Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При ввозе товаров трубопроводным транспортом для исчисления таможенных пошлин применяются ставки, действующие на …





- 15 число месяца, предшествующего поставке товаров

При ввозе физическим лицом легкового автомобиля для личного пользования стоимостью 1 000 000 рублей сбор за таможенное оформление подлежит уплате в размере … рублей.

- 5 500

При ввозе физическим лицом мебели для личного пользования стоимостью 1 000 000 рублей сбор за таможенное оформление подлежит уплате в размере … рублей.

- 250

При ввозе физическим лицом транспортных средств (код ТН ВЭД России 8703) для личного пользования ТПО оформляется:

- на каждое транспортное средство

При временном ввозе в адрес частного музея в Москве коллекции ювелирных изделий Фаберже (стоимость - 1 000 000 долларов США) сбор за таможенное оформление применяется следующим образом:

- уплачивается

При временном вывозе самолета на выставку во Францию (стоимость - 100 000 000 долларов США) сбор за таможенное оформление применяется следующим образом:

- не уплачивается

При временном вывозе самолета по договору аренды в Египет (стоимость - 10 000 000 долларов США) сбор за таможенное оформление подлежит уплате в размере… рублей.

- 10 000

При временном вывозе шапки Мономаха на выставку во Францию (стоимость - 100 000 000 долларов США) сбор за таможенное оформление применяется следующим образом:

- не уплачивается

При ввозе товаров для личного пользования с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов таможенные сборы за таможенное оформление ….

- не взимаются

При вывозе товаров на переработку вне таможенной территории применяются:

- вывозные таможенные пошлины

При вывозе товаров для личного пользования с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин таможенные сборы за таможенное оформление ….

- не взимаются

При вывозе товаров обязанность по уплате таможенных пошлин возникает при

- подаче таможенной декларации

Date: 2015-08-07; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию