Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагон второй. История Ксюши





За окном темно и уже давно за полночь.

Комнату освещает лишь свет от мерно работающего маленького ноутбука. Этот свет освещал одинокую фигуру - беловолосого человека по имени Брейк. Вот уже полтора часа он просто лазил по файлам рабочего стола и поедал шоколадные конфеты. Вокруг Брейка даже была небольшая горка разноцветных оберток и стояла кружка с недопитым горячим чаем.

- Опа, - промолвил Брейк и даже выронил очередную конфету, - а это уже интересно. Что это за файл "Советы"... Ну-ка посмотрим

Послышался щелчок мышки.

- О-о-о, так это ж книги! Посмотрим-посмотрим…

И Брейк нажал на файл с заинтиговавшим названием "Музыкальный приворот" автора Анны Карло.

- Ну что, начнем читать! - воскликнул Брейк и, развернув конфету принялся за чтение.

Прошло три часа

- Это… Это.. ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО, - промолвил Брейк, перелестнув последнюю страницу и... заснул...

Во сне ему явились и Катя, и Кей, и Антон, и Ниночка, и Келла и даже Чуня! Все они танцевали замысловатые танцы под руководством... Ого-о-о.. самой Анны Карло! И все они зазывали Брейка к себе. И он согласился!

Утром Брейк нашел в Интернете и другие книги Анны. И несколько дней не отходил от ноутбука.

Но… книги, а особенно хорошие, имеют свойство заканчиваться, так же было и с книгами Анны Карло. Но жизнерадостный Брейк не печалился, а зашел на свою страничку в ВКонтакте и уже через пять минут он нашел много различных групп по творчеству Анны Карло. Восхитившись множеству поклонников книг Анны, Брейк вступил с ними в беседу.

Прошло несколько месяцев.

Уже по привычке Брейк, запасаясь шоколадными конфетами, с улыбкой начал общаться в группе. За окном шел снег, и было уже темно. Но тут, вся комната осветилась ярким светом.

«Что это?», - удивленно подумал Брейк и посмотрел в окно. А за ним в воздухе завис большой поезд! И из него вышла девочка, похожая на бурундука и помахала Брейку, приглашая того на улицу. Когда Брейк спешно выбежал на улицу, деточка-бурундук крепко-крепко обняла его, как после долгой разлуки со старыми знакомым.

- А ты хочешь приключений? - задорно спросила девочка-бурундук и подмигнула, - пойдем с нами, тебе не будет скучно! Пойдем, я тебя со всеми познакомлю! Меня, кстати, зовут Чип, а тебя?

- А меня Брейк. Пойдем! Я люблю приключения! - воскликнул Брейк и вместе с Бурундуком Чипом взошел на борт воздушного поезда. Там их уже ждали.

 

Date: 2015-08-06; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию