Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ставки по телефону. Philosopher:Поскольку моим родным языком является английский, то я ищу контору, в которой операторы владеют английским не хуже





Philosopher: Поскольку моим родным языком является английский, то я ищу контору, в которой операторы владеют английским не хуже, чем я. Я делаю ограниченное число ставок по телефону, но когда мне приходится это делать, я ожидаю услышать в трубке голос человека, который понимает то, что говорю я, и я понимаю, что говорит он. Несколько лет назад это было затруднительно, если дело касалось контор из оффшорных зон.

Главной сложностью является то, что ограниченное количество контор предлагает ставки по телефону с помощью большого числа операторов, говорящих на разных языках, и бывает трудно проверить их грамотность заранее. Вы можете узнать о возможностях сайта компании, воспользовавшись гостевым доступом, но в случае ставок по телефону такого варианта нет.

Buckeye: Я знаю, что многие ветераны гандикаппинга, которые в основном пользуются именно телефоном, сетуют на низкий уровень квалификации клерков некоторых контор, в частности, на незнание разговорного языка. Это также служит фактором для определения того, стоит ли делать ставки в этой компании. Я тоже говорю по-английски, и для меня нет значения, может ли клиент из, скажем, Китая, сделать ставку на своем языке, однако именно для этого человека наличие оператора, говорящего на китайском, - важный фактор.

Turkoman1963: Я ищу контору, у которой нет бесплатного телефонного номера, в которой работают иммигранты в США из других стран, и работают они последний день, потому что солдаты США вторглись в их страну и вырезали всю семью. И только потом я спрашиваю у них, почему вместо 1 доллара и 32-х центов на моем счете - сумма в 1 доллар ровно.

Конечно, это глупая шутка, но часто ощущаешь себя именно в такой ситуации. Мои коллеги уже высказали все мнения по этому поводу.

Date: 2015-08-07; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию