Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Городская больница Санкт-Петербурга. Реанимационное отделение





Реанимационное отделение. Сегодня ночью проступила молодая девушка без сознания, и острой болью внизу живота. Угроза выкидыша, врачи боятся делать поспешных выводов, дело в том что организм у девушки хоть и молодой, но вымотанный, сильно нервное истощение и сказывается работы без отдыха. Девушку сразу поместили в реанимацию, тяжелое состояние, стараются спасти плод, беременность всего 6 недель, и спасти будет трудно, но пытаются.

По больничному коридору нервно ходит стильно одетая женщина, на плечах накинут белый халат, она все время посматривает на двери в палату, но никто не выходит. Наконец из палаты где лежит девушка выходит врач.

-как она?- ту же спрашивает Андриана, подойдя к доктору.

-Могло бы быть хуже, вовремя успели скорую вызвать.- произнёс спокойно доктор, поправляя очки.

-К ней можно?- интересуется женщина, сжимая сумочку в руке. Врачи положительно кинул головой и скрылся в соседней палате. Войдя в палату где лежала Варя, она посмотрела на ее бледное или даже измученное лицо, и медленно подошла к ней, присела на край, провела рукой по ее волосам, от чего она открыла глаза, но они были мутные или даже какие-то безжизненные.

-Почему ты мне нечего не сказала?- тихо и спокойным голосом произносит Андриана.- А я тебя работой загружала.

-Не хотела говорить, думала, справлюсь и все успею.- монотонно и медленно говорила Варя еле шевеля губами.

-Он знает что ты бремена?- тут же спрашивает женщина, не зная всей истории, но она и так понимает. Варя закрывает глаза, и пытается вздохнуть. –Тихо, тихо,- успокаивая ее она, видит что она еле держится,- Мы все преодолеем, мы сильные, все сможем.- уверено произносила Андриана, гладя девушку по руке.

Ночь. Квартира Тиро Цугая. Парень спит на кровати с настежь открытыми окнами и ему совершенно не мешает холод. Вдруг сквозь сон он слышит терескотню телефон и ленивой уку ищет телефон.

-Да, -глухо отвечает. - что? …. - от того что ему только сказали, он подпрыгивает на месте, включив свет. - да я понял. - смотрит на часы половина третьего утра, очень мило. - утром же улетаю в Изумо. - положив телефон на кровать он закрывает лицо руками тяжело дыша.

«Черт! Бабушка!» - мать отца Кушу Цугая скончалась три часа назад в храме Асакура. Так и не дождавшись рассвета, парень одевается по быстрому, захватив с собой лишь самое необходимое, по дороге домой он хочет позвонить Варе, но почти набрав ее номер, тут же убирает телефон в карман, через неделю она сможет стать не зависимой от него.

Тем временем отец Вари, Андрей Горьков узнает от Андрианы, что его дочь в больнице, но пока что не сказали по какому поводу. Он первым же рейсом вылетает в Питер, и через несколько часов уже его самолет приземляется в аэропорту.

Из здания аэропорта выходит довольно высокий мужчина, лет 45 в черной куртке. Телосложение крепкое, или даже накаченное, на его руках виднеются разного вида тату, т.к сам он профессиональный тату-мастер. Вся его спина покрыта тремя индийскими слонами, а на руках наколот один сплошной «рукав», там можно разглядеть ящерицу и война. А на шее, виднеются языки пламени, которые идут со спины, и немного видно на шее. Вот такой вот неординарный отец у нее. по виду можно сказать что он жесткий человек, который безумно любит свою единственную дочь, ее даже в детстве все боялись из-за отца. Мужчина приезжает в больницу, и идет сразу в нужное отделение, но почему его не насторожило что «гинекологическое отделение», мужчины что сказать. Надев белый халат, проходит к палате где лежит его дочь. Он нервничает или даже больше, проклиная то что она здесь совсем одна.

Как только отец вошел в палату, Варя тут не насторожилась и напряглась, чего нельзя делать в ее теперешнем положении. Отец подходит к дочери, и крепко обнимает ее.

-Что с тобой?- тревожно или волнительно спрашивает мужчина,- мне толком нечего не объяснили.

Варя не знала что сказать, если правду то отец просто на просто убьет его, а соврать совесть не позволяет. В этот момент в палату входит Андриану с пакетами с продуктами и лучезарной улыбкой.

-О,- подметила она,- А вы отец Вари?- вопросительно посмотрев на мужчину. Он встал к ней и помог с пакетами, поставил их на тумбочку.

-Да.- посмотрев на свою дочь произнес он,- Андрей.

-Андриана, это я вам звонила.- представилась вежливо она. Варя видом показывала ей что чтобы она нечего не говорила ему. – Понимаете в чем дело,- начала милую беседу с ним, отводя в сторону,- Варя находится на 2-ом месяце беременности.

От этих слов мужчина удивленно посмотрел на Андриану, но немного погодя отойдя от шока и на дочь. Нервно начал ходить из стороны в сторону, взявшись за голову. Варя наблюдала а реакцией отца, не решаясь вставить и слова.

-Кто он?- вдруг произносит мужчина пристально посмотрев на дочь. Варя нечего не ответила только опустила взгляд. –Варя!- мягко потребовал он подойдя к ней,- Кто?

Но она молчит, нечего не говорит, словно боится, да и что теперь, она остается с ребенком и не хочет его этим удерживать, сама справится.

-Хорошо,- резко и уперто произнес он,- Я сам его найду.

 

Япония, Токио, чуть южнее столицы есть маленький городок, которого сейчас даже нет на картах, однако, дорогу к нему знают все. В этом городе живут одни лишь люди непростые, это не зависит от их социального статуса, не от благосостояния, они просто очень не обычные.

Похороны самой старшей из семьи Тиро прошли и теперь все семейство тихо ужинает: молча ни единого лишнего движения, ни звука, ничего.

После ужина Тиро уходит в свою комнату и пройдя вечернюю молебень собирает вещи, тем же вечером улетает в Питер. Пробыв в Изумо всего неделю.

Самолет приземлился удачно и поймав такси Цугая едет к себе домой, уставший, измученный. Сердце уже которые день ноет ужасной болью, но не по бабушке, здесь есть что-то еще. Пока он был в Изумо то смог договориться с одним человек, который сможет провести церемонию бракоразводного процесса, хоть и такого еще никогда не было в истории семьи Тиро, но в жизни все бывает, этот человек будет в северной столице России через три дня ровно.

Приехав домой и приняв душ, сердце все равно не унимается и это начинает тревожит по настоящему. Достав из шкафа ту сумку что предал ему накануне его отъезда Джек, и поставив ее на стол, парень с ярко бирюзовыми глазами открывает и достает все содержимое. Хранение огнестрельного оружия уголовно наказуемое в России, но вряд ли наследника клана Тао это волнует, по семейной традиции спустя два месяца после свадьбы, так сказать глава семейства должен будет пройти еще одно испытание, очередная схватка с наследником кровожадного семейства Тао, что в последнее несколько лет стало просто ритуалом для обоих кланов. Аккуратно достав все содержимое в особенности свою катану, Тиро вытащил ее из нож и лезвие блеснуло на свету.

 

Варин отец «рвал и метал» от того что дочь молчит, но ближе к вечеру все-таки успокоился. Андриана привела его в чувства горячим кофе с коньяком. Присев рядом ним она также попивала кофе, смотря в одну точку.

-Это Тиро Цугай.- произносит после долгого молчанья Андриана. Она по своим связям узнала все про этого человека, и знает адрес, только вот стоит ли давать.

-Кто это?- тихо но как-то грозно произносит мужчина попивая напиток.- хотя я понял.

-Не лезьте,- проговорила медленно Андриана,- Пусть сами разберутся.

-я не позволю чтобы с ней что-то случилось, он в это время даже не удосужился к ней приехать.- осуждая парня говорит он.

-Он не знает.- тут же говорит Андриана.

-Ах,- протянул мужчина шепотом,- Это еще лучше!- произносит он, запрокинув голову назад, вздыхает.- Поехали к нему.- он встает и выходит на улицу, Андриане осталось только молча согласиться.

Черный Мерседес едет по улицам Питера, иногда останавливаясь на светофорах, и снова продолжает путь, до уже известного нам места. Подъехав к дому, где живет Тиро, они не решались выходить.

-Сначала я.- твердо произнесла женщина вышла из машины и уверенной походкой направилась к его квартире. Поднявшись на этаж, она нашла нужную квартиру и нажала на звонок.

Услышав звонок в дверь Тиро насторожился. «Тао? Еще слишком рано» - подойдя к двери, все еще сжимая в руке катану, он тихо произнес:

-Кто? - «Вот черт, голос все еще хрипит» - выругался про себя. «Такое ощущение, что я сакэ три ночи в подряд пил»

-Андриана.- просто произнесла женщина, ее голос раздался эхом в подъезде, ее имя ему не о чем не говорит. «Андриана? Что за на фиг е-мое!» - пролетало в голове, открыв двери, он отошел от дверей в голове разные мысли, но это точно не из Тао, те таких штучек не выкидывают. Андриана оглядела парня своим серьезным, но в тоже время мягким взглядом и вошла в квартиру, совершенно спокойно, выучив уже мужчина от и до, все-таки была замужем три раза, но потом все-таки завела себе собаку, говорит что она не придаст. Когда женщина вошла в квартиру он завел руку с катаной за спину, так чтобы она не видела ее, и слегка удивленным взглядом смотрел на нее.

-Кто вы? - хриплым голосом спрашивает он. «Блядь достало, сколько уже можно хрипеть?» - внутри все переворачивается, не знаю в какое русло упасть.

-Тиро?- уточняет она, невольно осматривая квартиру.

-Да, что вы хотите? - сжав в руке сильнее меч и он ответил, нахмурив брови. Адриана была само спокойствие, только вот лицо серьезное и нет как всегда улыбки, скорее мудрое лицо.

-Там внизу один человек просто жаждет с тобой встретиться, но я пошла сама.- сказала женина серьезно смотря на парня,- Понимаешь о ком идет речь?

-Вай-вай-вай какая встреча, - послышался из-за спины женщины голос, от которого, кажется что тебя обвивает тысяча змей готовые в любую минуту укусить тебя за шею.

-Ичимару? - Тиро тут же выпрямился и левая рука, выйдя из-за спины, обнажила катану. - что ты тут делаешь?

-А ты как думаешь что? - его нахальная ухмылка и прищуренные глаза на фоне бледного лица с серыми волосами выглядела ужасающе. - Тао на столько надоело с тобой тягаться, что он попросил меня с тобой встретится. - высокий худощавый парень с наглой ухмылкой на лице вошел в квартиру Цугая и встал рядом с Адрианой.

-Значит, это с тобой мне придется...- он не успел досказать фразу, как ему тут же пришлось блокировать удар. - Черт! Задел. - Под правым глазом Тиро появилась маленькая царапина, из которой полилась ярко красная кровь.

-Ты так уязвим, когда думаешь о других. - С иронией в голосе.

-Ичимару! Черт! - у Цугая просто нет слов, чтобы все описать. Подбежав к Андриане, он просто хватает ее за руку и вытягивает из квартиры, бегом спускается по лестнице. «Ичимару силен, нельзя допустить, чтобы еще кто-то это лице зрел» - думал он выбегая на улицу из подъезда и только сейчас понял, куда угодил. - Мать твою, Ичимару.

-Это что за средневековье?!- удивленно, но спокойно произносит Андриана, когда они вышли на улицу,- Что за дикость.- возмущалась она.

-Сделайте одолжение, заткнитесь. - Чуть ли не криком, отражая второй удар Ичимару, сказал Тиро.

ты боишься Тиро Цугая-Чего? - Спросил всю очередь Ичимару.

-Знаешь, я согласен справится с тобой, но не здесь и не сейчас. - Спокойно произнес тот глядя ему в глаза

-так вот оно, что. - Лениво протянул он. - Здесь родственники твоей благоверной. - Со смешком. - Будет интересно посмотреть на рожу твоего папаши когда он все узнает, что придумал его сынок, - выпрямив спину Ичимару громко засмеялся. -. Сегодня На кладбище в полночь

Тиро лишь огрызнулся провожая взглядом парня, тыльной стороной руки вытер царапину.

-Я ведь не простой человек, мой клан подходит как раз под стать клану Тао, - тихо говорит Тиро, стоя спиной к Андриане.

Из машины выходит высокий мужчина накаченного телосложения и спешным шагом подходит к Андриане и Тиро, с лёгкостью можно было заметить на его руках тату, довольно необычные. Сейчас Горьков в полном непонимании, но взгляд, сосредоточенный на парне.

-Всегда уважал японскую культуру.- Протянул мужчина подходя к ним.

Парень ничего не отвечает лишь наклоняет голову набок.

-Он был не один, - внезапно воскликнул Тиро. - че нафиг е-мое?

-Буду с нетерпением ждать нашей встречи, - позади мужчины раздался грубоватый голос парня. – Тиро Цугая.

-Лен? - повернувшись на 180 градусов. - знал что ты где-то рядом.

-Скоро увидимся. - на всей скорости около этого парня остановилась машина, и тот в нее запрыгнул, оставляя после себя лишь снежную пыль. На улице довольно холодно, но Тиро спокойно стоит и смотрит в след уходящей машине.

-И почему моя семья на столько жестока? - этот вопрос он задает самому себе. Андриана смотрела на мужчин, не понимая нечего.

-Андриан,- громко произнес Горьков,- Поехали, надо к Варе больницу заехать.- крикнул он садясь в машину. Андриана спокойной походкой пошла в машину, и села за руль.

-Ты что-нибудь понял?- говорит Андриана, заводя машину.

-Немного.- спокойно произносит мужчина. Мерседес быстро тронулся с месте, и скрылся за углом дома.

-Мать твою за ногу, - выругался он, поднимаясь в квартиру.

«Черт! Варя в больнице, что происходило здесь, пока меня не было?»

 

Date: 2015-08-07; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию