Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не смешно





Игры на каждый день\Игры в ожидании

Адвокаты
Все садятся за стол. Ведущий загадывает какой-нибудь предмет и по секрету записывает название на листке. Гости по очереди говорят, на что этот предмет похож. Они не знают, что задумано, и говорят, понятно, наугад: на велосипед, на попугая, на чернила… Ведущий показывает, что там у него записано. Яйцо! Вот теперь начинается самое интересное. Надо «защищать» свое сравнение.
Иногда это удается легко: «Яйцо, как и велосипед, катится». Иногда приходится просить разрешения связать один предмет с другим хотя бы косвенно: «В яйце сидит маленький попугайчик, похожий, конечно, на попугая».

Кошка-Собака

У ведущего в руках два предмета(допустим шарф и шапка), шапка у нас будет кошкой, а шарф собакой:)) Ведущий соседу справа протягивает шапку и говорит: "Я дарю тебе кошку", а соседу слева протягивает шарф и говорит: "Я дарю тебе собаку". Соседи должны не беря в руки подарок переспросить у него: "Что?" и ведущий отвечает "Кошку(Собаку)". Затем предметы передаются дальше по кругу по той же схеме, причем вопрос "Что?" должен обязательно доходить до ведущего, а он в ответ посылает обратно слова "Кошку(Собаку)". Какой предмет быстрее завершит круг и будет подарен ведущему.

Убийца

Все садятся по кругу. Начинается игра с назначения ролей (жребием). Один убийца, остальные мирные жители. Сидящие по кругу обводят друг друга взглядом. При этом обязательно взглянуть в глаза каждому.

Убийца в порядке, в каком считает нужным (выбирает стратегию), начинает "убивать" (встретившись с "жертвой" взглядом, моргает ей). "Убитый" считает до 10 и громко объявляет: "Я убит!". Тот из играющих, кто заподозрил личность "убийцы", говорит: "Подозреваю". Но указать личность могут только двое подозревающих одновременно. "Убийца" считается раскрытым, если сразу двое подозревающих укажут на него. При этом, пока найдется второй подозревающий, первый может быть "убит".

 

Не смешно

Игроки садятся на корточки в круг (желательно девочка-мальчик). Всех предупреждают, что смеяться нельзя (ведущему можно). Ведущий "торжественно" берёт своего правого соседа (соседку) за ухо. Все остальные по кругу должны сделать то же самое. Когда круг замкнулся, ведущий берёт соседа с права за щеку (нос, коленку…) и т.д. Из круга выбывают те, кто засмеялись. Оставшийся побеждает.


Крокодил

Один человек загадывает второму слово или выражение, которое тот должен без слов показать остальным. Следующий показывает тот, кто угадал, а загадывает тот, кто показывал.

 

Лидер

Все садятся в круг, ведущий выходит. Оставшиеся выбирают одного человека, который будет показывать всем остальным движения. Все повторяют за ним движения. Ведущий возвращается и угадывает, кто из сидящих в кругу задаёт движения.

 

Date: 2015-08-06; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию