Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибка на переднем канте





Ты заканчиваешь скругленное соскальзывание на переднем канте.

Если при этом ты опустишь взгляд вниз, то падения на колени не избежать! Из-за взгляда вниз и склоненных вниз плеч центр тяжести выходит за пределы доски. Передний кант нагружается больше, чем следовало бы. Становится неудобно стоять, и ты падаешь на колени. Приехали!

Это ошибка тоже везде сплошь да рядом. Наверное, я бы знал всех на склоне, если бы подходил к каждому и помогал. Но держу себя в руках!

)))


Упал на колени

Моя рекомендация: заканчивая движение, также смотри вбок, как в начале. Затем посмотри вверх по склону (если ты ехал на переднем канте, конечно!) или вперед и вдаль на соседнюю горку, если ты соскальзывал на заднем канте.


Правильное завершение элемента

Помни: перенос веса осуществляется всеми частями тела (голова, плечи, спина, руки, колени). А не одной из этих частей. В результате твоя ведущая нога (на которую переносится большая часть веса) должна немного согнуться в колене.

А дальше — новая глава сноуборд-самоучителя: ты готов к изучению поворота!

(продолжение следует)

Рассказал Илья Калашников — инструктор по сноуборду (по версиям УЦ ФГССР, Snowpro, Shor), инструктор по фристайлу на сноуборде (УЦ ФГССР), тренер детской школы по скейту и сноуборду Skate and Snow. Записала Ольга Горелова.

По вопросам обучения можете звонить 8913-953-56-22 и 8913-066-99-34

Date: 2015-08-07; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию