Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье и физическое развитие





1. Предоставление в распоряжение родителей программы, ознакомление родителей с критериями оценки здоровья детей с целью обеспечение смысловой однозначности информации.

2. Персонализация передачи информации о здоровье каждого ребенка, реализуемой разнообразными средствами («Паспорт здоровья ребенка», «Дневник достижений» и др.)

3. Проведение «Дня здоровья» и физкультурных праздников с родителями.

4. Создание специальных стендов.

5. Газета ДОУ «Дошкольная мозаика»

6. Выпуски передач о здоровье, здоровом образе жизни через телевидение ДОУ

Познавательно развития

 

1. Индивидуальное обсуждение с родителями результатов обследования познавательно развития детей при их личной встрече с педагогом, психологом или через Интернет.

2. Проведение родителями обследования речи детей и их математического развития с помощью специальных тетрадей с печатной основой.

3. Привлечение родителей к проведению работы в семье по расширению кругозора детей посредством чтения по рекомендованным спискам произведений художественной литературы и участия в литературных, математических и др. праздниках.

4. Участие родителей в игротеках

5. Просмотр видео- и прослушивание аудиоматериалов связанных с познавательнм развитием детей.

Речевое развитие

1. Ознакомление родителей с основными показателями речевого развития детей (звуковая культура речи, фонетическая, грамматическая, лексическая сторона речи, связная речь).

2. Индивидуальное обсуждение с родителями результатов обследования познавательно развития детей при их личной встрече с педагогом, психологом, логопедом или через Интерне

6. Просмотр видео- и прослушивание аудиоматериалов связанных с речевым развитием детей.

 

Date: 2015-08-07; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию