Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темперамент

Их много, но выделим пока несколько, чтобы стало более понятно.

Внимание.

На самом деле не многие могут даже объяснить, что это такое.

А это качество приобретает в дороге первостепенное значение. Не трудно, наверное догадаться почему?

Если перед поездкой Вам трудно сконцентрировать внимание на каких-либо предметах заставьте себя силой воли собраться или отложить поездку. Хороший совет правда? Шеф на работе «озадачил», пора уже ехать домой, а тут на тебе, отложите поездку! Ага, сейчас.
И вот тут приходит то самое умение, собрать свое внимание в кучу и отложить все остальное на задний план. Сконцентрироваться только на вождении сейчас важнее. Кстати этим грешат не только начинающие водители, опытные тоже! Но у опытных набор ситуаций и принятие решения происходит быстрее, поэтому они успевают собраться и снова уйти в свои мысли.

Эмоциональная устойчивость.

Под которой понимается способность сохранять самообладание и работоспособность в стрессовых ситуациях. Не помешает всем.

Координация движений.

Начинающим водителям, особенно с механической коробкой переключения передач, это особенно важно. Взаимосвязь между воспринимаемыми сигналами и двигательной реакцией на них должна быть отработана еще в автошколе. Если такого навыка пока нет, следует уделить ему больше внимания. И потренировать отдельно. Не стоит откладывать это дело в долгий ящик.

Темперамент.

Известно, что уравновешенный и спокойный человек ведет машину лучше и безопаснее, чем вспыльчивый.

И уверен, что вы видели человека до вождения машины и в процессе общения с ним уже примерно понимали, как он будет управлять ей. Многое можно сказать и по марке автомобиля и по внешнему виду машины.
Однако, это уже совсем другая область …


<== предыдущая | следующая ==>
Для примера. . . . | ВВЕДЕНИЕ. Музыкой, или «искусством муз», древние греки называли благородную деятельность, формирующую дух и нравы

Date: 2015-08-06; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию