Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возврат авансовых платежей осуществляется в …





- рублях

Возврат таможенных платежей осуществляется в ….

- рублях

В отношении ставок акциза верным является утверждение:

- по подакцизным товарам установлены специфические и комбинированные ставки

В отношении остатков, полученных в результате переработки на таможенной территории и не заявленных к вывозу, не подлежат уплате:

- вывозные таможенные пошлины

В пункте пропуска на границе выявлена ошибочная поставка товаров, которые подлежат реэкспорту с территории РФ. Таможенный сбор за таможенное оформление ….

- не взимается

В режим реимпорта не могут быть заявлены товары:

- российские

В режим «Экспорт» могут быть заявлены товары:

- находящиеся в свободном обращении на территории РФ

В режиме «Переработка на таможенной территории» в отношении ввозимых товаров таможенные пошлины и налоги применяются следующим образом:

- условно освобождаются от уплаты

В режиме «Реимпорт» к ввезенным товарам таможенные пошлины и налоги ….

- не уплачиваются

В режиме «Экспорт» не облагаются товары:

- вывозимые из РФ в страны Таможенного союза

В режиме «Экспорт» подлежат уплате:

- вывозные таможенные пошлины

Временно для организации спортивно-туристического маршрута по Алтаю в Россию ввозятся лошади с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов. Таможенный сбор за таможенное оформление ….

- взимается

В Российскую Федерацию для ремонта самолета временно ввезен двигатель. Таможенный сбор за таможенное оформление ….

- не взимается

В Россию ввозятся телевизоры из Германии 1000 кг стоимостью 1 000 000 рублей. Ставка ввозной таможенной пошлины - 15% от таможенной стоимости. Налоговая база НДС составит … рублей.

- 1 150 000

В Россию ввозятся телевизоры из Германии 1000 кг стоимостью 1 000 000 рублей. Ставка ввозной таможенной пошлины - 15% от таможенной стоимости. Сумма НДС составит … рублей.

- 207 000

В Россию ввозятся яблоки из Молдовы 1000 кг стоимостью 100 000 рублей. Товар освобожден от уплаты ввозной таможенной пошлины в размере 15% от таможенной стоимости. Налоговая база НДС составит … рублей.

- 100 000

В Россию ввозятся яблоки из Молдовы 1000 кг стоимостью 100 000 рублей. Товар освобожден от уплаты ввозной таможенной пошлины в размере 15% от таможенной стоимости. Сумма НДС составит … рублей.

- 18 000

В случае выявления в отношении товаров, вывозимых с таможенной территории РФ, факта неполной уплаты таможенных платежей пени начисляются:

- со дня обнаружения неполной уплаты таможенных платежей

В случае недоставки товаров в таможенный орган назначения ответственность за уплату таможенных платежей несет:

- перевозчик при наличии дела о нарушении таможенных правил

Date: 2015-08-07; view: 594; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию