Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В твоем случае Луна находится в 9 лунном доме и в 17°





Лунные Раки в большинстве своем обладают благородной, чуткой и доброй душой, подвержены сильным эмоциям и склонны воспринимать окружающий мир скорее чувствами, нежели умом. Однако им не свойственно открыто демонстрировать свои чувства: окружающим порой бывает нелегко понять, какие же отношения на самом деле связывают лунного Рака с ними. Порой они могут казаться агрессивными и напористыми, особенно если Солнце или Марс находятся в гороскопе в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец). Но под этой маской многие лунные Раки просто пытаются скрывать свою эмоциональную ранимость, уязвимость и обидчивость.

Одна из наиболее ярких черт Рака - постоянные эмоциональные перепады. В сочетании с нарастанием и убыванием Луны это приводит к резким изменениям в настроении. И хотя лунные Раки подвержены более сильным перепадам настроения, чем представители других лунных знаков, их душевные "взлеты" и "падения" быстро заканчиваются. Если лунного Рака оставить ненадолго в одиночестве, темные тучи настроения быстро развеются.

В сфере личной жизни люди, имеющие Луну в Раке склонны раскрывать свои лучшие качества в продолжительных и стабильных любовных отношениях. Самыми привлекательными их чертам можно назвать верность и преданность. Хотя, с одной стороны чувства воодушевляют лунных Раков, с другой стороны они их боятся. К сожалению, им нередко приходится пройти через несчастную любовь, прежде чем они обретают покой, уверенность и защищенность, к которым изначально стремятся. Недоверие к любви, ощущение, что они недостойны чьей-то привязанности и преданности, заложены в самой их природе. При этом они склонны держаться за любимых, как собственники, и умеют искусно внушать партнерам чувство вины - обычно, чтобы проверить глубину их эмоций и привязанности.

Основа природы лунных Раков - восприятие, а не деятельность. Им свойственно накапливать впечатления, реакции и информацию до того момента, пока они не почувствуют, что настало время воспользоваться всем этим багажом. Наделенные от природы богатым воображением и творческими способностями, лунным Ракам работается лучше и производительнее всего, когда они имеют возможность самостоятельно определять темп своей трудовой деятельности, и не подвергаться тирании часов или давлению со стороны руководства. Любое впечатление, запавшее в сознание лунных Раков, оставляет там неизгладимый след. У большинства из них исключительно цепкая память, в этой связи лунные Раки нередко выбирают профессию, в которой память играет первостепенную роль: они становятся историками, педагогами, актерами, писателями.

Дополнительное влияние 17 градуса => духовная и физическая сила, энергия, трудолюбие, работоспособность, предприимчивость, пробивная сила, повышенный интерес к противоположному полу, склонность к богемному образу жизни.

Дополнительное влияние Луны в 9-м лунном доме => удачное положение. Благоразумие, щедрость, слава, почести, известность, богатство, счастливый конец жизни;

Далее следует рассмотреть твой асцендент. Это восходящий знак в день твоего рождения. Он отражает внешнюю сторону твоей личности и то впечатление, которое ты производишь на окружающих. Особенно в течение первых минут общения.

 

Твой Восходящий знак это Телец. Вы упорный, благожелательный, думающий о безопасности и неторопливый. Есть что-то обнадеживающее уже в самом вашем присутствии (возможно, такое действие производит ваша нежная натура). Но о вас нельзя сказать, что душа у вас нараспашку, скорее наоборот.

Вот более подробно про восходящий знак. Люди имеющие асцендент в Тельце стабильны, ответственны и лояльны по отношению к тем, кого они любят. Они излучают положительную энергию, когда в комнате появляется человек этого знака, это чувствуется сразу. Они противятся любым изменениям, чтобы убедить их попробовать что-то новое, нужно сильно постараться. Они очень упрямы и прямолинейны. Прежде чем приступить к реализации какой-то цели, как следует всё обдумают. Безопасность – одна из самых важных вещей для этого знака, так что они не допустят, чтобы хоть что-то могло повредить им. Люди знака Тельца очень осторожны и осмотрительны. Они могут быть несгибаемыми и целеустремлёнными. Они скорее многовековой дуб, чем гибкая ива. Любят красивые вещи и имеют склонность прощать себе эту слабость. Материальные вещи могут быть очень важны для них. Иногда они становятся коллекционерами какого-то типа предметов. Люди этого знака любят красиво одеваться, но так же важно для них, чтобы одежда была комфортной. Они уверены, что лучше ошибиться, одевшись более строго, чем нужно, чем оказаться одетым более вольно, чем допустимо. Одежда на них словно бы с иголочки. Физически многие из них крепки и мускулисты. Они любят вкусно поесть, что может идти против них. Эти люди уязвимы для болезней ушей и глаз. В отношениях люди восходящего знака Тельца проявляют привязанность и не склонны легко разрывать отношения с теми, кому отдали своё сердце. Иногда они даже считают возлюбленного своей собственностью. Однако, они верны ему до конца. Люди знака Тельца очень чувственны и секс для них является важной частью отношений. При этом они предпочитают иметь одного партнёра и дарят ему всю свою страсть. Люди знака Тельца привлекают своей стабильностью и уравновешенностью. Вместе с тем они пассивны и очень терпеливы. Если вы хотите убедить этот знак в том, что нужно что-то сделать, уговоры действуют гораздо лучше, чем прямое давление. Они ценят соблюдение этикета и наслаждаются обществом окружающих. Эти люди хотят добиться успеха. Они могут иметь талант художника или дегустатора, обладают харизмой. Многие, рождённые под этим знаком, становятся художниками или музыкантами, их голос обычно очень приятен. Они любят, чтобы всё было со вкусом: одежда известных марок, красивый дом, стильный автомобиль. С другой стороны, люди этого знака могут быть очень робкими, грубыми или необщительными. Они могут стараться выглядеть как можно лучше и моложе, или вообще не проявлять никакого интереса к своей внешности. Если люди этого знака считают себя лучше вас, то они умеют поставить вас на место. Они, конечно, останутся вежливыми, но вы точно будете знать, что они о вас думают. Они могут выжидать очень долго, если это служит их целям. Наделённые большим количеством терпения, они будут ждать столько, сколько нужно.

Далее о влиянии остальных планет.

Сначала, кратко какая планета на что влияет.

Меркурий определяет рассудок и общение.

Венера - чувства, осознанные переживания, и красота, деньги.

Марс - инициатива (внутри) и действие (вне нас).

Юпитер - духовность (внутри нас) и экспансия (вне).

Сатурн - дисциплина (внутри) и официальные системы (вне)

Уран - оригинальность (внутри) и революционные перемены (вне)

Нептун - иллюзии (внутри) и загадочные обстоятельства (вне)

Плутон - диктаторство (внутри) и тоталитарные группы (вне)

 

Меркурий в знаке Овен (11⁰) Здесь Меркурий создает экстравертный интуитивный тип, острое чутье на все, что прорастает и обещает будущее. Меркурий в Овне направляет человека на поиски новых истин, дает любовь к диспутам, дискуссиям, спорам. Интеллект человека с таким Меркурием острый, резкий, строгий, меткий, саркастический, иронический, с тенденцией к преувеличению. Собственное мнение здесь играет главенствующую роль. Меркурий в знаке Овна дает прозорливость, стремление к интеллектуальному лидерству, находчивость, остроумие, богатое мышление, изобретательскую жилку, сильную и убедительную аргументацию. Часто вызывает интерес к технике, математике. Меркурий в Овне имеет большую силу внушения, окружающие прислушиваются к человеку с таким Меркурием, исполняют его советы.

Меркурий в Овне может порождать и другой тип, интровертный, интеллектуальный. Человек с таким Меркурием всю жизнь ищет идеальный образ, внутреннюю истину. Такой человек обычно наделен изобретательскими и рационализаторскими способностями, имеет талант импровизатора. Это новатор, партизан, борец за идею или за утопическую социальную справедливость.

То, что он предпринимает, никогда не бывает бестолковым и бесполезным, все с большой выгодой применяется на практике. Все свои силы, знания и способности он умеет объединять с врожденными творческими способностями. Именно человек с Меркурием в Овне способен первым заметить рациональное зерно в любом деле, в любой идее и умеет увидеть выгоду, которую можно их них извлечь. Он прекрасно видит все слабые и сильные стороны окружающих, и успешно вовлекает людей в реализацию собственных идей, планов и намерений.

Венера в знаке Водолей (30⁰) Это натура легкая, как бы воздушная, добрая, нежная, сострадательная и очень доброжелательная. У этих людей обычно сильно выражена тяга к противоположному полу, сами они также сильно притягивают к себе представителей противоположного пола своей незаурядностью, оригинальностью, изобретательностью, находчивостью и остроумием. В любви и дружбе люди с Венерой в Водолее честны, порядочны, верны и преданны. В основе партнерства лежат интеллектуальный обмен, общность идей и духовное единство. Отношения строятся на взаимном уважении, взаимопонимании и доверии. Люди с такой Венерой обычно романтичны, стремятся к возвышенной неземной любви, что способствует их духовному росту. Может доходить даже до утопического идеализма. Они являются тонкими ценителями прекрасного, любят музыку, поэзию, обычно сами очень музыкальны, многие наделены поэтическим даром. Часто проявляется интерес к оккультным наукам, астрологии, магии.

Но более всего остального они ценят свободу как личную, так и духовную, они стремятся быть независимыми и самостоятельными, свободными от обязательств. Именно поэтому они проповедуют любовь, свободную от придуманных человеком законов морали и этики. Они стремятся к свободным связям и союзам, но несмотря на это они привязаны к своим партнерам и не меняют их так часто, как это происходит, например, при Венере в Близнецах. Хотя и «обычный» брак вполне возможен. Чаще бракосочетание происходит в среднем возрасте, хотя возможен брак в совсем юном возрасте, когда для его заключения требуется разрешение родителей. Перемены в любовной сфере часто происходят неожиданно для них самих, разрыв с партнером может произойти не по их вине, а в связи со сложившейся жизненной ситуацией.

Благоприятная конфигурация дает миролюбие, учтивость, сердечность, искренность, порядочность, последовательность во всем, изобретательность, доброту, доброжелательность.

Неблагоприятная конфигурация усиливает зависимость от других людей, дает различные затруднения и ограничения в отношениях с окружающими, уменьшает инициативу и предприимчивость, снижает силу воли и энергию. Часто она указывает на разрушенные идеалы и несбывшиеся желания. Женщинам неблагоприятный аспектариум грозит опасностью для жизни во время родов.

 

Марс в знаке Водолей (19⁰) Люди, имеющие Марс в знаке Водолея, выбирают тот вид деятельности, при котором они могут сохранить свою независимость. В них очень сильно желание быть самостоятельными и самим принимать те или иные решения. Они вкладывают в любое дело всю свою энергию и энтузиазм, особенно, если в его основе лежит их собственная идея. К делу они подходят оригинально и незаурядно: они долго могут не предпринимать никаких действий, так долго, что у окружающих создается впечатление, что они отказались от своей идеи, и вдруг внезапно и неожиданно для всех берутся за дело и празднуют победу. Просто в любых действиях эти люди руководствуются внутренним чутьем.

Люди с таким Марсом предпочитают интеллектуальный труд, такой, в каком можно проявить смекалку и применить новые технологии и свой дар изобретателя. Это реформаторы, они не любят рутины, могут одну и ту же работу делать разными методами. Часто их деятельность связана с реформами, которые направлены на общественное благо и улучшение жизни человека на нашей планете.

Людей с Марсом в знаке Водолея можно найти в рядах борцов за справедливость и права человека, за права униженных и оскорбленных, обиженных и немощных. И часто эта борьба ведется весьма безжалостно и беспощадно.

Если эти люди на что-то решились, то они становятся непоколебимыми до тех пор, пока идея остается для них актуальной. Нередко их поступки и действия приводят к взрывоопасным столкновениям с окружающими, но для них это нормальное явление, так же, как противостояние общепринятым нормам поведения, отрицание любого насилия и принуждения. Но если им приходится что-то менять по независящим от них самих обстоятельствам или они сами приняли решение «сменить тему», то делают они это незамедлительно, радикально и безвозвратно.

Неблагоприятная конфигурация дает своеволие, своенравие, упрямство до строптивости, создает мятежную и бунтарскую натуру с резким, бесцеремонным и не дипломатическим поведением. Проблемы возникают из-за слишком поспешных и необдуманных решений, опрометчивых поступков.

 

Юпитер в знаке Дева (8⁰) Люди с Юпитером в знаке Девы честолюбивы, корыстолюбивы, педантичны и достаточно эгоистичны. Юпитер неповрежденный дарит своим подопечным находчивость, остроумие, целомудренность и моральные принципы. Эти люди имеют педагогический талант, склонность к интеллектуальному труду, коммерческой и финансовой деятельности. Высокая рассудительность и расчетливость помогают им во всех финансовых делах.

Эти люди имеют как организаторский талант, так и талант исполнителя. Они способны делать любую работу, чем труднее и сложнее задание, тем более оно интересно и привлекательно для них. Поэтому практически любые занятия могут приносить им доход. Любая работа исполняется ради самого дела аккуратно и добросовестно, все отрабатывается детально до последних и незначительных мелочей. У них очень сильный исследовательский талант и аналитические способности, а в искусстве стратегии их можно приравнивать к полководцам, но для творческой работы им требуются тишина и спокойствие.

Сатурн в знаке Водолей (14⁰) Люди с Сатурном в знаке Водолея наделены умом научного склада, проницательным интеллектом, талантом изобретателя, способностями рационализатора. Полученные знания они хорошо усваивают, затем углубляют и оттачивают благодаря прирожденной наблюдательности и упорным занятиям. Правда, их мышление несколько абстрактное, но зато не предвзятое. Они не принимают ничего на веру, все проверяют, ищут подтверждений, доказательств, стараются доходить до всего своим умом. Это люди, ищущие равновесие между теорией и практикой, ищущие компромисс между желаниями и возможностями. Умение собраться и сконцентрироваться является необходимым условием развития уранической интуиции, а Сатурн здесь обеспечивает необходимое постоянное внимание.

Уран в знаке Козерог (17⁰) Уран в знаке Козерога дает глубокий и проницательный ум, рассудительность, настойчивость в делах, сильное честолюбие, целеустремленность, административные способности, организаторский талант и стремление к независимости. Успех приносят оригинальные идеи, научные исследования, государственная служба, политическая деятельность, горное дело, архитектура, строительство, редкие, уникальные или новые профессии. Карьера возможна на производстве, в коммерческих делах, в сельском хозяйстве. Возможная смена профессии во второй половине жизни.

При повреждении - слишком большие профессиональные амбиции и чрезмерное честолюбие могут стать источником проблем в отношениях с руководством, возможна критика со стороны начальства, или порицание общественности, а также уход из родного дома из-за несогласия с родителями.

2-й деканат: 10°- 20°

Сильная тяга к государственным и политическим реформам. Много перемен и изменений из-за большого внутреннего беспокойства, непреодолимой тяги к поездкам, командировкам, путешествиям делового порядка.

 

Нептун в знаке Козерог (19⁰) Идеализм Нептуна в этом положении сталкивается с трезвостью ума, эгоизмом и корыстолюбием Козерога, поэтому в зависимости от духовного уровня человека, Нептун или возводит в ранг культа власть, карьеру, славу и материальные блага, которые они приносят, или приводит человека к служению на благо человечества. Но в большинстве своем люди с Нептуном в знаке Козерога стараются избегать общества и с удовольствием погружаются в свой внутренний мир. Свои истинные мысли, идеи и планы они прячут под дымовой завесой, как, впрочем, и свою душу, тайно мечтая о собственном «рае на Земле». И им часто удается достичь его, особенно, если они направляют свои усилия на сельское хозяйство. Они могут достичь успеха и в научно-исследовательской работе, в прикладных или оккультных науках, в искусстве. Конечный период жизни у них почти всегда обеспеченный.

При повреждении - карьеризм, проблемные отношения с начальством; фанатизм, ложный патриотизм, склонность к депрессиям, возможен крах карьеры, потеря должности, работы.

2-й деканат: 10°- 20°

Активность, предприимчивость, хитрость, двойственность, дипломатичность, коварство. Тяга к рискованным предприятиям, трудности, преграды, препятствия. Сила воли, оптимизм, вера в собственные силы и возможности, вера в будущее способствуют достижению жизненной цели. Поддержка высокопоставленных лиц и государственных мужей, хотя профессиональный авторитет, престиж и репутация завоевывается, в основном, собственными усилиями.

Плутон в знаке Скорпион (23⁰)

Date: 2015-08-07; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию