Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Olsztyn

R

Закопане манит множеством достопримечательностей в любое время года. Самые известные в стране горы, вкусная местная кухня, захватывающий вид очаруют каждого, а чистый горный воздух благоприятно повлияет на ваше здоровье. В Закопане у Вас будет возможность познакомиться с интересной культурой местных жителей, которые зовутся гуралами, необычные традиции, специфические обычаи и фольклор которых существует до сих пор и передаются из поколения в поколение. Закопане идеально подходит для семейного отдыха.

ПРОГРАММА

1 день (23/24.07.2015r)

Ø 22:00 - сбор участников экскурсии на автовокзале в Калининграде;

Ø 22:15 - выезд в направлении границы Россия – Польша;

Ø 01:00 - прибытие в Ольштын, короткая санитарная остановка;

Ø 01:30 - выезд в Закопане. По пути планируются короткие остановки;

Ø 09:00 - прибытие в DinoZatorland в страну динозавров. В 50 км от Кракова в городе Затор работает парк развлечений DinoZatorland. Через лес проходит тропа, на которой можно встретить первобытных людей и динозавров. Кроме того, что все динозавры выполнены в натуральную величину, лес наполнен еще и звуками доисторического леса. Здесь есть и музей, в котором выставлены яйца динозавров, их скелеты, останки ископаемых животных, птиц и земноводных. В Парке работает выставка земных пород, а для детей организованы специальные аттракционы. Например, ребенок может представить себя настоящим палеонтологом, участвуя в раскопках, или прокатиться на «живом» динозавре. А если вы устали и проголодались, в местном кафе всегда можно перекусить динобургером. По окончании экскурсии отъезд в Закопане.

Прибытие в Закопане, размещение в отеле, горячий обедо-ужин, ночлег

2 день (25.07.2015r)

Ø Завтрак + сухой паек или горячее питание на маршруте.

Ø Отъезд в Недзице.

Ø Прибытие в замок Недзица около 9:00. Встреча с гидом, экскурсия. Недзица (не путать с Нидзицей, которая на севере Польши) - это очаровательное место для неисправимых романтиков, почитателей средневековой культуры и прекрасных природных пейзажей (Пенинский национальный парк). Здешний замок очень старый (известен с XIV века), в нем действует музей, где, по слухам, обитают привидения. Конечно же красивые легенды, привидения, казематы. Княжеские покои с мебелью и предметами быта - очень интересно!

Ø Сплав по реке Дунаец вдоль польско-словацкой границы на гуральских плотах в сопровождении местных жителей: дикая природа, извилистые ущелья, быстро меняющиеся пейзажи, от которых просто захватывает дух! Река на 15-ти километровом отрезке делает три головокружительных поворота, извиваясь в узком ущелье среди величественных склонов.

Ø Короткая прогулка по курортному парку в Щавницах – известному климатическому и бальнеологическому курорту Польши. Заслуженной славой далеко за пределами курорта пользуются минеральные источники Щавницы, являющиеся чрезвычайно близкими аналогами лечебных вод курорта Ессентуки. Дегустация минеральных вод.

Ø После окончания экскурсии - возвращение в отель.

Ø Ужин. Ночлег в отеле.

3 день (26.07.2015)

Ø Завтрак + сухой паек или горячее питание на маршруте

Ø Отъезд с гидом в Словакию

Ø Экскурсия по Пенинскому национальному парку у вершины горы Три Короны:

· Пещера Бельска - одна из крупнейших и красивейших карстовых пещер в Словакии, а также Штрбске озеро, часто называют "словацким Морским Оком".

· Костел в Кезмарке - в 2008 году костел вместе с 7 другими словацкими деревянными храмами был внесен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

· AQUA CITI - термальные бассейны в Попраде. Словакия.

Ø После окончания экскурсии - возвращение в отель.

Ø Ужин.

Ø Огниско с колбасками. Ночлег в отеле.

4 День (27.07.2015)

Ø Завтрак + сухой паек или горячее питание на маршруте

Ø Экскурсия по Закопане с гидом

Ø Подъем на Губаловку на трамвайчике – прекрасный вид с вершины горы..

Ø Прогулка по Круповке. Посещение «базара закопанского»

Ø Ужин с музыкой. Ночлег в отеле.

5 День (28.07.2015)

Ø Завтрак + сухой паек или горячее питание на маршруте

Ø Отъезд в Словакию, в Татраландию- это самый большой аквапарк в этой части Европы, открыт круглый год. Термальный аквапарк предлагает широкий выбор развлечений для всей семьи. Вода в бассейнах имеет лечебные свойства, происходит из вод моря, которое находилось на территории Липтовской Котловины до 40 миллионов лет назад. Воды Татраландии великолепно действуют на опорно-двигательный аппарат. 14 термальных бассейнов с термальной водой с температурой от 24-39 °C имеют много достопримечательностей. Каждый день, в бассейнах проводятся анимации, конкурсы, а для любителей активного отдыха, водная аэробика. Для детей это настоящий рай, (Оплачивается дополнительно)

Ø Возвращение в Закопане.

Ø Ужин. Ночлег в отеле

6 День (29.07.2015r)

Ø Завтрак

Ø Поездка на автобусе до Морского Ока (32,7 км) и поход пешком со скандинавскими палками вместе с гидом до Морского Ока. Здесь свободное время около 0,40 минут и, для желающих, поход пешком вместе с гидом в Долину пяти озер и Черного Пруда.

Ø Возвращение в отель

Ø Обед

Ø Посещение термальных бассейнов в Шафлярах или Терма Банях - это уникальное слияние современности, природы и традиций. Широкий ассортимент, предлагаемый гостям, дает возможность отдохнуть в непосредственном контакте с татранской природой, использовать укрепление здоровья термальными водами.

Ø Возвращение в Закопане.

Ø Ужин. Ночлег в отеле.

7 День (30.07.2015)

Завтрак, освобождение номеров, отъезд домой

15:00 – обед в ресторане

Поздний приезд в Калининград.

СТОИМОСТЬ: 350 ЕВРО

Внимание!

Не забудьте с собой взять:

v паспорт с визой;

v согласие (для несовершеннолетних);

v страховку;

v удобную одежду и обувь;

v купальник, сланцы для бассейна.

В программе могут быть незначительные изменения.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ (ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ):

  • Автобус туристического класса: Калининград – Закопане – Калининград
  • Уютные 2,3,4-местные номера, с ванной комнатой
  • Питание по программе ((6 x завтраков, 7 x обедов, 6 x ужинов, сухой паек или обед в день отъезда)
  • Сопровождение руководителя на все время пребывания
  • Экскурсии: Закопане, Словакия
  • Проезд в вагончике на Губаловку
  • Сплав по реке Дунаец
  • Входные билеты в Пенинский национальный парк
  • Входные билеты в Затор, замок в Недзице
  • Входные билеты в Пещеру Бельска
  • Гид в Закопане, Словакии
  • DJ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

v Виза + страховка+ оформление документов (65 евро+1500руб.);

v Входные билеты в термобассейны.

 

Biuro Obsługi Ruchu Turystycznego „Eskapada” Jadwiga Ciołko

ul. Jastrzębia 8

Olsztyn

tel. 89/672-62-34 mob. 662-184-159

mejl: [email protected] www:eskapada.olsztyn.pl


<== предыдущая | следующая ==>
Общая хирургия | Сублингвальное применение (под язык)

Date: 2015-08-06; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию