Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть лет назад. Отец стоит в дверях спальни Рейчел, глядя на вещи, которые мы собрали в течение нескольких месяцев, с тех пор как он узнал о ее беременности





- Почему все желтое?

Отец стоит в дверях спальни Рейчел, глядя на вещи, которые мы собрали в течение нескольких месяцев, с тех пор как он узнал о ее беременности.

- Как будто сюда вырвало Большую Птицу.

Рэйчел смеется. Она стоит в ванной комнате перед зеркалом, нанося последние штрихи макияжа. Я лежал на своей кровати, наблюдая за ней.

- Мы не хотим знать мальчик это или девочка, поэтому покупаем вещи нейтральных цветов.

Рэйчел отвечает на вопрос моего отца, как будто он был одним из многих подобных вопросов, но мы оба знаем, что это первый. Он не спрашивает о беременности. Он не спрашивает о наших планах. Он, как правило, выходит из комнаты, если Рейчел и я находимся в ней.

Лиса не сильно отличается. Она еще не прошла точку разочарования и печали, и мы не подталкиваем ее. Это займет время, поэтому Рейчел и я даем его им.

Прямо сейчас, у Рейчел есть только я, чтобы поговорить о ребенке, а у меня только она, и даже притом, что кажется этого слишком мало, этого более чем достаточно для нас обоих.

- Как долго будет длиться церемония? - спрашивает меня отец.

- Не более двух часов, - отвечаю ему я.

Он говорит, что мы должны идти.

Я говорю, что, как только Рейчел будет готова, мы сможем пойти.

Рейчел говорит, что она готова.

Мы идем.

• • •

- Поздравляю, - говорю я Рейчел.

- Поздравляю, - говорит она мне.

Мы оба выпустились три часа назад. Теперь мы лежим на моей кровати, думая о нашем следующем шаге. Или, по крайней мере, я думаю.

- Давай жить вместе, - говорю я ей.

Она смеется.

- Мы отчасти уже живем вместе, Майлз, - отмечает она.

Я качаю головой.

- Ты знаешь, что я имею в виду. Я знаю, у нас уже есть планы после того как мы пойдем в колледж в августе, но думаю, мы должны сделать это сейчас.

Она поднимается на локте и смотрит на меня, вероятно, пытается понять выражение моего лица, чтобы увидеть, серьезен ли я.

- Как? Куда мы пойдем?

Я тянусь к своей тумбочке и открываю верхний ящик. Вытаскиваю письмо и отдаю ей.

Она начинает читать вслух.

Уважаемый мистер Арчер,

Она смотрит на меня, и ее глаза расширяются.

Date: 2015-08-07; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию