит малыш, прыгнув на мебель, что стояла между двумя креслами. Строгий костюм, шляпа, скрывающая лицо, забавные бачки.. и пистолет, направленный в спину уходящему. - Они с прекрасной гравировкой. Только этого не достаточно.

- А ты посмотрел на крышку шкатулки, Аркобалено Солнца? - собеседник открыл дверь и вышел, не побоявшись получить пулю в спину. Он знал, как отреагирует этот ребенок, поэтому без зазрения совести отправился скитаться по ночному городу.

Тем временем маленький человечек поднес верхнюю часть шкатулки к свету ночного светила и усмехнулся. Теперь он понял, что не зря пришёл на эту встречу.

- О, да, - сказал он с улыбкой, не предвещающей ничего хорошего, поглаживая зеленого хамелеона. - Это будет очень интересно.

Глава 1

Romeo et Juliette de la haine a l'amour - Les rois du monde

Утро в маленьком городке Намимори. Весна. Скоро начнется новый учебный год. Кто-то рад такому событию, кто-то не очень… А кого-то приходится выпинывать из дома…

- Тсуна, - красивый такой удар с низу в челюсть. Только наносит его не двухметровый атлет, а маленький ребенок с большими черными глазами. - А ну ноги в руки и бегом в школу.

- Реборн, - шатен с ежиком вместо волос, потирая ушибленный подбородок, принимает сидячее положение на своей кровати. - Мне обязательно идти в школу? Можно сегодня пропустить?

- Конечно можно, - малыш спрыгивает с кровати ученика и направляется к двери. На его лице коварная улыбка, но паренек этого не видит.

- Правда? - в его голосе столько надежды на чудо.

Оно и понятно, тот малец, что поднял ни в чем не повинного Тсуну в восемь утра, его домашний репетитор. Вот только не совсем обычный… Не-не, вы не подумайте, он не странный, хотя, не извращенец, можно, конечно, поспорить, не садист, ну, возможно временами, и не насильник. Просто, так сказать, заколдованный лучший в мире киллер. Ладно, не буду вас утруждать подробнейшей историей знакомства этих двоих, но скажу только вот что. Шатен, который надеется прогулять сегодня школу, босс мафии в десятом поколении, а Реборн - тот, кто должен подготовить это, по его словам, «недоразумение» на роль главы сильнейшей мафиозной семьи.

Нечего так на него смотреть! Да, Тсуна тощий, не выглядит на свои шестнадцать лет, немного глуповат и вообще наивен как младенец, хотя по его репетитору такое побоишься сказать, он все равно является кандидатом на роль босса! Честно говоря, ему надо сочувствовать. Такой репетитор попался! Ой, не дай Бог!..

- Разумеется, - спокойно ответил Реборн, слишком медленно направляясь к выходу из комнаты. - Только потом сам будешь с Хибари разбираться.

- А?! - Десятого, так называет шатена большая часть знакомых мафиози, перекосило. Глаз задергался, а челюсть сместилась куда-то вправо. - Почему это я должен разбираться с Хибари-саном?!

- Потому, - все тем же голосом продолжал ребенок, - что ты знаешь, как Кёя не любит нарушителей дисциплины в Намимори. Если ты не придешь на церемонию открытия и пропустишь первые уроки, то становишься нарушителем.

- А… А с чего ты решил, что он придет меня карать? - Тсуна, не подумав, слез с кровати и взял своего репетитора на руки. Почему не подумав? А вот почему..

- Никчемный Тсуна, какая же ты бестолочь! - стоило только последнему слову дойти до сознания шатена, как на его голову обрушилась кара небесная… в виде зеленого большого молота с глазками. Стоило только этому тяжелому оружию попасть по черепушке паренька, как последний выпустил из своих рук Реборна, но тут же разошёлся громким ором, крик даже рядом не стоит, ибо тот, кого он держал на руках, при падении поставил свое оружие так, что оно пришлось точно на ногу Тсуны. - Я же тебе ещё при первой нашей встрече сказал, чтобы ты меня на руки не брал.

- Ага, говорил, - прыгая на одной неповрежденной молотом конечности, произнес Савада, фамилия у Тсуны такая. - Только после того, что свалилось на мою бедную тушку, и голову в том числе, я стал забывать твои правила и указания.

- Жить надоело? - На ежешухеровиднопричесанного парня был направлен зеленый пистолет, отчего первый сразу же забыл про свою больную ногу.

- ХИИИИИИИИИИИ! Реборн, я же тебе ещё пригожусь?! - дрожащим голосом произнес ученик, медленно отходя к шкафу с одеждой. Похоже он уже не соображал. Ляпнуть такое! Нет, мозг точно отключился…

- Ты что, орел или щука в сказке про Царевну Лягушку? - киллер дождался когда Тсуна покачает головой. - Тогда за каким хуем ты должен мне пригодиться?

- Ну… это… - глаза шатена забегали. Он даже не заметил того, что малыш ругнулся. Не, если б это происходило часто, тогда игнор понятен, но не тогда, когда это в первые.

- Ладно, - аркобалено решил, что на данный момент его ученик достаточно шугнулся, потому перевел дуло пистолета, которое все это время было направлено Саваде в лоб, на ширинку пижамы и.. нажал на курок.

Выстрела не было…

Зато из маленького оружия точно на середину бедер парня полилась струя воды.

- Тсуна, насколько же ты жалок, - пистолет превратился в хамелеона, которого киллер посадил себе на шляпу. - Хотя, один плюс в таком твоем поведение есть… сразу ясно, что ты омега.


- Эй, - Тунец покраснел до корней волос, оно и понятно, взрослые разговоры. - Между прочим, это не точно! Вдруг я бета. Или вообще альфа!


- Кого ты обманываешь? - с усмешкой произнес Реборн. - Я могу, конечно, предположить, что ты бета. Но чтобы альфа?! Это ты размечтался! Одевайся лучше, если опоздаешь, сам, без гипер-пули, будешь от Кёи удирать.

- Почему размечтался? - удивился Десятый, стягивая с себя белую в мелкую клубничку пижаму. - А вдруг это правда! И тогда Киоко-чан станет моей возлюбленной! - он мечтательно закатил глаза, а его репетитор лишь закашлял. Смех скрывает, киллер фигов.

- Максимум, кем тебе станет Сасагава, это подружкой или соседкой по родильной палате, - весело сказал киллер рядом с дверным проемом.

- Реборн?! - Тсуна, пусть уже одетый в свою школьную форму, возмущенно смотрел на аркобалено.

- Правда глаза колит? - репетитор, невинно улыбнувшись, скылся в коридоре.

Тсуна вздохнул и посмотрел на часы… И вот…

- АНАНАС МНЕ В РОТ! Я ОПАЗДЫВАЮ!

Эх, даже не удивительно…

Date: 2015-08-07; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию