Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые родители детей дошкольного возраста!





Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Напоминаем, что с начала планового комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций города Ульяновска специалистами отдела дошкольного образования Управления образования организована работа «горячей линии» по телефону 27-30-26 (с 8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00).

В целях улучшения качества и оперативности обслуживания населения по вопросам даты и времени получения направления в детский сад просим при обращении на «горячую линию»

чётко назвать район проживания, фамилию, имя ребёнка, год рождения и дату регистрации в«очереди» (дата определена в уведомлении - обращении).

По всем остальным вопросам (о порядке поступления в детский сад, режиме организации работы детского сада и пр.) обращаться по тел. 27-30-26 по определённым дням – понедельник, четверг (с 8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00).

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

На основании Приказа начальника Управления образования администрации города Ульяновска № 3 от 12.01.2015 с 03.03.2015 начинается плановое комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций города Ульяновска.

Специалистами отдела дошкольного образования подготовлены поимённые списки зарегистрированных в «очереди» детей на получение места в детском саду с указанием даты и времени получения направления в детский сад.

Данные списки размещены в фойе по месту работы комиссий (ул. Полбина, д.21, пр-т Врача Сурова, д.11).

Подготовлены графики выдачи направлений по районам с указанием даты и времени получения, которые представлены на официальном сайте Управления образования администрации города Ульяновска.

Всем детям 2012 года рождения будут предоставлены места в детских садах города Ульяновска.

Дети 2013 года рождения будут определяться в созданные группы для детей раннего возраста строго в порядке очерёдности (по дате регистрации заявления).

Дополнительная информация об оставшихся и невостребованных местах в детских садах будет подготовлена 10 июня 2015 года (тел. 27-30-26, отдел дошкольного образования).

С 02.03.2015 в целях улучшения качества и оперативности обслуживания населения в период комплектования детских садов организована работа «горячей линии» по телефону 27-30-26 (с 8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00)

При обращении на «горячую линию» необходимо чётко назвать район проживания, фамилию, имя ребёнка, год рождения и дату регистрации в«очереди» (дата определена в уведомлении - обращении).

В ежедневном режиме родители могут получить консультативную помощь по вопросам комплектования, а также уточнить время и дату получения направления в детский сад для своего ребёнка.

Date: 2015-08-07; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию